Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ?

За спиной работает телевизор. Новости в ЧП: нелюдь мужеска пола выбросил в окно свою трехлетнюю дочку. Малышка погибла. Последние полтора года не работал, пил, дрался; жена и теща несколько раз вызывали милицию. Вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем надо было жить рядом с уродом и и дотянуть до такого страшного конца? Сейчас жена собирается с ним разводится...ПОЧЕМУ только сейчас? Что это вообще такое - идиотский(другого слова не подберу!) страх остаться одной? Ты родила - значит, ты в ответе за жизнь, здоровье и благополучие своего ребенка. И если ты не смогла оградить его от опасности - значит, и ты виновата в случившемся.
Ежик в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Nataly Nataly
Жены алкоголиков - это отдельная категория женщин. Нам не понять их, им не понять чего нам не понятно. (хорошо, если кто-то поймет, что я написала).
Lovely Clown
Вы про домашние аборты только не забудьте..И детей новорожденных в мусорных баках...

Нелюди бывают не только мужскаго полу...
Ежик в туманеВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вы про домашние аборты только не забудьте..И детей новорожденных в мусорных баках...

Нелюди бывают не только мужскаго полу...
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду данный конкретный случай. ЧТО заставляет женщину жить рядом с мужчиной, который реально опасен для нее и ребенка?
Lovely ClownВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Я имею в виду данный конкретный случай. ЧТО заставляет женщину жить рядом с мужчиной, который реально опасен для нее и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно других нет... А Вы задавались когда-нибудь волпросом, сколько в России семей в которых муж - алкоголик?
Ежик в туманеВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вероятно других нет... А Вы задавались когда-нибудь волпросом, сколько в России семей в которых муж - алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно! Но выбор: как жить и с кем жить - всегда остается за женщиной.
Lovely ClownВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Полно! Но выбор: как жить и с кем жить - всегда остается за женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот имеено, что полно...Что теперь всех разводить? Не думаю, что все алкоголики настолько социально опасны..
С кем жить? Безусловно выбор за женщиной.. Был бы выбор...
Ежик в туманеВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вот имеено, что полно...Что теперь всех разводить? Не думаю, что все алкоголики настолько социально опасны..
С кем жить? Безусловно выбор за женщиной.. Был бы выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть тихие....Но здесь-то все было ясно уже давно. И "быть лучше одному, чем вместе с кем попало" никто не отменял.
Lovely ClownВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Да, есть тихие....Но здесь-то все было ясно уже давно. И "быть лучше одному, чем вместе с кем попало" никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если она с ним жила, вероятно, он был "не кем попало" ..когда-то...
Наталья Веселова
Как обычно - надежда на *лучшее*, на *исправится*, на *рассосётся*.
Блондиночка:)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как обычно - надежда на *лучшее*, на *исправится*, на *рассосётся*.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях надежду нужно убивать первой!
Ежик в туманеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как обычно - надежда на *лучшее*, на *исправится*, на *рассосётся*.
СсылкаПожаловаться
Все же, что это - дурь или полное отсутствие инстинкта самосохранения?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Все же, что это - дурь или полное отсутствие инстинкта самосохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычное *авось* - *всё это где-то там, у других, со мой и моими близкими этого никогда не произойдёт*
Ежик в туманеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это обычное *авось* - *всё это где-то там, у других, со мой и моими близкими этого никогда не произойдёт*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь уже все было плохо....ради чего было закрывать глаза? Ради любви - какая уж тут любовь с кулаками и милицией....Ради материальной поддержки? Так он не работал...Ради статуса замужней женщины? ну это уж вообще бред - платить синяками за статус....
Мне доводилось общаться с женщинами, которые годами терпели побои....причем мужья били не только их, но и детей. На мой вопрос ПОЧЕМУ в ответ я слышала в ответ невнятный лепет, суть которого сводилась к тому, что СТРАШНО БЫТЬ НЕЗАМУЖЕМ.
Неужели это страшнее, чем возможность потерять здоровье или жизнь?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Но ведь уже все было плохо....ради чего было закрывать глаза? Ради любви - какая уж тут любовь с кулаками и милицией....Ради материальной поддержки? Так он не работал...Ради статуса замужней женщины? ну это уж вообще бред - платить синяками за статус....
Мне доводилось общаться с женщинами, которые годами терпели побои....причем мужья били не только их, но и детей. На мой вопрос ПОЧЕМУ в ответ я слышала в ответ невнятный лепет, суть которого сводилась к тому, что СТРАШНО БЫТЬ НЕЗАМУЖЕМ.
Неужели это страшнее, чем возможность потерять здоровье или жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для некоторых, наверное, страшнее. Не зря часто цитируют, что *каждая семья несчастлива по-своему*. Похоже, что и причины быть несчастливыми у всех тоже разные. Себе мужей, детям отцов, мужиков в доме и прочая, прочая. Без разницы, каких, главное, чтобы были.
Лиса
Причем, обратили внимание, теща такого приличного вида , да и жена хорошенькая, ухоженная... ЧТО заставляет жить с уродами ?! Или не видят, что рядом - уроды ?!
Ежик в туманеВ ответ на Лиса
Лиса
Причем, обратили внимание, теща такого приличного вида , да и жена хорошенькая, ухоженная... ЧТО заставляет жить с уродами ?! Или не видят, что рядом - уроды ?!
СсылкаПожаловаться
Вот в чем и дело....Я никогда не могла понять женщин, прощающих домашнее насилие. Ну ладно, может, ты по жизни мазохистка и ловишь кайф от побоев....но как можно позволить избивать своего ребенка?
Если бы попытались бить меня - я бы ушла. Если бы ударили моего ребенка - глотку бы зубами перегрызла.
ЛисаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Вот в чем и дело....Я никогда не могла понять женщин, прощающих домашнее насилие. Ну ладно, может, ты по жизни мазохистка и ловишь кайф от побоев....но как можно позволить избивать своего ребенка?
Если бы попытались бить меня - я бы ушла. Если бы ударили моего ребенка - глотку бы зубами перегрызла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня воспитывали дедушка с бабушкой. НИКОГДА они не повышали голос друг на друга, а профессии были - финиш: она - прокурор, он - хирург травматолог, Вы представляете их эмоциональную нагрузку : она - всю жизнь - с преступниками, он - всю жизнь с покалеченными. Но они приходили домой и все оставляли за порогом : дома - семья. Семья - это труд. Тот, кто смеет поднимать руку на своих близких- эмоциональный тунеядец и преступник. Тот, кто ПОЗВОЛЯЕТ поднимать руку на своих близких - преступник вдвойне.
Ежик в туманеВ ответ на Лиса
Лиса
Меня воспитывали дедушка с бабушкой. НИКОГДА они не повышали голос друг на друга, а профессии были - финиш: она - прокурор, он - хирург травматолог, Вы представляете их эмоциональную нагрузку : она - всю жизнь - с преступниками, он - всю жизнь с покалеченными. Но они приходили домой и все оставляли за порогом : дома - семья. Семья - это труд. Тот, кто смеет поднимать руку на своих близких- эмоциональный тунеядец и преступник. Тот, кто ПОЗВОЛЯЕТ поднимать руку на своих близких - преступник вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000!!!!
Михаил Васильев
Ежик в туманеВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
К сожалению, такое встречается все чаще... Но тема немного не об этом.
Михаил ВасильевВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
К сожалению, такое встречается все чаще... Но тема немного не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А результат-то один...
Ежик в туманеВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А результат-то один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь моя воля - я бы алкоголичек, плодящихся как мыши и бросающих своих детей, стерилизовала бы в принудительном порядке! У скотства нет пола....
Но меня интересует ответ на мой вопрос..и, кстати, очень интересно мнение мужчин по этому поводу!
Михаил ВасильевВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Будь моя воля - я бы алкоголичек, плодящихся как мыши и бросающих своих детей, стерилизовала бы в принудительном порядке! У скотства нет пола....
Но меня интересует ответ на мой вопрос..и, кстати, очень интересно мнение мужчин по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое у меня может быть мнение? Я своих не бью. Мало того, мелкая ещё всех нас "построить" может.
Ежик в туманеВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А какое у меня может быть мнение? Я своих не бью. Мало того, мелкая ещё всех нас "построить" может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомо))))
Изольда Штольцман
Амебы не меняются. Поплачет и все вернется на круги свои
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем