Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Рассталась с мужчинами. Так получилось, что они были на разных этапах моей жизни. Оба живут далеко от меня. 
Один- бывший сожитель, слов о любви от него не слышала. 
Второй - женатый мужчина, которого я бросила, когда сошлась с сожителем. Этот все время любил меня. 
Женатый возобновил поездки ко мне, после того, как сожитель ушел от меня. Но потом быстро все сошло  на нет. Звонил он мне всегда, и даже тогда, когда я была с сожителем. Чуть ли жену не бросил, так жалел, что у меня мужчина. И сечас звонит каждый день практически.
Потом вроде как сожитель стал ко мне наезжать- вроде как к своим друзьям, но приходит ко мне. Но слов любви я снова не слышу, и звонит только тогда, когда ко мне собирается. Бывает несколько раз, чтобы уточнить дату. Был момент, когда я попыталась найти ему замену, но он приревновал, и у меня с "потенциальным женихом" так ничего и не получилось. НО тем не менее, сожитель ко мне после этого не вернулся. Он работает по вахтам, в период перевахтовки мог бы жить со мной. Жилья у него своего нет, приезжает в село к матери своей, а потом ездит по друзьям и ко мне наведывается.
Вот женатый  ровно год назад приезжал ко мне проездом со своей сестрой- буквально на несколько часов. Просто  поели, подождали того, кого они должны были встретить. Ничего у нас с ним не было- как  родственники  пообщались и все. И вот спустя год опять он приехал. Один. Внезапно.Не предупреждая.  Наутро уехал. Выгнать я его не смогла- он издалека, приехал в ночь, не предупреждая меня.
Никак не могу понять: зачем я им? Ведь со мной они на долго не собираются быть. Женатый останется с женой. Сожитель- тот вообще "темная лошадка", т.е. о чувствах ко мне ни слова и от отъезда до приезда редко звонит.
Может быть, они как коты, "метят свою территорию"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Итальянчик
покороче, please..
Vikki Aut
Найдёт приют всяк к вам входящий...или в вас...
Яна ЯнаВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Найдёт приют всяк к вам входящий...или в вас...
СсылкаПожаловаться

Всеволод АлексеевВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Найдёт приют всяк к вам входящий...или в вас...
СсылкаПожаловаться
Пусть поставит счетчик входящих...
*А*
Бесплатный секс?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Бесплатный секс?
СсылкаПожаловаться
Бесплатный могли бы найти и поближе. А то 300 км и 1000км ездить
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Бесплатный могли бы найти и поближе. А то 300 км и 1000км ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатно и , главное, без геморроя
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Бесплатный могли бы найти и поближе. А то 300 км и 1000км ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудной мир.
Очень странные у вас мужчины.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Бесплатный могли бы найти и поближе. А то 300 км и 1000км ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поближе - все вокруг сразу узнают об этих загулах. Подальше- самый оптимальный вариант.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Бесплатный могли бы найти и поближе. А то 300 км и 1000км ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тык им жеж надоть показать, что они короли положения, что не куда от них не денешься. Нашла бы третьего - вот бы им был обломс
Lodomeria
Как - зачем? Вы вон какая жалостливая- не выгоняеете, кормите, небось, и ... всё такое прочее. Прям мечта усталого странника)
Melodine ~
просто пользуются вами, доброй и безотказной женщиной..не разменивайтесь по мелочам, ни один из них не тот, кто вообще заслуживает внимания вашего, судя по вами рассказанной истории
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто пользуются вами, доброй и безотказной женщиной..не разменивайтесь по мелочам, ни один из них не тот, кто вообще заслуживает внимания вашего, судя по вами рассказанной истории
СсылкаПожаловаться
я их бросала. атаковали чтобы вернуть обратно. Ну и живут они очень далеко, могли бы и поближе найти себе женщину.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я их бросала. атаковали чтобы вернуть обратно. Ну и живут они очень далеко, могли бы и поближе найти себе женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женатого поближе точно есть. Женой зовется)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я их бросала. атаковали чтобы вернуть обратно. Ну и живут они очень далеко, могли бы и поближе найти себе женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и поближе есть..тот -это тот, который не уедет, будет с вами рядом, поддержит и утешит, подарит уверенность в себе, в своей любви к вам, ответит на все ваши вопросы не словами, а действиями и чувствами..а эти просто странники, ищущие перевалочные пункты и добрые души, способные их согреть в постели
Glide Time
А ты подумай за чем:)
Алиса Селезнёва
Зачем вот вот сразу анонима мордой об стол?.. злые вы..нет чтобы сказать ей, что она роковая женщина, от которой не в силах уйти, незаменимая и вся такая воздушная...
Алиса Селезнёва
Зачем вот вот сразу анонима мордой об стол?.. злые вы..нет чтобы сказать ей, что она роковая женщина, от которой не в силах уйти, незаменимая и вся такая воздушная...
СсылкаПожаловаться
Ну.. это... к роковым не раз в год выбираются, так-то.
Тима с раенаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Зачем вот вот сразу анонима мордой об стол?.. злые вы..нет чтобы сказать ей, что она роковая женщина, от которой не в силах уйти, незаменимая и вся такая воздушная...
СсылкаПожаловаться
ну так че не сказала тогда? тут всех мордой об стол когда-либо прикладывали, только фиг кто признается
Sergey Sergey
Может ты в сексе роковая затейница и мастерица...
Алиса СелезнёваВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Может ты в сексе роковая затейница и мастерица...
СсылкаПожаловаться
А вот Серега - добрейшей души человек!
Sergey SergeyВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А вот Серега - добрейшей души человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси за комплиман, Алиса!
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Может ты в сексе роковая затейница и мастерица...
СсылкаПожаловаться
Нет. Думаю, без изыском. И внешность у меня ниже среднего. Да и возраст незатейливый.
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Думаю, без изыском. И внешность у меня ниже среднего. Да и возраст незатейливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежат двое в постели после секса.
- Милый, а может это любовь?
- Неее, скорее легкий флирт...
- Два месяца в ж опу - легкий флирт???
HoneyВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Лежат двое в постели после секса.
- Милый, а может это любовь?
- Неее, скорее легкий флирт...
- Два месяца в ж опу - легкий флирт???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пошляк
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем