Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем 30-летнему мужчине 40-летняя женщина?

Мне 44 , знакомятся 30-32=летние , им это зачем ??? Чем их привлекает 44-летняя женщина ? Смысл этого знакомства ????Даже для секса больше подойдет моложе или я чего-то не понимаю ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
CassandraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Есть только гипотезы, что цивилизация уничтожала себя много раз. Доказательств этому не найдено. Находили лишь следы более развитых цивилизаций на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как по Азимову...Если бы ночь на планете наступала один раз в три-четыре тысячи лет...
CassandraВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
молодое тело и пыл - стоит дороже всего) меня вот в мои 47 от мужчины больше ничего и не интересует. ни машина, ни море. это все я сама могу себе оплатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Молодость - бесценна".
Факт.
Vyache SlavkinВ ответ на Cassandra
Cassandra
"Молодость - бесценна".
Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женская- да, а мужская- нет. Мужчина хорош в зрелости.
CassandraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женская- да, а мужская- нет. Мужчина хорош в зрелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любая. Свежее здоровое тело - это клад.
Мне кажется, именно поэтому и морочат так старательно головы молодым, чтобы поменьше себя ценили. "Демпингуют"...
Vyache SlavkinВ ответ на Cassandra
Cassandra
Любая. Свежее здоровое тело - это клад.
Мне кажется, именно поэтому и морочат так старательно головы молодым, чтобы поменьше себя ценили. "Демпингуют"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свежее здоровое тело- клад для его обладателя.
CassandraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Свежее здоровое тело- клад для его обладателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На который полно охотников..
Vyache SlavkinВ ответ на Cassandra
Cassandra
На который полно охотников..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На женское- да. А на мужское- разве что военкомат. На пушечное мясо.
CassandraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
На женское- да. А на мужское- разве что военкомат. На пушечное мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Грустная шутка...
Vyache SlavkinВ ответ на Cassandra
Cassandra
Грустная шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это как бы и не шутка.))
Ольга КорнееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
У ровесника еще ничего нет, а у сорокалетнего есть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас бродит полно 40летних, у которых как раз нет ничего. особенно у неженатых в 40.
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
сейчас бродит полно 40летних, у которых как раз нет ничего. особенно у неженатых в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них что, налоговая декларация на груди прикреплена?))
Ольга КорнееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
У них что, налоговая декларация на груди прикреплена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
декларация конечно нет) но я вас умоляю, взрослая женщина определяет примерный доход мужчины при одном взгляде на его ботинки. они плохо одеты (дешево и безвкусно), плохо подстрижены. от них плохо пахнет (дешевым парфюмом из перехода, или хуже перегаром и потом), нет денег, чтобы нормально сделать зубы...(в 40 они мало у кого свои хорошие). ездят на развалюхах, или вообще ходят пешком...с таким спать - себя не уважать. да и просто противно. чисто физически. денег, подчеркну, с него никто не требует. чтобы он давал, чтобы он платил. взрослая женщина как правило зарабатывает нормально сама. но пусть хоть на себя любимого потратится, чтоб с ним не противно было в постели и не стыдно было выйти куда.
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
декларация конечно нет) но я вас умоляю, взрослая женщина определяет примерный доход мужчины при одном взгляде на его ботинки. они плохо одеты (дешево и безвкусно), плохо подстрижены. от них плохо пахнет (дешевым парфюмом из перехода, или хуже перегаром и потом), нет денег, чтобы нормально сделать зубы...(в 40 они мало у кого свои хорошие). ездят на развалюхах, или вообще ходят пешком...с таким спать - себя не уважать. да и просто противно. чисто физически. денег, подчеркну, с него никто не требует. чтобы он давал, чтобы он платил. взрослая женщина как правило зарабатывает нормально сама. но пусть хоть на себя любимого потратится, чтоб с ним не противно было в постели и не стыдно было выйти куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибка женщин в том, что они меряют мужчин своими, женскими мерками. Мы разные. У нас разное биологическое предназначение. Мужчина по биологическому предназначению- охотник и воин. А значит- аскет. Многим плевать, какие у него ботинки, парфюм, машина и т.д. Зато, как охотник, он добычлив и удачлив. А раз так- он и самодостаточен. Поэтому ему так же плевать на мнение других о его ботинках, авто и парфюме. Женщины более внушаемы, чем мужчины, поэтому насаждаемая сейчас психология сверхпотребления проникает в ваше сознание активней. Исходя из этой психологии и оценки успешности. Нет крутой тачки, которую рекламируют по зомбоящику? Неудачник! Не пахнет туалетной водой из рекламы? Неудачник! Нет голиивудской улыбки за 10 тысяч баксов? Неудачник! В итоге многие оказываются заложниками своих иллюзий. Можно быть одному и считать всех вокруг неудачниками. Это его право. Только окружающим от этого не тепло и не холодно. Это не их проблемы.
БабочкаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибка женщин в том, что они меряют мужчин своими, женскими мерками. Мы разные. У нас разное биологическое предназначение. Мужчина по биологическому предназначению- охотник и воин. А значит- аскет. Многим плевать, какие у него ботинки, парфюм, машина и т.д. Зато, как охотник, он добычлив и удачлив. А раз так- он и самодостаточен. Поэтому ему так же плевать на мнение других о его ботинках, авто и парфюме. Женщины более внушаемы, чем мужчины, поэтому насаждаемая сейчас психология сверхпотребления проникает в ваше сознание активней. Исходя из этой психологии и оценки успешности. Нет крутой тачки, которую рекламируют по зомбоящику? Неудачник! Не пахнет туалетной водой из рекламы? Неудачник! Нет голиивудской улыбки за 10 тысяч баксов? Неудачник! В итоге многие оказываются заложниками своих иллюзий. Можно быть одному и считать всех вокруг неудачниками. Это его право. Только окружающим от этого не тепло и не холодно. Это не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у этих "аскетов" и "добычи" под стать - с гнилыми зубами и босоножках за 200 р
Vyache SlavkinВ ответ на Бабочка
Бабочка
у этих "аскетов" и "добычи" под стать - с гнилыми зубами и босоножках за 200 р
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит лишь то, что хочет видеть..
БабочкаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибка женщин в том, что они меряют мужчин своими, женскими мерками. Мы разные. У нас разное биологическое предназначение. Мужчина по биологическому предназначению- охотник и воин. А значит- аскет. Многим плевать, какие у него ботинки, парфюм, машина и т.д. Зато, как охотник, он добычлив и удачлив. А раз так- он и самодостаточен. Поэтому ему так же плевать на мнение других о его ботинках, авто и парфюме. Женщины более внушаемы, чем мужчины, поэтому насаждаемая сейчас психология сверхпотребления проникает в ваше сознание активней. Исходя из этой психологии и оценки успешности. Нет крутой тачки, которую рекламируют по зомбоящику? Неудачник! Не пахнет туалетной водой из рекламы? Неудачник! Нет голиивудской улыбки за 10 тысяч баксов? Неудачник! В итоге многие оказываются заложниками своих иллюзий. Можно быть одному и считать всех вокруг неудачниками. Это его право. Только окружающим от этого не тепло и не холодно. Это не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какое там плять"сверх" потребление. хоть бы до обычного потребления некоторые дотягивались
Vyache SlavkinВ ответ на Бабочка
Бабочка
какое там плять"сверх" потребление. хоть бы до обычного потребления некоторые дотягивались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сейчас про кого?
БабочкаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы сейчас про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про большинство
Vyache SlavkinВ ответ на Бабочка
Бабочка
про большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно.
Ольга КорнееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибка женщин в том, что они меряют мужчин своими, женскими мерками. Мы разные. У нас разное биологическое предназначение. Мужчина по биологическому предназначению- охотник и воин. А значит- аскет. Многим плевать, какие у него ботинки, парфюм, машина и т.д. Зато, как охотник, он добычлив и удачлив. А раз так- он и самодостаточен. Поэтому ему так же плевать на мнение других о его ботинках, авто и парфюме. Женщины более внушаемы, чем мужчины, поэтому насаждаемая сейчас психология сверхпотребления проникает в ваше сознание активней. Исходя из этой психологии и оценки успешности. Нет крутой тачки, которую рекламируют по зомбоящику? Неудачник! Не пахнет туалетной водой из рекламы? Неудачник! Нет голиивудской улыбки за 10 тысяч баксов? Неудачник! В итоге многие оказываются заложниками своих иллюзий. Можно быть одному и считать всех вокруг неудачниками. Это его право. Только окружающим от этого не тепло и не холодно. Это не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не поняли. Ваша улыбка и запах это вопрос не престижа, выпендрежа и самодостаточности. Женщмны гораздо более брезгливы и разборчивы в запахах и вкусах. Например, обоняние у женщины примерно в 5-10 раз тоньше, чем у мужчины. И более критичны к внешнему виду. Своему и чужому.
Ольга КорнееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибка женщин в том, что они меряют мужчин своими, женскими мерками. Мы разные. У нас разное биологическое предназначение. Мужчина по биологическому предназначению- охотник и воин. А значит- аскет. Многим плевать, какие у него ботинки, парфюм, машина и т.д. Зато, как охотник, он добычлив и удачлив. А раз так- он и самодостаточен. Поэтому ему так же плевать на мнение других о его ботинках, авто и парфюме. Женщины более внушаемы, чем мужчины, поэтому насаждаемая сейчас психология сверхпотребления проникает в ваше сознание активней. Исходя из этой психологии и оценки успешности. Нет крутой тачки, которую рекламируют по зомбоящику? Неудачник! Не пахнет туалетной водой из рекламы? Неудачник! Нет голиивудской улыбки за 10 тысяч баксов? Неудачник! В итоге многие оказываются заложниками своих иллюзий. Можно быть одному и считать всех вокруг неудачниками. Это его право. Только окружающим от этого не тепло и не холодно. Это не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому, если от мужика пахнет какой то дрянью и у него гнилые зубы и грязные ботинки, то я с ним не лягу, мне элементарно противно будет
Ольга КорнееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибка женщин в том, что они меряют мужчин своими, женскими мерками. Мы разные. У нас разное биологическое предназначение. Мужчина по биологическому предназначению- охотник и воин. А значит- аскет. Многим плевать, какие у него ботинки, парфюм, машина и т.д. Зато, как охотник, он добычлив и удачлив. А раз так- он и самодостаточен. Поэтому ему так же плевать на мнение других о его ботинках, авто и парфюме. Женщины более внушаемы, чем мужчины, поэтому насаждаемая сейчас психология сверхпотребления проникает в ваше сознание активней. Исходя из этой психологии и оценки успешности. Нет крутой тачки, которую рекламируют по зомбоящику? Неудачник! Не пахнет туалетной водой из рекламы? Неудачник! Нет голиивудской улыбки за 10 тысяч баксов? Неудачник! В итоге многие оказываются заложниками своих иллюзий. Можно быть одному и считать всех вокруг неудачниками. Это его право. Только окружающим от этого не тепло и не холодно. Это не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и если он меня захочет подвезти на раздолбанной тачке, да еще и с грязным салоном, то тоже не поеду, противно. А когда женщине противно, тут о любви уже речь не идет
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну и если он меня захочет подвезти на раздолбанной тачке, да еще и с грязным салоном, то тоже не поеду, противно. А когда женщине противно, тут о любви уже речь не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так можно все, что угодно, до абсурда довести. Я тоже встречаю в жизни неопрятных женщин с плохими зубами, грязными волосами и дурно пахнущими. Как правило, это происходит где-нибудь на вокзале или других подобных объектах, где собираются люди, живущие вблизи социального дна. Но это вынужденные контакты, которые происходят помимо моей воли и я стараюсь их ограничить. В основном вокруг меня люди цивилизованные и опрятные. И это касается и женщин и мужчин. Все зависит от вашего социального окружения. Можно жить на рабочей окраине в заводском общежитии и тогда, от подобных персонажей отбоя не будет. Я вот не пойму, вам подобные индивидуумы действительно предлагают свою любовь или вы рассуждаете чисто теоретически?)) Кстати, обоняние у мужчин и женщин примерно одинаково, острее даже у мужского пола- не даром "нюхачами" на парфюмерных производствах работают именно мужчины. А в 10 раз тоньше- только у собак.))
Ольга КорнееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так можно все, что угодно, до абсурда довести. Я тоже встречаю в жизни неопрятных женщин с плохими зубами, грязными волосами и дурно пахнущими. Как правило, это происходит где-нибудь на вокзале или других подобных объектах, где собираются люди, живущие вблизи социального дна. Но это вынужденные контакты, которые происходят помимо моей воли и я стараюсь их ограничить. В основном вокруг меня люди цивилизованные и опрятные. И это касается и женщин и мужчин. Все зависит от вашего социального окружения. Можно жить на рабочей окраине в заводском общежитии и тогда, от подобных персонажей отбоя не будет. Я вот не пойму, вам подобные индивидуумы действительно предлагают свою любовь или вы рассуждаете чисто теоретически?)) Кстати, обоняние у мужчин и женщин примерно одинаково, острее даже у мужского пола- не даром "нюхачами" на парфюмерных производствах работают именно мужчины. А в 10 раз тоньше- только у собак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчет обоняния не согласна. У женщин он тоньше и степень брезгливости выше. Гораздо выше, чем у мужиков. Как и требования к опрятности. Одного и того же человека мужик может посчитать чистым и опрятным, а женщина-неподходящим и зачуханным.
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Насчет обоняния не согласна. У женщин он тоньше и степень брезгливости выше. Гораздо выше, чем у мужиков. Как и требования к опрятности. Одного и того же человека мужик может посчитать чистым и опрятным, а женщина-неподходящим и зачуханным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брезгливость выше, я не спорю. А обоняние нет- выше я вам привел аргументы. Насчет требований к опрятности я уже писал- разные мы. Поэтому и требования разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем