Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Представьте себе ситуацию. Мужчина, умный, успешный, женатый, есть дети. У него все отлично. Бизнес прет по полной. С женой все хорошо. Жену любит. Разводиться не собирается. Но заводит себе любовницу на стороне. Вопрос, каков он бы ни был банальный: зачем? Или хороший левак укрепляет брак?
Людмила Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Елена Середа
Наверное по статусу положено. Удачный бизнесмен без любовницы, вроде как не укомплектован.
ангел геланаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Наверное по статусу положено. Удачный бизнесмен без любовницы, вроде как не укомплектован.
СсылкаПожаловаться
Я о том же.
Ф.Сухов
ЗАИПАЛИ С ТЕМОЙ !!!
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ЗАИПАЛИ С ТЕМОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
согласна....одно и тоже
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
согласна....одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! С прошедшим тебя!
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет! С прошедшим тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Спасибо и тебя. А я вот специфический экзамен сдаю)))
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Привет. Спасибо и тебя. А я вот специфический экзамен сдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой? Поделись опытом.
Антон ВрунВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ЗАИПАЛИ С ТЕМОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
+++
Seilor Moon
а вы жена или любовница?
Людмила Александрова
И не жена, и не любовница, слава Богу. Смотрю на ситуацию со стороны, знаю историю. Потому и интересно. )
Людмила Александрова
И не жена, и не любовница, слава Богу. Смотрю на ситуацию со стороны, знаю историю. Потому и интересно. )
СсылкаПожаловаться
почему, почему, просто м*дак
ангел гелана
Самоутверждается.
Комментарий удален.Почему?
Людмила АлександроваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
В соседней комнате ну никак нельзя))) Они из разных городов))) А любовница... да ближе к породистым))
Людмила Александрова
Рассказывает любовнице о взаимоотношениях с женой, делится планами. При этом все предельно четко и честно. Мало того, люди живут в разных городах. Но вроде как у них страсть. Ниче не понимаю %)
Несмеяна
если любит жену, не заведёт никого
а вот брак действительно укрепит
Людмила АлександроваВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
если любит жену, не заведёт никого
а вот брак действительно укрепит
СсылкаПожаловаться
Чем? Как этим можно брак укрепить? Может и наивно, но если действительно есть любовь, я считаю, на сторону и не посмотришь. А если жена узнает?
Людмила Александрова
Чем? Как этим можно брак укрепить? Может и наивно, но если действительно есть любовь, я считаю, на сторону и не посмотришь. А если жена узнает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бросит любовницу будет неудовлетворен (а он неудовлетворён т.к. кого-то завёл), что скажется на отношениях в семье, а так все трое счастливы, наверное..
Людмила АлександроваВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
если бросит любовницу будет неудовлетворен (а он неудовлетворён т.к. кого-то завёл), что скажется на отношениях в семье, а так все трое счастливы, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько мне известно, до текущей пассии в этом браке у него любовниц не было. Как то он жил?
Людмила Александрова
Насколько мне известно, до текущей пассии в этом браке у него любовниц не было. Как то он жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это может быть опасно для жены, если другая в нём заитересована, ежели нет...то всё останенется на своих местах, все все устраивает
Людмила АлександроваВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
а вот это может быть опасно для жены, если другая в нём заитересована, ежели нет...то всё останенется на своих местах, все все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли это может быть опасно для жены: она принимает участие в его бизнесе.
Комментарий удален.Почему?
НесмеянаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
патент уже как видите существует в виде поговорки
Людмила АлександроваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже начинаю готовить документы)))))
olga lutsko
С жиру бесится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем