Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем просил родить ещё ребёнка, если детьми не занимается?

Муж просил ребенка.
Я была не против.
Родила.
Результат-третий год безвылазно сижу дома ,занимаюсь только ребенком и готовкой жратвы.
Ни в поликлинику,ни на прогулку,ни в магазин,ни на занятия-муж с нами не ходит. Ни разу не ходил.
Почему? Потому что он работает.
А если у него и выдался выходной-слышу только команды-поменяй ему носочки! Ты покормила ребенка? Ты хорошо с ним прогулялась или просто по магазинам походила? Ты не на сквозняке с ним стоишь?
На мои вопросы он отвечает только-ты мама,ты лучше чувствуешь ребенка. Я то не знаю ничего.
Какого тогда командуешь? Спрашивается.
И еще не понимает-что я так возмущаюсь? Его мама с тремя детьми дома сидела. А папа всегда работал,и детьми не занимался.
Вопрос-зачем просить ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анастасия Краснова
ну наверное хотел быть отцом, сам то не может родить....
Елена Узун
Как зачем? Чтобы выбрать ваш ресурс на свои планы. Частый случай.
лапушок %%%В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Как зачем? Чтобы выбрать ваш ресурс на свои планы. Частый случай.
СсылкаПожаловаться

margarita plavnova
а вы сами не хотели ребенка , только муж ? оставляйте в выходной мужу ребенка и отправляйтесь куда вам надо, в ТЦ например, справится , ничего с ним не случится .
Зайчатки разума
у многих мужчин отцовские чувства просыпаются,когда ребенок подрастет.и с этим ничего не поделать.
Любовь ОрловаВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
у многих мужчин отцовские чувства просыпаются,когда ребенок подрастет.и с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Так пусть сходит в поликлинику с ребенком без всяких отцовских чувств. Иначе они никогда не разовьются.
Любовь Орлова
Так пусть сходит в поликлинику с ребенком без всяких отцовских чувств. Иначе они никогда не разовьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого толку то от него в поликлинике? Для мебели постоять? У меня муж такой же как у автора, все порывался на родительское собрание сходить, я не пускаю, хожу сама, потому что он вообще не в теме и толку от его просиживания там штанов нет.
Любовь ОрловаВ ответ на EXTA
EXTA
А какого толку то от него в поликлинике? Для мебели постоять? У меня муж такой же как у автора, все порывался на родительское собрание сходить, я не пускаю, хожу сама, потому что он вообще не в теме и толку от его просиживания там штанов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так раз для мебели, два, а потом втянется.
Любовь Орлова
Ну, так раз для мебели, два, а потом втянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никуда он не втянется, врач вопросы разные задавать будет, лекарства обсуждать, лечение, симптомы спрашивать, а от такого мужика понту то? Не бе не ме
Любовь ОрловаВ ответ на EXTA
EXTA
Да никуда он не втянется, врач вопросы разные задавать будет, лекарства обсуждать, лечение, симптомы спрашивать, а от такого мужика понту то? Не бе не ме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, пусть не в поликлинику, пусть просто погулять.
Александра АргерунскаяВ ответ на EXTA
EXTA
А какого толку то от него в поликлинике? Для мебели постоять? У меня муж такой же как у автора, все порывался на родительское собрание сходить, я не пускаю, хожу сама, потому что он вообще не в теме и толку от его просиживания там штанов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На родительском собрании от мужчин больше толка , так всегда мой папа говорит и всегда ходил он , так что вы зря , не представляю , как это моя мама папу куда-то не пустит !
Александра Аргерунская
На родительском собрании от мужчин больше толка , так всегда мой папа говорит и всегда ходил он , так что вы зря , не представляю , как это моя мама папу куда-то не пустит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не то чтобы не пускаю, мы взрослые люди, но открыто говорю, что не зная, что такое учить уроки с ребенком, делать там нечего. Посидеть глазами похлопать?
Александра АргерунскаяВ ответ на EXTA
EXTA
Да я не то чтобы не пускаю, мы взрослые люди, но открыто говорю, что не зная, что такое учить уроки с ребенком, делать там нечего. Посидеть глазами похлопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы профессор педагогики ?!
Александра Аргерунская
А вы профессор педагогики ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я учу с ней каждый раз уроки и хотя бы в курсе, что они проходят, какие у ребенка где недочеты и т.д. а он же вообще не в теме.
КатеринаВ ответ на EXTA
EXTA
А какого толку то от него в поликлинике? Для мебели постоять? У меня муж такой же как у автора, все порывался на родительское собрание сходить, я не пускаю, хожу сама, потому что он вообще не в теме и толку от его просиживания там штанов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по посту, муж автора никуда не порывается.
EXTAВ ответ на Катерина
Катерина
Судя по посту, муж автора никуда не порывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порывается, когда выбор стоит, идти на собрание или еще что то делать. Толку от такого похода будет ноль
Елена Узун
*выюзать. Сорри, Смарт.
лапушок %%%В ответ на Елена Узун
Елена Узун
*выюзать. Сорри, Смарт.
СсылкаПожаловаться
выбрать как нельзя кстати
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
выбрать как нельзя кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть .берут .а сами прикрываются деньгами
Елена УзунВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
выбрать как нельзя кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну невелика разница:)
лапушок %%%
потому и существует выраждение-вырожение второго только через первого и в этом виноват сам мужик
Василиса
Чтобы был, как факт. Он же не просился за ним ухаживать, а только чтобы был)))
лапушок %%%В ответ на Василиса
Василиса
Чтобы был, как факт. Он же не просился за ним ухаживать, а только чтобы был)))
СсылкаПожаловаться

это нигде и не прописано со штампом и печатью
Ольга М
А что не так?
лапушок %%%
поэтому вторых им если и рожают .то другие .и невзирая на первых .то есть зря .нов идимо там женщины непрочь на себя взвалить и мужика и его детей.чему они несказанно рады
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем