Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ZACHEM?

Тут была тема о измене жены, что призналась.А мне вот БМ признался еще будучи мужем.Я вот не смогла после этого жить , так как любила сильно.Рассказал еще без грамма сожаления, когда занимались сексом.Прощения не просил, сказал что такое все равно не прощают, решай САМА как дальше, в конце концов я мужик и имею право...ну вот и все.А зачем мне надо было знать?Если-бы боялся потерять не сказал -бы.У нас же дети , дом..отношения были(((
lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
БИСЕР
такая ж фигня была.. они одну книгу читают наверно..
БИСЕР
а щая что с БМ ? может обратно просится ?
liluВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а щая что с БМ ? может обратно просится ?
СсылкаПожаловаться
Просился , было такое, но я не смогла и отправила обратно, ну не могу я так, ладно изменил, так если любишь уважай, не кунай в ведро в дерьмом..а так это уже все, раз уважения нет , жестокость просто
Валетта
да ужжж. Ни капли уважения у него к вам, видимо.
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
да ужжж. Ни капли уважения у него к вам, видимо.
СсылкаПожаловаться
Чушь пишете. У него нет уважения к себе.
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чушь пишете. У него нет уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще назвать тот факт, когда муж во время секса!!! так обыденно заявляет- а знаешь, дорогая, я тебе вот изменил и так классно было. наверно еще надо. Это уважение по вашему?
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
а как еще назвать тот факт, когда муж во время секса!!! так обыденно заявляет- а знаешь, дорогая, я тебе вот изменил и так классно было. наверно еще надо. Это уважение по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, я и говорю, до какой степени нужно себя не уважать, чтобы такую хню вытворить))
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Правильно, я и говорю, до какой степени нужно себя не уважать, чтобы такую хню вытворить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, у нас разные взгляды на понятие "уважение";)
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
видимо, у нас разные взгляды на понятие "уважение";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, у нас похожие взгляды. Просто я считаю, что человек, не уважающий себя, никого уважать не в состоянии))
Маргарита без Мастера
а они все мужики говорят, что тип им можно. Лично мое мнение уж если гуляешь так делай так чтоб никто не знал
lilu
Просился , было такое, но я не смогла и отправила обратно, ну не могу я так, ладно изменил, так если любишь уважай, не кунай в ведро в дерьмом..а так это уже все, раз уважения нет , жестокость просто
БИСЕРВ ответ на lilu
lilu
Просился , было такое, но я не смогла и отправила обратно, ну не могу я так, ладно изменил, так если любишь уважай, не кунай в ведро в дерьмом..а так это уже все, раз уважения нет , жестокость просто
СсылкаПожаловаться
ну да .. мой тоже просился ,не пустила ,не простила..
Маргарита без Мастера
правильно нет ему прощения
Маргарита без Мастера
правильно нет ему прощения
СсылкаПожаловаться
правильно
Ласточка Небесная
ну и правильно сделали что не простили..зачем жить с идиотом..
Олька...Я
У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак и они не пропускают ни одной пары" (с)
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак и они не пропускают ни одной пары" (с)
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Исабель Герреро
Придурок Ваш муж, правильно что послали
Котя Мотя
"Рассказал еще без грамма сожаления, когда занимались сексом" Мудак.
Инга КорольВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Рассказал еще без грамма сожаления, когда занимались сексом" Мудак.
СсылкаПожаловаться
похвастался, чуйства нахлынули. Потом жалел небось.
Котя МотяВ ответ на Инга Король
Инга Король
похвастался, чуйства нахлынули. Потом жалел небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и продуманный ход, чтобы переложить инициативу по разрыву на жену. В этом случае, продуманный мудак...
Nefertiti
не знаю, иногда я думаю, что послала бы, а иногда думаю, что простила бы....какое чувство во мне победит в данной ситуации, я даже не представляю....
Инга Король
Я знаю еще один выход из ситуации - поступить так же и с ним. Не прощать, не забывать, не разводиться, а поступить точно так же. Для некоторых это лучший выход.
Nefertiti В ответ на Инга Король
Инга Король
Я знаю еще один выход из ситуации - поступить так же и с ним. Не прощать, не забывать, не разводиться, а поступить точно так же. Для некоторых это лучший выход.
СсылкаПожаловаться
думаю, это будет совсем пес...дес... причем неразрешимый
Инга КорольВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаю, это будет совсем пес...дес... причем неразрешимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это именно так как вы говорите. Но при этом самолюбие удовлетворено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем