Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем

Люди фотошопят свои фотографии в социальных сетях? Нет, я понимаю, когда это делают т.н. звезды и всякие модельки, обычным-то людям нафига это?
Моя одноклассница, с которой не виделись со школы, всегда отлично выглядит на фото в одноклассниках, извините за тафталогию. Стройная, зубы белые, кожа идеальная. Пришла на встречу одноклассников, в жизни оказалась на два-три размера больше, чем на фото, выглядит совсем не так, как на фото. Я думаю, наверное потолстела резко и поэтому подурнела. Ставит фотографии со встречи на своей страничке, и вуаля, опять стройняшка без морщин. Есть муж, двое детей, 35 лет женщине. Если бы хотела, чтобы старые знакомые думали, что я офигенно выгляжу, надо было не ходить на встречу одноклассников ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мисска
хошь пришлю свою без фотошопа?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
хошь пришлю свою без фотошопа?
СсылкаПожаловаться
Зачем?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ты тему создала про фотошоп?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
зачем ты тему создала про фотошоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От скуки
машаВ ответ на Мисска
Мисска
хошь пришлю свою без фотошопа?
СсылкаПожаловаться
вываливай...
МисскаВ ответ на маша
маша
вываливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда слать? адрес давай)
машаВ ответ на Мисска
Мисска
куда слать? адрес давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
volhonok_zay@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прям сюда вставлено, а фотки сюда у меня не крепятся
Мышка
я фотограф и свои не фотошоплю - не болею))))
Жужа
Меня дочь научила с племяшкой. Они себе прыщи подростковые замазывали на фотографиях. Ну и спецэффекты любят.
Мюмзик 1
зависимость от чужого мнения очень опасная штука для психики...зациклилась тётка на внешности, теперь и до дурки недалеко
маша
я тож фотошоплю... такто я жирная, а сюда выставляю ся в пять раз подрезаннай...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
не вижу ничего криминального
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
не вижу ничего криминального
СсылкаПожаловаться
Ничего криминального, просто странно мне это
Наталья Панкратова
к сожалению так
Lilit L
не знаю зачем... Я лет девять назад как выложила свои фото, так и всё на этом... Хотела их убрать вообще, но забыла пароль в одноклассниках, уже года три или даже больше туда не заходила...
Камелия К
Я считаю что те люди которые занимаются фотошопом своих снимков, просто обманывают себя. Проще говоря дурью маются
Машка
))) как-то посмотрела вместе с коллегами (коллектив исключительно женский) странички однокурсниц в Одноклассниках... мама дорохая, опосхали всех и вся! на фото реально симпатичная стройная девушка-все равно найдут к чему придраться и опосхать... вот поэтому и фотошопят, чтоб меньше повода было для издевок...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
))) как-то посмотрела вместе с коллегами (коллектив исключительно женский) странички однокурсниц в Одноклассниках... мама дорохая, опосхали всех и вся! на фото реально симпатичная стройная девушка-все равно найдут к чему придраться и опосхать... вот поэтому и фотошопят, чтоб меньше повода было для издевок...
СсылкаПожаловаться
Это мысль.
Evil Box
Для поднятия самооценки вывешивают. Было бы фиолетово - вообще бы не вывешивали.
Glide Time
В соцсетях еще ничего, скажите зачем это делать на сз???????
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
В соцсетях еще ничего, скажите зачем это делать на сз???????
СсылкаПожаловаться
Ну вдруг при встрече очаруется так, что не заметит, что дама в жизни на 20 кг тяжелее, чем на фото. Мужчины, кстати, почти все врут про рост на СЗ
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вдруг при встрече очаруется так, что не заметит, что дама в жизни на 20 кг тяжелее, чем на фото. Мужчины, кстати, почти все врут про рост на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно рост становится не важен, когда я на фото с рендж ровером, давно заметил)))
Emilia
А автору Анониму то какая разница?Или не спала мучилась,а на встречи порадовалась что не только сама поганочка?Возмущена прямо так словно лично оскорбили.. Это жизнь чужих вам людей что хотят,то и делают.У вас своя жизнь ставьте какая есть.Мне лично без разницы, я себя ни с кем не сравниваю, да и не люблю чужие фотографии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем