Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем 60-летней вдове сходиться с мужчиной?

Пять
лет назад родственница похоронила мужа.  Ей
было тогда 55 лет, но она продолжала  работать медсестрой в стационаре. В жизни  у них всякое было: и изменяли по молодости
друг другу, и выпивал муж, и ссорились они, она даже уходила к другому (3
месяца прожила у него), и сына похоронили (зарезали парня в драке)… Когда муж
серьёзно заболел (онкология), она за ним ухаживала (хорошо, профессионально,
всё-таки – медсестра), а когда похоронили его, она как-то постепенно расцвела! Деньги
лишние появились, пенсию внукам (у дочери двое детей) стала отдавать…
Признавалась, что, мол, легко и хорошо без мужика – ни мята ни клята. А тут
недавно узнала, что она – в 60 лет! – сошлась с мужичком, пенсионером, который
не пьёт, не курит. Якобы очень порядочный и заботливый. Я поражаюсь: ну зачем
ей нужен этот балласт? Неужели без мужика никак?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
14567891012
Нина НастинаВ ответ на NB
NB
автор  прожила жизнь  без любви, оттого и невдомёк  что  другие могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошла любовь, завяли помидоры...:D
Одри
а почему бы и нет?
Тихое счастье
Удивительно, Нина, а какое вам-то дело до личной жизни вашей родственницы? Вас беспокоит, что "лишние деньги" не будут больше отдавать внукам?
Нина НастинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Удивительно, Нина, а какое вам-то дело до личной жизни вашей родственницы? Вас беспокоит, что "лишние деньги" не будут больше отдавать внукам?
СсылкаПожаловаться
Мне в общем-то нет дела до её личной жизни. Мне просто интересно, зачем? Неужели нельзя без приживалы-пенсионера обойтись?
Тихое счастьеВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Мне в общем-то нет дела до её личной жизни. Мне просто интересно, зачем? Неужели нельзя без приживалы-пенсионера обойтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, почему "приживала-пенсионер"? Откуда такое пренебрежительное отношение к людям? Во-вторых, интересует вас именно личная жизнь вашей родственницы - а именно, зачем ей мужчина и почему она без него не может обойтись. А вам не приходило в голову, что ваша родственница, в отличие от вас, не считает себя вполне пригодной и достойной нормального женского счастья? И перспектива унылого существования "бабушки, отдающей "лишние деньги внучкАм" её не сильно привлекает. А возможно, что тот самый пенсионер дает ей то, чего так не хватало в нелегкой жизни - заботу, любовь (вам не понять), помощь и поддержку, в конце-концов компанию, общение - радость жизни! Наверное вы, Нина и есть представитель внучков?
Большая ZEBRA в прериях
Ей виднее, баласт он или не баласт. Сами же пишите: порядочный, заботливый. Бабушке с ним рядом хорошо, порадуйтесь за нее и отстаньте. Это ее жизнь, не надо человека хоронить раньше времени.
рита васинаВ ответ на Большая ZEBRA в прериях
Большая ZEBRA в прериях
Ей виднее, баласт он или не баласт. Сами же пишите: порядочный, заботливый. Бабушке с ним рядом хорошо, порадуйтесь за нее и отстаньте. Это ее жизнь, не надо человека хоронить раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Какая к хренам бабушка? Моей свекрови 65--так у неё косметика и шуба получше моих будут.
Нина НастинаВ ответ на рита васина
рита васина
Какая к хренам бабушка? Моей свекрови 65--так у неё косметика и шуба получше моих будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она в свои 60 тоже следит за собой. Несколько месяцев назад сделала татуаж бровей!
рита васинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, она в свои 60 тоже следит за собой. Несколько месяцев назад сделала татуаж бровей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!
рита васина
Какая к хренам бабушка? Моей свекрови 65--так у неё косметика и шуба получше моих будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Моя свекровь постоянно меня пилит, что без маникюра и брови запускаю))) Одолела!
рита васинаВ ответ на Я
Я
Во-во! Моя свекровь постоянно меня пилит, что без маникюра и брови запускаю))) Одолела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я  хотела пудру себе купить,как у свекрови. пошла ,а она 3 с половиной тысячи стоит.Ну её!
рита васина
я  хотела пудру себе купить,как у свекрови. пошла ,а она 3 с половиной тысячи стоит.Ну её!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тоже очень дорогой косметикой пользуется. Мне не по карману)) У нее все дорогое. Говорит, в шутку, в наследство мне оставит))):)
рита васинаВ ответ на Я
Я
Моя тоже очень дорогой косметикой пользуется. Мне не по карману)) У нее все дорогое. Говорит, в шутку, в наследство мне оставит))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,и моя так говорит!
оксана акчурина
секс....секс без перерыва)молодец женщина.60 лет это еще не возраст себя хоронить
Неизвестно
Вот, блин, читаю и думаю...ну что это за наш русский менталитет...воспитывайте внуков, помогайте им материально, ходите на выставки. Ну и молодец женщина, и в таком возрасте можно жизни радоваться и наслаждаться, а не злопыхать на форуме.
Лора
А с  чего Вы  решили,  что  в 60  лет кроме  внуков и детей  ничего  уже  не  нужно?  А  потом, эта  дама  сошлась, на сколько  я  понимаю  с нормальным  мужчиной.....не   пьет,  не  курит, порядочный. Хотят  люди пожить  для себя, и  это  их  право!
NBВ ответ на Лора
Лора
А с  чего Вы  решили,  что  в 60  лет кроме  внуков и детей  ничего  уже  не  нужно?  А  потом, эта  дама  сошлась, на сколько  я  понимаю  с нормальным  мужчиной.....не   пьет,  не  курит, порядочный. Хотят  люди пожить  для себя, и  это  их  право!
СсылкаПожаловаться
От доброго заботливого мало кто из женщин откажется- просто на всех их не хватает:))
Нина НастинаВ ответ на NB
NB
От доброго заботливого мало кто из женщин откажется- просто на всех их не хватает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, порядочных, добрых, внимательных мужчин мало. Поэтому не очень-то верится, что ее новый спутник альтруист...
рита васинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, порядочных, добрых, внимательных мужчин мало. Поэтому не очень-то верится, что ее новый спутник альтруист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мало? Полно хороших мужчин.
Игорь ТулубенскийВ ответ на рита васина
рита васина
Почему мало? Полно хороших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от требований зависит.
рита васинаВ ответ на Игорь Тулубенский
Игорь Тулубенский
Это от требований зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К мужчине всегда одни требования--добрый,надёжный,ответственный.
Игорь ТулубенскийВ ответ на рита васина
рита васина
К мужчине всегда одни требования--добрый,надёжный,ответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Ваши слова расходятся с жизнью.
рита васинаВ ответ на Игорь Тулубенский
Игорь Тулубенский
Нет, Ваши слова расходятся с жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот у кого расходятся-те и ноют. У меня всегда всё сходится!
Елена Велецкая
"Не хорошо человеку быть одному." Можно и без него, конечно, но с ним видимо лучше)
Skarlett *
Эээ,поосторожнее ..)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем