Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем

Встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 17 лет.Всё бы ничего,да только отношения у нас странные,то видимся то нет,он успевает "жениться" и расходиться,когда мы не вместе.но всеравно возвращается ко мне.ЗАЧЕМ????
цицкиев борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Елена
Вы Борис, понимаете, что в отношениях нетрадиционного характера такое бывает. Да и втрадиционных тоже. Зачем тебе папка? Найди себе ровесника.
цицкиев борис
меня зовут Ирина
Марфа ВасильевнаВ ответ на цицкиев борис
цицкиев борис
меня зовут Ирина
СсылкаПожаловаться
а зачем Борисом представляешься??
Laby
Затем что ему просто удобно , вот и все!!!!Жизнь у него идет и там успел и там успел. а вы так как вариант когда есть свободное время...Зачем вам этого нужно????Шлите его куда подальше вместе с его разводами и женитьбами..еще и старше насколько лет...
цицкиев борис
Вроде всё понимаю,но....бегу к нему....
цицкиев борис
такое состояние длиться уже больше года,всё бросаю и мчусь сломя голову....
Анжик
он вас использует....
потом поймете...
главное чтоб потом не пришлось локти кусать себе о потерянном времени, своих годах и тд)
а пока вам никто не поможет... все сама поймете, со временем
Анна СавостиковаВ ответ на Анжик
Анжик
он вас использует....
потом поймете...
главное чтоб потом не пришлось локти кусать себе о потерянном времени, своих годах и тд)
а пока вам никто не поможет... все сама поймете, со временем
СсылкаПожаловаться
согласна, в возвращается потому что вы принимаете. Это как в санчасть после боев, передохнул и пошел по своим делам
ПАЛИЯда
ЗАТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ.ИМЕТЬ ТАКОГО МУЖИКА ОЧЕНЬ УДОБНО-И БУРНЫЕ ЧУВСТВА И ПОСТРАДАТЬ МОЖНО.ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН РЯДОМ БЫЛ,ТОГДА ВСЕ РОВНЕНЬКО ДА СКУЧНЕНЬКО.ЖИВИТЕ ИМ ДО ЕГО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ-ОН НЕ ЗА ГОРАМИ.СЕБЯ ЗАУВАЖАТЬ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ.
Вероника Савич
найди се парня и постарайся забыть своего папика
Людочка
Ирина хотите знать почему?! Как психолог хочу сказать тебе так, ТЫ САМА ПОЗВОЛЯЕШЬ, чтобы с тобой так обращались, вот он так и бегает туда сюда. Одумайся!
маруся
Ответьте сами себе на вопрос:Хочу я с ним семью и детей или нет?Если да,то подумайте о своих будущих детях.Об их здоровье.Шанс родиться здоровеньким от возрастного мужика невелик.О том что им пидется делить наследство когда нибудь с другими его детьми.Наконец о себе подумайте.Женщина в любом возрасте может(баночка лубриканта инет проблем).А насколько его еще хватит -непонятно.Но то что ему лубрикант не поможет-это точно.Значит придется искать вам любовника,а это проблематично с мужем то и детьми.Или войти пардон в кружок"умелые ручки".Без регулярной половой жизни можно приблизить климакс.Не смейтесь,он с 35 лет может начаться.Постепенно перестает вырабатываться гиалуроновая кислота,от чего кожа станет морщинистой.А если семья с ним не нужна,то пользуйтесь наздоровье.Всем хорошо.Он вам одно -вы ему то что можете предложить,жене и детям его тоже хорошо(из семьи не уходит).Просто в этом случае тратя на него свои молодые годы вы как минимум должны нехилую компенсацию иметь.Ведь за это время могли реального кого нибудь встретить.Не лохонитесь.
Юрий ВоробьёвВ ответ на маруся
маруся
Ответьте сами себе на вопрос:Хочу я с ним семью и детей или нет?Если да,то подумайте о своих будущих детях.Об их здоровье.Шанс родиться здоровеньким от возрастного мужика невелик.О том что им пидется делить наследство когда нибудь с другими его детьми.Наконец о себе подумайте.Женщина в любом возрасте может(баночка лубриканта инет проблем).А насколько его еще хватит -непонятно.Но то что ему лубрикант не поможет-это точно.Значит придется искать вам любовника,а это проблематично с мужем то и детьми.Или войти пардон в кружок"умелые ручки".Без регулярной половой жизни можно приблизить климакс.Не смейтесь,он с 35 лет может начаться.Постепенно перестает вырабатываться гиалуроновая кислота,от чего кожа станет морщинистой.А если семья с ним не нужна,то пользуйтесь наздоровье.Всем хорошо.Он вам одно -вы ему то что можете предложить,жене и детям его тоже хорошо(из семьи не уходит).Просто в этом случае тратя на него свои молодые годы вы как минимум должны нехилую компенсацию иметь.Ведь за это время могли реального кого нибудь встретить.Не лохонитесь.
СсылкаПожаловаться
Добавить к вашему ответу больше нечего!
Чистый женский подход с долей здорового цинизма.
Похоже опыта вам не занимать;)
Так держать!
Елена Жосан
Вам нужно влюбиться в другого,понимаю,что звучит нелепо. Скажете,ну как я полюблю другого,если я этого люблю))))Главное,не зацикливаться, общаться с людьми,знакомиться с мужчинами и один из них точно заставит вас поставить точку в ваших неперспективных отношениях
цицкиев борис
огромное спасибо всем за советы,надеюсь они мне помогут!
цицкиев борис
Леночка,если честно сказать я и сама незнаю почему так происходит.Вроде всё понимаю,что да пошёл бы он к чёрту,без него будет проще,,,,но опять звонит или приезжает и всё снова!он как наркотик,его долго нет и мне неточто душевно,физически плохо,я сейчас не про секс.если исчезает мне каждый раз всё больше и больше требуется времени чтобы прийти в себя,как говориться подняться на ноги,а от себя ни куда не убежишь.боль из нутри разьедает....
Марина Каменева
Я вас прекрасно понимаю... Мужчины, которые старше, это сладостная боль! Сама нахожусь с таком же положении... Он старше на 11 лет... И с ним время теряю ( совместных планов на будущее никаких у нас нет и кажется быть уже не может, но это лучше опустить! ), потому что схожу по нему с ума и других мужчин просто не замечаю, и без него всё совсем тяжко, ничего не радует, хотя вроде бы дорога в жизнь открыта! Посоветовать тут нечего! Мы можем понять только друг друга... И я вас понимаю, понимаю очень хорошо! А зачем так, знает только он, никто больше не знает! Удачи желаю вам от всего сердца!
P.S.: И никакой он не папик! Не слушайте никого!
Lissa
интересно- а уважать и ценить вы себя собираетесь? или,извините за прямоту, роль псевдоПенелопы вас устраивает? Если ДА-то зачем сопли распускать,советов просить?
Я сама с жнатым встречалась 9 лет,он старше меня был на 15 лет, но там был хороший расчет, папика раскрутила и послала подальше. Не жалею ни капли! Не страдала ни минуты. ОН БЫЛ НЕ МОЙ!!! Женщина с холодной головой сегодня норма жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем