Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди сами себя травят?

Зачем люди выпивают, травят себя этим, курят. Я считаю что только слабохарактерные и зависимые люди имеют вредные привычки. Вот я не курю и не пью. Почему расслабиться означает обязательно выпить? Что больше нет способа отдохнуть, болезнь это, зависимость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мартышка в шляпеВ ответ на Стилет
Стилет
а секс за что считать - за работу или вредную привычку?
СсылкаПожаловаться
За наказание
*
Конечно. А вы только узнали, что за зависимости у человека отвечают специальные гены, которые могут наследоваться. Если у человека вы видите одну зависимость (курит), то обязательно будут и другие (психическая зависимость от других, игромания, религиозный фанатизм и др). Это более слабые люди психически.
Прекрасное далеко
Лежала в больнице в Шамони, врачи французы ежедневно повторяли, что все мои проблемы от того, что: " мало пьете красного вина"
Жужа
И как ты расслабляешься?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И как ты расслабляешься?
СсылкаПожаловаться
А я и не напрягаюсь )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не напрягаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инвалид лежачий?
Фея Фееричная*
Выпить - это вкусно !
vp80 vp80В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Выпить - это вкусно !
СсылкаПожаловаться


и весело!)))
Фея Фееричная*В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80


и весело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ддды !
vp80 vp80
Выпивать и пить разные вещи!
Опять же имеет значение, что именно пить.
Захария Захария
Делать то что нравится - зависимость..конечно.у всех есть зависимости..
Sniper _
Вы хотите умереть красивым и здоровым? Это ваше право. У других людей тоже есть право распоряжаться своей жизнью. Да, это наносит вред, но только им.
RiginaВ ответ на Sniper _
Sniper _
Вы хотите умереть красивым и здоровым? Это ваше право. У других людей тоже есть право распоряжаться своей жизнью. Да, это наносит вред, но только им.
СсылкаПожаловаться
Если не пить, а выпивать, то никакого вреда
Лиля Малышева
Вам то какое дело до посторонних людей?Хотят-пьют, хотят-курят.Не за ваши же деньги и здоровье.
АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Вам то какое дело до посторонних людей?Хотят-пьют, хотят-курят.Не за ваши же деньги и здоровье.
СсылкаПожаловаться
Ну да а потом жалуются и лечатся, что денег не хватает. Скажите что и люди без в/п болеют, но зато не стыдно что не по своей вине эти болезни.
Лиля МалышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да а потом жалуются и лечатся, что денег не хватает. Скажите что и люди без в/п болеют, но зато не стыдно что не по своей вине эти болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все болезни - от нервов. И ток сифилис от удовольствия. Так что спиртное и табак тут не особо и причем.
Мартышка в шляпеВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Все болезни - от нервов. И ток сифилис от удовольствия. Так что спиртное и табак тут не особо и причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля одна знакомая была, лежала в больнице в бусиках и с неизменной папиросой в мундштуке. Так вот, когда она умерла, ее сын сказал своей жене - вот смотри, докурилась мать, и ты докуришься и помрешь.... К слову бабуле было 90 лет
Мартышка в шляпе
Бабуля одна знакомая была, лежала в больнице в бусиках и с неизменной папиросой в мундштуке. Так вот, когда она умерла, ее сын сказал своей жене - вот смотри, докурилась мать, и ты докуришься и помрешь.... К слову бабуле было 90 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь ты, Ирина В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лиля МалышеваВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Бабуля одна знакомая была, лежала в больнице в бусиках и с неизменной папиросой в мундштуке. Так вот, когда она умерла, ее сын сказал своей жене - вот смотри, докурилась мать, и ты докуришься и помрешь.... К слову бабуле было 90 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в 90 лет то...ага, докурилась...
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да а потом жалуются и лечатся, что денег не хватает. Скажите что и люди без в/п болеют, но зато не стыдно что не по своей вине эти болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ананий,иди голову полечи !!! Совет врача.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ананий,иди голову полечи !!! Совет врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мозги можно точно пропить, и лечить будет уже нечего)
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот мозги можно точно пропить, и лечить будет уже нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, только если они есть, а если их нет от рождения- пей, кури, не пей ,не кури- ничего не измениться
Ирина Кулагина
Вы, возможно, тоже зависите от чего-то - не от алкоголя, так от другого, не надо так строго судить. Тем более зависимость и желание иногда разово выпить - это разные вещи. Тут же важен не только сам факт алкоголя, а его качество, обстановка, удовольствие вкупе. если я могу выпить вина или мартини и при этом месяцами капли в рот не брать, это не называется зависимостью
Nata-Nata
Слабохарактерные, говоришь? Мужикам воевавшим это скажи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем