Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди сами себя травят?

Зачем люди выпивают, травят себя этим, курят. Я считаю что только слабохарактерные и зависимые люди имеют вредные привычки. Вот я не курю и не пью. Почему расслабиться означает обязательно выпить? Что больше нет способа отдохнуть, болезнь это, зависимость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ишь ты, Ирина В ответ на Захария Захария
Захария Захария
Ну зачем же обобщать...как это ? Все,кто курит и пьёт,считает остальных не нормальными? Я вот не нормальными считаю не их,а любителей обобщать примитивно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

обычно как раз непьющие пропагандируют, и даже навязывают ЗОЖ.а те,кто употребляет,ни к кому не пристают.им же больше останется.
Захария ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

обычно как раз непьющие пропагандируют, и даже навязывают ЗОЖ.а те,кто употребляет,ни к кому не пристают.им же больше останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю..не знаю кто обычно,кто чаще..но навязывают свою точку зрения упертые,да недалекие..в любом случае..это точно
Ишь ты, Ирина В ответ на Захария Захария
Захария Захария
Не знаю..не знаю кто обычно,кто чаще..но навязывают свою точку зрения упертые,да недалекие..в любом случае..это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я исхожу из собственного опыта.
Захария ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я исхожу из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да..
Солнышко Майское
другие способы им недоступны, непонятны....примитивные особи
Захария ЗахарияВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
другие способы им недоступны, непонятны....примитивные особи
СсылкаПожаловаться
Стейнбек,Лондон,Синатра,Фитцджеральд,Черчилль..
жанна першинаВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Стейнбек,Лондон,Синатра,Фитцджеральд,Черчилль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старик Хем и пил и курил и был великим писателем
Захария ЗахарияВ ответ на жанна першина
жанна першина
старик Хем и пил и курил и был великим писателем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И его в этот список..ограниченных
Ел Вв
Я тоже не понимаю зачем. И самое удивительное,ни один пьющий не может толково объяснить-зачем. Вот говорить что с головой плохо,это могут,объяснить нет.
ТиночкаВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Я тоже не понимаю зачем. И самое удивительное,ни один пьющий не может толково объяснить-зачем. Вот говорить что с головой плохо,это могут,объяснить нет.
СсылкаПожаловаться
да просто невозможно объяснить что-то человеку, у которого плохо с головой))) а судя по вашему комменту вам это сказали неоднократно.)))
Ел ВвВ ответ на Тиночка
Тиночка
да просто невозможно объяснить что-то человеку, у которого плохо с головой))) а судя по вашему комменту вам это сказали неоднократно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Я про это и говорю. Такое ощущение что пьют для того чтобы обижать. И да,я не один раз пыталась понять зачем пьют.
ТиночкаВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Вот-вот. Я про это и говорю. Такое ощущение что пьют для того чтобы обижать. И да,я не один раз пыталась понять зачем пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все можно объяснить, но не всем.
Юлия
Ну если денатурат пить,то конечно отравишься....
Beladonna@
Вопрос в дозе.
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Ишь ты, Ирина В ответ на Rigina
Rigina
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дочь подарила такую штуку на холодильник,на которой можно писать и стирать написанное
Ишь ты, Ирина
Попробуйте хорошего вина,а не бормотень из магазина,может,понравится.
Клара Захаровна
Горький: пьяниц не люблю, пьющих понимаю, непьющих опасаюсь


Клара Захаровна
Горький: пьяниц не люблю, пьющих понимаю, непьющих опасаюсь


СсылкаПожаловаться
Вот, гениально скащанс! Тоже опасаюсь непьющих, чо они там скрыают?!!! Мой непьющий знакомый рамскарас, что когда он последний раз пил, то полил свою свадьбу из брансбойта...
жанна першина
возьми с полки пирожок или повесь себе медаль на грудь, идеальный ты наш
Наталья Просветова
от плохой жизни. низкого уровня. а так. конечно. полно других способов расслабиться
Наиль. Галимов.
А вот это, не ваше собачье дело. Я уж как нибудь без советов обойдусь, хотя пью может один раз в год, и то не всегда, но курю, мне нравится это.
Mulinerra K
Как говорят японцы: "кто пьет, не знает о вреде вина, кто не пьет, не знает о его пользе". Японцы плохого не посоветуют.
LANCH
Есть притча: Один человек шел по улице и увидел пьяного человека, лежащего в грязной канаве. Он шел и скренне негодовал на тему: "Я считаю что только слабохарактерные и зависимые люди имеют вредные привычки. Вот я не курю и не пью. Почему расслабиться означает обязательно выпить? Что больше нет способа отдохнуть, болезнь это, зависимость..". И Ангел-Хранитель сказал ему: Господь выпустил его руку, а твою все еще держит. Так не осуждай, дабы не упасть еще ниже.
У меня вредная привычка - сладкое. Если не съела после еду конфету/пирожку или еще что-то в этом роде, чувствую себя голодной. Несколько раз бросала. Похудела на 6 кг, прекрасно выглядела. А потом снова сорвалась. Разве я не знаю, что сладкое вредит моей фигуре и здоровью? Разве мне нравится видеть, какова разница в зеркале? Разве я не комплексую, хоть все хором твердят: "Ты стройная, не парься?". А бросить не могу. Вот и сейчас сожрала пирог со сливочным кремом.
Радуйтесь, что у вас нет такой зависимости. Пока нет, легко рассуждать, как легко вам без этого. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем