Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина не предохраняется, значит ли это что он готов к возможной беременности своей подруги?

?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Lodomeria
Нет. Значит, что он безответственный.
СерафимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет. Значит, что он безответственный.
СсылкаПожаловаться
тоже не пользуюсь, просто уверен в себе и вовремя вытаскиваю)))
Nika
Если он знает , что подруга не предохраняется или же этим вопросом вообще не интересовался, то да . Он готов стать отцом.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если он знает , что подруга не предохраняется или же этим вопросом вообще не интересовался, то да . Он готов стать отцом.
СсылкаПожаловаться
знает что не употребляет никаких противозачаточных, насчет его готовности тут под вопросом.
Аноним
знает что не употребляет никаких противозачаточных, насчет его готовности тут под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут наверное важнее , готова ли подруга. То есть если она рассматривает МЧ в виде будущего мужа\отца ребёнка и он по её мнению на эту роль подходит, то есть смысл беременеть. А если он раздолбай, пользы , кроме секса от него никакой и семья ему не нужна, то есть смысл девушке самой предохраняться )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тут наверное важнее , готова ли подруга. То есть если она рассматривает МЧ в виде будущего мужа\отца ребёнка и он по её мнению на эту роль подходит, то есть смысл беременеть. А если он раздолбай, пользы , кроме секса от него никакой и семья ему не нужна, то есть смысл девушке самой предохраняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готова, мужчина этот замечательный, обеспеченный, ответственный, только не уверена, что ему еще дети нужны
Аноним
готова, мужчина этот замечательный, обеспеченный, ответственный, только не уверена, что ему еще дети нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда всё на её риск. Неплохо бы выяснить как он относится к появлению нового ребёнка
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда всё на её риск. Неплохо бы выяснить как он относится к появлению нового ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вроде как уже нужно 34 года, ему 45, у него дети взрослые
Аноним
мне вроде как уже нужно 34 года, ему 45, у него дети взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз он не предохраняется и знает , что вы не предохранятесь, значит автоматически на ребёнка согласен ))).
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
мне вроде как уже нужно 34 года, ему 45, у него дети взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли при таких вводных ему нужны очередные писки, памперсы и сопли. забеременеете - пойдете на аборт. готовы в одиночку поднимать ребенка?
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
готова, мужчина этот замечательный, обеспеченный, ответственный, только не уверена, что ему еще дети нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поговорить? чтоб потом не было разочарований и не пришлось либо на аборт топать, либо одной ребенка воспитывать
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
а поговорить? чтоб потом не было разочарований и не пришлось либо на аборт топать, либо одной ребенка воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла, что детей он больше не хочет, аборт не буду делать в любом случае, раньше беременностей не было, да и не факт что тут наступит, мне 34 поэтому тут без вариантов. будет помогать спасибо, нет сама разберусь, благо условия позволяют, квартиру он помог купить
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
я поняла, что детей он больше не хочет, аборт не буду делать в любом случае, раньше беременностей не было, да и не факт что тут наступит, мне 34 поэтому тут без вариантов. будет помогать спасибо, нет сама разберусь, благо условия позволяют, квартиру он помог купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы уже беременны. ну тогда тема вообще ни о чем
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
так вы уже беременны. ну тогда тема вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не беременна
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
нет не беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему в открытую не спросите?
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
почему в открытую не спросите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спросила, ответил что то не совсем вразумительное, я понимаю что пеленки ему не нужны, но он же должен понимать что этим может кончиться...
Аноним
спросила, ответил что то не совсем вразумительное, я понимаю что пеленки ему не нужны, но он же должен понимать что этим может кончиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда вы должны думать насчет этого,он не хочет-пофигист,ищите другого,не хочет ребенка,не хочет предохраняться,это уже тревожно,ему плевать на вас,только получать секи хочет
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
спросила, ответил что то не совсем вразумительное, я понимаю что пеленки ему не нужны, но он же должен понимать что этим может кончиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет - не услышали? тогда и не парьтесь.
Аноним
готова, мужчина этот замечательный, обеспеченный, ответственный, только не уверена, что ему еще дети нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не предохраняется потому что так лучше для него,а не то,что он готов к беременности и новому ребенку,а вот,что что женщина этого не делает,плохо,если хочет детей надо обговаривать это с мужиком,а то "сольется",как узнает и будет вам "счастье" в пеленках ну в одинаре
АнонимВ ответ на anik
anik
не предохраняется потому что так лучше для него,а не то,что он готов к беременности и новому ребенку,а вот,что что женщина этого не делает,плохо,если хочет детей надо обговаривать это с мужиком,а то "сольется",как узнает и будет вам "счастье" в пеленках ну в одинаре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что это не папа, который будет выгуливать дите в парке по выходным это понятно, конечно в таком случае принимать решение одной это нехорошо, и ответственность будет моя, но ребенка в принципе хочу, поэтому даже не знаю, как бы я поступила..
Аноним
то что это не папа, который будет выгуливать дите в парке по выходным это понятно, конечно в таком случае принимать решение одной это нехорошо, и ответственность будет моя, но ребенка в принципе хочу, поэтому даже не знаю, как бы я поступила..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите получайте,только "сольется" ваш мачо,может лучше другого найти кому нужны будите не только для аханья
АнонимВ ответ на anik
anik
хотите получайте,только "сольется" ваш мачо,может лучше другого найти кому нужны будите не только для аханья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и где искать изволите?) в таком возрасте очень мало свободных мужчин
Аноним
и где искать изволите?) в таком возрасте очень мало свободных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда оставайтесь так как есть если вас все устраивает и статус матери-одиночки
Аноним
Да. Подруга уже может готовиться к свадьбе и медовому месяцу в кругосветке.
Мари Фарт
Это он себе кайф достовляет, а вот думает ли про подругу ещё не факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем