Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Доброго всем времени суток. Тема, скорее всего не очень интересная и скорее всего что-то похожее уже было. Недавно девушка в какой-то теме написала, что ее МЧ находясь вдали от нее ей изменил, а потом сам ей в этом признался. В далеком прошлом МЧ с которым я встречалась, поступил точно также, тогда я его простила но ненадолго, вскоре после этого мы расстались по моей инициативе. Тогда пообщавшись с подругой на тему, зачем он это сделал мы пришли к выводу: ради выпендрежа, типа вот я какой всем нужный. Несколько лет спустя общалась с одной из своих знакомых, которая попала в такую же ситуацию, живут они вместе до сих пор, а он продолжает в том же духе правда без признаний, но это как говорится их личное дело. Так вот, она объяснила его признание тем, что он не захотел ее обманывать, ну или что-то в этом роде. Так все-таки зачем? Ваше мнение.
Tera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья Смирнова
Непонятно что ими движет в таких случаях, скорее хотят быть честными, а может с дуру, по неопытности, взял да ляпнул в порыве чувств.
Иван Макаров
В порыве чувств, по всей видимости.
скиф
тогда я его простила но ненадолго, ---шедевральная фраза.
TeraВ ответ на скиф
скиф
тогда я его простила но ненадолго, ---шедевральная фраза.
СсылкаПожаловаться
Да немного не правильно выразилась, простить простила, смирится или примириться не смогла. То что хотела сказать я думаю Вы в любом случае поняли.
скифВ ответ на Tera
Tera
Да немного не правильно выразилась, простить простила, смирится или примириться не смогла. То что хотела сказать я думаю Вы в любом случае поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понял,но это шедевр,в женском духе,почти по фрейду.
TeraВ ответ на скиф
скиф
да понял,но это шедевр,в женском духе,почти по фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада что доставила Вам эстетическое удовольствие. И что Фрейд сказал бы по этому поводу.
скифВ ответ на Tera
Tera
Я рада что доставила Вам эстетическое удовольствие. И что Фрейд сказал бы по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина непостоянна,сегодня нет -завтра-да,нет- это может быть,может быть-это да,а просто да-никому не интересно.
Irish WhiskeyВ ответ на скиф
скиф
женщина непостоянна,сегодня нет -завтра-да,нет- это может быть,может быть-это да,а просто да-никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели мы настолько непостоянны? :)
скифВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Неужели мы настолько непостоянны? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато предсказуемы,а это все меняет.
Irish WhiskeyВ ответ на скиф
скиф
зато предсказуемы,а это все меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с мужчинами дело обстоит иначе? :)
скифВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
А с мужчинами дело обстоит иначе? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с нами еще проще.
Irish WhiskeyВ ответ на скиф
скиф
с нами еще проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооот, кто-то же должен создавать дисбаланс :) Мы, девушки, приняли на себя эту ответственную миссию :)
скифВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Вооот, кто-то же должен создавать дисбаланс :) Мы, девушки, приняли на себя эту ответственную миссию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужики не против,скорее за.
Варвара Цветкова
Я допускаю, что просто он не мог вам врать, а значит вы ему небезразличны....
Варвара Цветкова
Я допускаю, что просто он не мог вам врать, а значит вы ему небезразличны....
СсылкаПожаловаться
Это из серии, мы причиняем больше боли тем кого любим. Может быть.
Варвара ЦветковаВ ответ на Tera
Tera
Это из серии, мы причиняем больше боли тем кого любим. Может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в любом случае, это лучше чем шифроваться до последнего, мы так редко, даже себе признаёмся об ошибках.
Варвара Цветкова
Но в любом случае, это лучше чем шифроваться до последнего, мы так редко, даже себе признаёмся об ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня лично да. Вовремя это он сделал, не успела я сильно вляпаться. В других озвученных здесь историях не уверена.
Наталья
перенос ответственности с себя, на женщину - вот я такой честный тебе призналя. раскаялся, а ты уж думай что со мной делать дальше.
TeraВ ответ на Наталья
Наталья
перенос ответственности с себя, на женщину - вот я такой честный тебе призналя. раскаялся, а ты уж думай что со мной делать дальше.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим полностью согласна.
Вован Иванов
Есть такая категория, имя им идиоты.
Мы на одним таким месяц ржали, когда этот дебил признался жене, что в месячной командировке пялил другую, сам пришел и сдался,мол сил нету терпеть, совесть мучает...))))))))))))
Выгнала она его нах, от опять было веселье....сейчас очередное дите ждут вместе
Изумрудинка
никогда нельзя признаваться! эта правда никому не нужна
Изумрудинка
никогда нельзя признаваться! эта правда никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя? Можно. Но это в том случае ести решишь что-то кардинально поменять в своей жизни, тогда действительно нет смысла обманывать.
Лиса
Ну и кому легче стало от этой правды ?! Разделил свою вину с женой, переложил ответственность за решение, как дальше жить, на ее плечи. А больше всего мне нравится, когда в таких случаях еще и говорят жене: Я не хотел тебя обидеть, сделать тебе больно... Чего же он хотел в таком случае, обрадовать ее?
TeraВ ответ на Лиса
Лиса
Ну и кому легче стало от этой правды ?! Разделил свою вину с женой, переложил ответственность за решение, как дальше жить, на ее плечи. А больше всего мне нравится, когда в таких случаях еще и говорят жене: Я не хотел тебя обидеть, сделать тебе больно... Чего же он хотел в таком случае, обрадовать ее?
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду если человек хочет расстаться, то в этом случае надо сказать, это лучше чем мучиться самому и мучить еще кого-то. А если вы не хотите ничего в жизни менять, то действительно не стоит. Никому от такого признания лучше не станет.
ЛисаВ ответ на Tera
Tera
Я имела в виду если человек хочет расстаться, то в этом случае надо сказать, это лучше чем мучиться самому и мучить еще кого-то. А если вы не хотите ничего в жизни менять, то действительно не стоит. Никому от такого признания лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Если собрался расстаться - нужно не тянуть годами, а как можно раньше сказать об этом, чтобы вторая половина, не виноватая во взрыве страсти партнера к другому человеку, тоже смогла строить отношения с кем нибудь в конце концов. А то строят из себя благодетелей: определяются по несколько лет, в конце концов все равно уходят к заветной цели и оставляют жену ли мужа на развалинах семьи. А случилось бы это несколько лет назад, всем было бы проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем