Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем??!!

Сестра мужа фотограф, предложила мне фотосет сделать, сделала((( что ни фото так просто уё....((( я сама на себя не похожа, даже мужу не хочу показывать...вобщем неприятно это всё,вопрос: зачем она это сделала? а,еще и мейк такой зафигачила - кошмар,я ей сразу сказала,мне так плохо,а она - "нет,ты что,тебе оч идет и вообще советую так всегда краситься".мне кажется она таким способом пытается мне показать,что я не красивая(((
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Овсянка
ну и мнительность))) порсто у нее руки крюки и стилист из нее с фотографом как из меня мужк-рейтлер))))))
НютаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну и мнительность))) порсто у нее руки крюки и стилист из нее с фотографом как из меня мужк-рейтлер))))))
СсылкаПожаловаться
просто обидно,зачем она так(( я знаю все свои недостатки и достоинства, я знаю что я не красотка,но оч даже сипматичная
ОвсянкаВ ответ на Нюта
Нюта
просто обидно,зачем она так(( я знаю все свои недостатки и достоинства, я знаю что я не красотка,но оч даже сипматичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она так, потому что у нее , видимо, нет вкуса и призвания к этой профессии, вам показалось что неудачно, ей что удачно. мнения могут не совпадать, или у вас там коллективное мышление)))?.
Нюта
мне даже знакомые сказали,что фоты неудачные,хотя я им о своём мнении ничего не говорила
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нюта
Нюта
мне даже знакомые сказали,что фоты неудачные,хотя я им о своём мнении ничего не говорила
СсылкаПожаловаться
в лес такого фотографа !!!скажи ей что ей не мешает подучится - не бывает нефотогиеничных лиц, бывают плохие фотографы... ну или пусть профу сменит !! Эх, я бы ей сказала!!!
Мюмзик
Если б ты тока видела, как меня на Мэри Кей накрасили)))))Позорище! и то ни че! Стерпела! характер типа закаляю!!! Плюнь и разотри!
Остатки мозгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если б ты тока видела, как меня на Мэри Кей накрасили)))))Позорище! и то ни че! Стерпела! характер типа закаляю!!! Плюнь и разотри!
СсылкаПожаловаться
Аааа!!! не одна я такая ...)))
НютаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если б ты тока видела, как меня на Мэри Кей накрасили)))))Позорище! и то ни че! Стерпела! характер типа закаляю!!! Плюнь и разотри!
СсылкаПожаловаться
)))))
Торопыга
Может вы просто не фотогеничная, а сестра этим воспользовалась..
НютаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Может вы просто не фотогеничная, а сестра этим воспользовалась..
СсылкаПожаловаться
да я не фотогеничная,причем когда она мне предложила, я сказала ей что не очень хочу потому что плохо получаюсь
ТоропыгаВ ответ на Нюта
Нюта
да я не фотогеничная,причем когда она мне предложила, я сказала ей что не очень хочу потому что плохо получаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо было обезопаситься и свое личико ни кому не доверять. Сестра брата не всегда подруга. А уж плюс женская натура....
НютаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну так надо было обезопаситься и свое личико ни кому не доверять. Сестра брата не всегда подруга. А уж плюс женская натура....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..теперь точно не доверю)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нюта
Нюта
да я не фотогеничная,причем когда она мне предложила, я сказала ей что не очень хочу потому что плохо получаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюточка!! слово нефотогиеничная - придумали фотографы -неудачники!!!
они оправдывают свою некомпетенцию этим словом!
maki
А у меня тоже руки из жопы растут...а вот племянница так фоткает загледенье...
НютаВ ответ на maki
maki
А у меня тоже руки из жопы растут...а вот племянница так фоткает загледенье...
СсылкаПожаловаться
почему я думаю,что она спецом,потому что даже просто любит фоты получаются намного лучше,я всегда недовольна своими фотографиями,но выбрать можно удачные,а тут вообще!!!из всего фотосета "профессионального" ну ни одной фотки((
ирина кашаеваВ ответ на Нюта
Нюта
почему я думаю,что она спецом,потому что даже просто любит фоты получаются намного лучше,я всегда недовольна своими фотографиями,но выбрать можно удачные,а тут вообще!!!из всего фотосета "профессионального" ну ни одной фотки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, такой "профессионал"!
makiВ ответ на Нюта
Нюта
почему я думаю,что она спецом,потому что даже просто любит фоты получаются намного лучше,я всегда недовольна своими фотографиями,но выбрать можно удачные,а тут вообще!!!из всего фотосета "профессионального" ну ни одной фотки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним словом профи.
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
насчет зависти не знаю,она тоже хороша собой
Не сахар
Енто она неспроста, неспроста... коварная...
НютаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Енто она неспроста, неспроста... коварная...
СсылкаПожаловаться
свекровь и её дочь считают себя нереальными красотками, я не спорю симпатичные они,но у нас разные типажи,а в их понятии,если ты блондинка со светлыми глазами,то ты красотка,а если ты брюнетка с карими это отстой,ну это я так..кратко,вот я думаю это был очередной камень в мой огород типа "посмотри на себя,ты стремненькая"
Не сахарВ ответ на Нюта
Нюта
свекровь и её дочь считают себя нереальными красотками, я не спорю симпатичные они,но у нас разные типажи,а в их понятии,если ты блондинка со светлыми глазами,то ты красотка,а если ты брюнетка с карими это отстой,ну это я так..кратко,вот я думаю это был очередной камень в мой огород типа "посмотри на себя,ты стремненькая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведитесь на провокации и при случае на их глазах с восхищением разглядывайте себя в зеркале))
НютаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не ведитесь на провокации и при случае на их глазах с восхищением разглядывайте себя в зеркале))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне свекровь вообще как-то зарядила.что карие глаза это в принципе некрасиво))
Не сахарВ ответ на Нюта
Нюта
мне свекровь вообще как-то зарядила.что карие глаза это в принципе некрасиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-о-от, и почаще говорите, что вам опять сделали комплимент по поводу красивых глаз)) в перерывах между анекдотами про блондинок)) или иногда действует принцип соглашательства: некрасиво ? -ага, вот такая я ужасная))
НютаВ ответ на Не сахар
Не сахар
во-о-от, и почаще говорите, что вам опять сделали комплимент по поводу красивых глаз)) в перерывах между анекдотами про блондинок)) или иногда действует принцип соглашательства: некрасиво ? -ага, вот такая я ужасная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это холодная война))) я так уже делала,получается только хуже,теперь я им делаю комлименты,они мне тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем