Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем?

Девки!!!!Зачем вы уводите чужих мужиков из их семей??!!Вы посмотрите вокруг...сколько ходит молодых красавцев...СВОБОДНЫХ!!!!Они полны сил, амбициозны, у них вся жизнь впереди!!!!У них нет проблем, нет брошенных детей, куча свободного времени и много сил!!!!Зачем вам нужны не очень молодые, пьющие,гулящие, а иногда и болные, лысеющие и т.д.???ЗАЧЕМ???
Екатерина Голубка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Исабель Герреро
А зачем мужики из семей уводятся? Их силком никто не тянет
SKART
только мужиков можно увести, попробуй барана или осла увести.
AlikiВ ответ на SKART
SKART
только мужиков можно увести, попробуй барана или осла увести.
СсылкаПожаловаться
только мужиков можно увести, попробуй барана или осла увести.

надо же)))) баран с ослом ценнее мужиков....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Aliki
Aliki
только мужиков можно увести, попробуй барана или осла увести.

надо же)))) баран с ослом ценнее мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один не знаю, а стадо баранов - точно ценнее :)))
Ирина
Неужели пьющих, больных и лысеющих тоже уводят? Чудеса!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
Неужели пьющих, больных и лысеющих тоже уводят? Чудеса!!!
СсылкаПожаловаться
всяких
Аnna Antonova
холостого трудно охомутать, так же большая конкуренция
а женатик сам проявляет активность, говорит о любви, ну чтоб меньше денег тратить на любовницу
в конкурентках одна жена
если идет напряг от любовницы холостой сразу исчезает и начинает встречаться с другой, а женатику трудно найти замену , поэтому ублажает любовницу
НаомиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
холостого трудно охомутать, так же большая конкуренция
а женатик сам проявляет активность, говорит о любви, ну чтоб меньше денег тратить на любовницу
в конкурентках одна жена
если идет напряг от любовницы холостой сразу исчезает и начинает встречаться с другой, а женатику трудно найти замену , поэтому ублажает любовницу
СсылкаПожаловаться
Ну ущербным неудачникам вроде твоего наверно трудно, а достойные, знающие себе цену женатики таки да имеют выбор:))))) Так, что не тешь себя надеждой, что женатики легкая добыча и потому свободным дамам легче с женатиками .
Аnna AntonovaВ ответ на Наоми
Наоми
Ну ущербным неудачникам вроде твоего наверно трудно, а достойные, знающие себе цену женатики таки да имеют выбор:))))) Так, что не тешь себя надеждой, что женатики легкая добыча и потому свободным дамам легче с женатиками .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да женатики имеют выбор , чем богаче женатик тем больше выбор
СтранницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да женатики имеют выбор , чем богаче женатик тем больше выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Gursa
Ну на лбу печать о браке не у кого не стоит. Если мужик нормальный и мне нравиться то мне чихать женат он или нет, я замуж за него не собираюсь. Да и с чего собственно взяли, что с женатым встречаться легче чем с холостым? Если муж жену любит, то и любовница ему никакая не нужна, а если как прислугу держит, то тут и говорить нечего, холостого же вообще никто и ничего не держит, если нравиться, да хоть утр*хайся, а тут про какую-то конкуренцию плетут.
Алина Я
А может это всё-таки их выбор? Ну, бывает, женятся не на тех, а потом всю жизнь или гуляют от них или мучаются. Позвольте просто людям делать выбор. То, что он -Ваш муж, ещё ни о чём не говорит, в первую очередь, он - человек и волен поступать так, как считает нужным. Я мечтаю, чтобы моего неущербного, нестрашного, но несчастного со мной мужа кто-нибудь увёл, так нет ведь, никому его не надо
Елена СередаВ ответ на Алина Я
Алина Я
А может это всё-таки их выбор? Ну, бывает, женятся не на тех, а потом всю жизнь или гуляют от них или мучаются. Позвольте просто людям делать выбор. То, что он -Ваш муж, ещё ни о чём не говорит, в первую очередь, он - человек и волен поступать так, как считает нужным. Я мечтаю, чтобы моего неущербного, нестрашного, но несчастного со мной мужа кто-нибудь увёл, так нет ведь, никому его не надо
СсылкаПожаловаться
Я мечтаю, чтобы моего неущербного, нестрашного, но несчастного со мной мужа кто-нибудь увёл, так нет ведь, никому его не надоЗдорово сказано,а ему и идти никуда не хочется, понимает, наверное что некому остановить,да и без конкуренции не интересно. У меня такой же вариант.
No nameВ ответ на Алина Я
Алина Я
А может это всё-таки их выбор? Ну, бывает, женятся не на тех, а потом всю жизнь или гуляют от них или мучаются. Позвольте просто людям делать выбор. То, что он -Ваш муж, ещё ни о чём не говорит, в первую очередь, он - человек и волен поступать так, как считает нужным. Я мечтаю, чтобы моего неущербного, нестрашного, но несчастного со мной мужа кто-нибудь увёл, так нет ведь, никому его не надо
СсылкаПожаловаться
а моего надо, он сам не уходит(((
Агафья ЛыковаВ ответ на Алина Я
Алина Я
А может это всё-таки их выбор? Ну, бывает, женятся не на тех, а потом всю жизнь или гуляют от них или мучаются. Позвольте просто людям делать выбор. То, что он -Ваш муж, ещё ни о чём не говорит, в первую очередь, он - человек и волен поступать так, как считает нужным. Я мечтаю, чтобы моего неущербного, нестрашного, но несчастного со мной мужа кто-нибудь увёл, так нет ведь, никому его не надо
СсылкаПожаловаться
Такие мечты у женщин уверенных,самодостаточных, пользующихся вниманием других мужчин. Соответственно, Ваш муж своими фибрами чувствует, что может потерять больше, даже если он только искоса поглядит налево
Ириска
Свободные выбирают покрасивше и помоложе . А женатики любят ,чтоб им нализывали и ухаживали как за роженицей.
Сибра
Красивым и амбициозным подавай высший сорт, а такие за чужим добром никогда не погонятся, у них шансы нулевые, если не пересмотрят своё отношение к другим и не научатся ставить себя на место иного человека.
Mexrutka
Никто никого специально не уводит...
Мужчина сам выбирает, где ему лучше...
Ушел, значит дома ему хуже...
Значит та от кого он ушел - не дорожила им, так как это было необходимо
Все виноваты в своих проблемах сами ...
Екатерина ГолубкаВ ответ на Mexrutka
Mexrutka
Никто никого специально не уводит...
Мужчина сам выбирает, где ему лучше...
Ушел, значит дома ему хуже...
Значит та от кого он ушел - не дорожила им, так как это было необходимо
Все виноваты в своих проблемах сами ...
СсылкаПожаловаться
Согласна, что сами виноваты ...Однако, в остальном я с вами не согласна. И специально уводят, и не всегда мужчина уходит потому, что дома хуже...и жена не дорожила им...Ну глупость ведь это!!!!Каждый уходит по своим причинам, и тут винить одну жену глупо. Откуда ж нам знать...что у них там в семье творилась...а ведь у каждого своя правда!!! Вопрос не в том ...почему уходят, а в том...зачем это женщине ( уводящей) надо? ??Ведь мужчин свободных и Хороших ОООооооччччень много, а жить с разведенным мужчиной ...с детими от первого брака ( пусть и без них)..женщине ООоооооочень тяжело морально. Дак зачем изначально себя обрекать на это...зачем????
Мария
Я ЛЮБОВНИЦА (от слова "любовь";)!!! Я та, которая уводит ваших мужей, а почему - спросите вы у себя!! Вы те,которые не удовлетворяют своих благоверных и они находят успокоение ,удовлетворение в моих объятиях!! Я даю им то, чего вы уже никогда не дадите! А я превношу в их жизнь искру, страсть! И ведь часто после моей "миссии" ваш муж занимаецца с вами сексом в новых позах, по другому ведет себя! Вам это нравится, но все равно вы не довольны, ибо знаете откуда все это...

Поймите милые женщины:я никого не заставляю заниматься сексом со мной и не увожу - насильно!! у каждого есть ВЫБОР!
Агафья ЛыковаВ ответ на Мария
Мария
Я ЛЮБОВНИЦА (от слова "любовь";)!!! Я та, которая уводит ваших мужей, а почему - спросите вы у себя!! Вы те,которые не удовлетворяют своих благоверных и они находят успокоение ,удовлетворение в моих объятиях!! Я даю им то, чего вы уже никогда не дадите! А я превношу в их жизнь искру, страсть! И ведь часто после моей "миссии" ваш муж занимаецца с вами сексом в новых позах, по другому ведет себя! Вам это нравится, но все равно вы не довольны, ибо знаете откуда все это...

Поймите милые женщины:я никого не заставляю заниматься сексом со мной и не увожу - насильно!! у каждого есть ВЫБОР!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно, достойный ответ,хотя я замужем.
Екатерина ГолубкаВ ответ на Мария
Мария
Я ЛЮБОВНИЦА (от слова "любовь";)!!! Я та, которая уводит ваших мужей, а почему - спросите вы у себя!! Вы те,которые не удовлетворяют своих благоверных и они находят успокоение ,удовлетворение в моих объятиях!! Я даю им то, чего вы уже никогда не дадите! А я превношу в их жизнь искру, страсть! И ведь часто после моей "миссии" ваш муж занимаецца с вами сексом в новых позах, по другому ведет себя! Вам это нравится, но все равно вы не довольны, ибо знаете откуда все это...

Поймите милые женщины:я никого не заставляю заниматься сексом со мной и не увожу - насильно!! у каждого есть ВЫБОР!
СсылкаПожаловаться
Молодец любовница!!! И сколько увела ???И куда ты их потом...а????Утилизируешь????Только вот , пардон, ты вопроса не поняла...тебе -то это зачем????Цель-то какая??? Или это ...как ты сказала..." Миссия" у тебя такая????Женам нерадивым помогаешь чтоль??!!а то ведь так новым поз и не увидели бы....
Екатерина Рыбалкина
Вот лично я не то что женатых, просто имеющих отношения никогда принципиально не трогаю! Жалко ту, которая его любит.. Конечно, "никогда не говори никогда"...я считаю что достойный повод увести чужого мужчину - только безумная любовь)ну или куча денег)))А вообще...мужчина, которого уже один раз смогли увести - доверия не вызывают))
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Алина Максименко
я только с женатиками -мне не нужны серьёзные отношения,правда они это не всегда понимают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем