Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Зачем вы жмёте на кнопочку "пожаловаться"? Случайное нажатие не в счет. Читаешь комментарии и хобана часть удалена. Непонятно, что писал собеседник. Может там что-то безобидное было, а если даже и нет, то хоть знать, что написал тот или иной персонаж. Фотопортрет стирается.
Одни жалобщики собрались, как дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елена Прекрасная
Я случайно жалуюсь!) Сенсор чувствительный очень стал.
Елена Прекрасная
Я случайно жалуюсь!) Сенсор чувствительный очень стал.
СсылкаПожаловаться
Не ваш случай )) случайно - не в счет.
Ева Веста
Жаловалась всего два раза- когда реально обзывают и оскорбляют людей!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Жаловалась всего два раза- когда реально обзывают и оскорбляют людей!
СсылкаПожаловаться
Здесь что ни тема, то оскобления и переход на личности. Мне интересно почитать, что пишет народ и знать всех в лицо.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь что ни тема, то оскобления и переход на личности. Мне интересно почитать, что пишет народ и знать всех в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеж те до сей поры то непонятно,если семь банов схлопатала.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Чеж те до сей поры то непонятно,если семь банов схлопатала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я про непонятно написала? Говорю, интересно читать все комментарии, а не удаленные строчки.
Не все ведут беседы с Сонькой ))). Ну и на хамство отвечу аналогично.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А где я про непонятно написала? Говорю, интересно читать все комментарии, а не удаленные строчки.
Не все ведут беседы с Сонькой ))). Ну и на хамство отвечу аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамство у всех разное, для кого то аноним считается хамством.Как считают нужным,так и не делают,не зависимо даже,что жалоба НЕ была зафиксирована.
Клавдия Плаксина
Решает модератор в соответствии с политикой владельца ресурса, законодательством и правилами форума. На белорусских форумах модерация несравнимо жестче. Удаляют любые комментарии с упоминанием имен собственных, матом в любом виде, нейтральные комментарии, касающиеся религиозной тематики, весь флуд, не касающийся темы обсуждения, в том числе междусобойчики, разборки и переписку личного характера в темах.
Клавдия Плаксина
Решает модератор в соответствии с политикой владельца ресурса, законодательством и правилами форума. На белорусских форумах модерация несравнимо жестче. Удаляют любые комментарии с упоминанием имен собственных, матом в любом виде, нейтральные комментарии, касающиеся религиозной тематики, весь флуд, не касающийся темы обсуждения, в том числе междусобойчики, разборки и переписку личного характера в темах.
СсылкаПожаловаться
Все на цыпочках ходят и шелковые там?
ида василевская
5 страниц не читала, но жалобу жму ...за анонимность.
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
5 страниц не читала, но жалобу жму ...за анонимность.
СсылкаПожаловаться
Главное, нажмите много раз, чтобы сработало. А то столько энергозатрат будет и всё в холостую.
Дарья Кошка
Так модераторы тоже темы читают, и без нажатия удаляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем