Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Девочки ,я кончно здорово поржал (уже почти сутки) ,глядя на то как вы пытаетесь доказать ,что вы хорошие,самые классные чем старше тем все лучше и лучше И что вас таких не бросят ни за что...))) .Пожалста,только не не надо мне строчить ,я это слышал мильен раз :

- что я такой злой, потому что мне никто не дает
-что меня обижали бабы
-что у меня комплексы
-что я сволочь редкая(поверьте, я итак это знаю)
-что я женоненавистник
-что у меня не стоит
-как меня вообще пустили сюда, гадкого такого -в эту обитель благопристойности и целомудрия
-что я пративный

Это все ваши аргументы?!!!Если это все ,а больше я ничего здесь не услышл ,то все выплеснутое вами только подтверждает мои слова...)))
Я уписываюсь над вами уже второй день... причем в глаза это не раз уже коментил....Это тоже ,видимо подтверждает ,какого великого ума и обаяния собраны здесь тетеньки...
Но самый пипец в том ,что от злобы ,некоторые (идимо в точку попал) девушки ,мнящие себя самыми самыми ,пишут мне письма В ЛИЧКУ с угрозами отправить на лесоповал и дать п...ды ,а так же отрезать ..и убить...
Тетки! Ну реагируйте на правду как то молчанием что ли,а? Или если так противно -то нахрена ,исходя фекалиями ,аж до 6 утра злобно доказываете что то НЕЧИТАЙТЕ ПРОСТО,заведомо зная что я пишу хрень!...Ну не дуры ли,а?

ДЕВКИ ,Я ЛЮБЛЮ ВАС - ВЫ ВЕСЁЛЫЕ И ТАКИИЕ БЛИН ЗАБАВНЫЕ


наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
наглец ..В ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ну... Эт защитная реакция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... Эт защитная реакция)))

Отстаивали своё право жрать как животные тока гул стоял!
Марина ГорбуноваВ ответ на наглец ..
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Больше ли, меньше ли, а любят же!
Moon SongВ ответ на наглец ..
наглец ..
И ведутся же на ваши темы... Удивляюсь. Да еще и в топ выводят.

Это и умиляет ...как куры на г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж Вы так грубо, всех под одну гребёнку. Мне было реально интересно правду читать...(
OlgaOlga
мы тя тоже любим..
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мы тя тоже любим..
СсылкаПожаловаться
зря Ольга.. он уже закончил...)))
вот только хотела написать ему тоже самое (ну типа у меня всё ок..))) и тему модераторы удалили..((
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
зря Ольга.. он уже закончил...)))
вот только хотела написать ему тоже самое (ну типа у меня всё ок..))) и тему модераторы удалили..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть ему приятно будет))) мне не жалко..
Tata
Вот это всё о вас говорили? Как же вам икалось, наверное, еще и уши горели)
наглец ..В ответ на Tata
Tata
Вот это всё о вас говорили? Как же вам икалось, наверное, еще и уши горели)
СсылкаПожаловаться
Вот это всё о вас говорили? Как же вам икалось, наверное, еще и уши горели)

Неее ,эт мне каг медал на груть....я ж понимаю ,кто говорит...
TataВ ответ на наглец ..
наглец ..
Вот это всё о вас говорили? Как же вам икалось, наверное, еще и уши горели)

Неее ,эт мне каг медал на груть....я ж понимаю ,кто говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, тогда уж орден, как минимум, а то и звезду героя) За столько букаф и всего лишь медаль, скромный вы)
наглец ..В ответ на Tata
Tata
Нее, тогда уж орден, как минимум, а то и звезду героя) За столько букаф и всего лишь медаль, скромный вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, тогда уж орден, как минимум, а то и звезду героя) За столько букаф и всего лишь медаль, скромный вы)

Ну ет немнога букф...а пачиму звизду?Не хачу звисду...мне ж не дает никто...значит над оп...ду!!! Тока папрашу с п...лями не путаь!!!
Анастасия Попова
Мне пофиг все, у меня в 6 тренировка. А где тему почитать?
вика vuka
эту тему вроде уже видела ?нет?или у меня глюки?
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
эту тему вроде уже видела ?нет?или у меня глюки?
СсылкаПожаловаться
он подредактировал. В той было много нехороших слов и её удалили. Эта выглядит приличней. Но сюжет тот же.
Юлия
вы поржали и вас совсем не задевают комментариии именно поэтому вы почти сутки читаете, не отходя, и даже выдали еще одну тему..
из серии -"я бежал за вами трое суток что бы сказать вам как вы мне безразличны";))
наглец ..В ответ на Юлия
Юлия
вы поржали и вас совсем не задевают комментариии именно поэтому вы почти сутки читаете, не отходя, и даже выдали еще одну тему..
из серии -"я бежал за вами трое суток что бы сказать вам как вы мне безразличны";))
СсылкаПожаловаться
вы поржали и вас совсем не задевают комментариии именно поэтому вы почти сутки читаете, не отходя, и даже выдали еще одну тему..
из серии -"я бежал за вами трое суток что бы сказать вам как вы мне безразличны";))


А я документы печатаю ,попутно умиляюсь на это всё...да уже долго ...это небольшое развлечение...потом опять будет пахота....ох ,жыснь- судьба мая праклятущаяаааа
ЮлияВ ответ на наглец ..
наглец ..
вы поржали и вас совсем не задевают комментариии именно поэтому вы почти сутки читаете, не отходя, и даже выдали еще одну тему..
из серии -"я бежал за вами трое суток что бы сказать вам как вы мне безразличны";))


А я документы печатаю ,попутно умиляюсь на это всё...да уже долго ...это небольшое развлечение...потом опять будет пахота....ох ,жыснь- судьба мая праклятущаяаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно) верим) типа)
наглец ..В ответ на Юлия
Юлия
ладно) верим) типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно) верим) типа)

Неее думайте лучше как вам приятней...а то расстройства всякие...нарушения цикла от злобы...
ЮлияВ ответ на наглец ..
наглец ..
ладно) верим) типа)

Неее думайте лучше как вам приятней...а то расстройства всякие...нарушения цикла от злобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне приятней не думать? можно?)
Valery L.В ответ на наглец ..
наглец ..
вы поржали и вас совсем не задевают комментариии именно поэтому вы почти сутки читаете, не отходя, и даже выдали еще одну тему..
из серии -"я бежал за вами трое суток что бы сказать вам как вы мне безразличны";))


А я документы печатаю ,попутно умиляюсь на это всё...да уже долго ...это небольшое развлечение...потом опять будет пахота....ох ,жыснь- судьба мая праклятущаяаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я документы печатаю ,попутно

юрЫст, значит..
наглец ..В ответ на Valery L.
Valery L.

А я документы печатаю ,попутно

юрЫст, значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я документы печатаю ,попутно

юрЫст, значит..



Нееее...писдабол - затейниг)))
Первый ЩасВ ответ на Valery L.
Valery L.

А я документы печатаю ,попутно

юрЫст, значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист?.. а я чета подумала, что инвалид какойнить, надомник, перепечатывает тексты, которые ему по тырнету присылают, тем и живет... может и одинокий сапсем.. вона как из него яд брызжет, прям как из того брандспойта...
Valery L.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Юрист?.. а я чета подумала, что инвалид какойнить, надомник, перепечатывает тексты, которые ему по тырнету присылают, тем и живет... может и одинокий сапсем.. вона как из него яд брызжет, прям как из того брандспойта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В городе Сочи..долгие ночи"..хто ж его знает..какие там кораблики в городе Рвбинске..во славной области княжества Ярославского
это я так .. по просьбе одной дамы проверила может кто то воскреснуть..если он не на земле обетованной стоит..))
наглец ..В ответ на Valery L.
Valery L.
"В городе Сочи..долгие ночи"..хто ж его знает..какие там кораблики в городе Рвбинске..во славной области княжества Ярославского
это я так .. по просьбе одной дамы проверила может кто то воскреснуть..если он не на земле обетованной стоит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В городе Сочи..долгие ночи"..хто ж его знает..какие там кораблики в городе Рвбинске..во славной области княжества Ярославского
это я так .. по просьбе одной дамы проверила может кто то воскреснуть..если он не на земле обетованной стоит..))


пляаааа...пробивают уже...пора на сьепки ...точно кастрируют (мечется по квартире ,судорожно собирает вещщи) )))
Valery L.В ответ на наглец ..
наглец ..
"В городе Сочи..долгие ночи"..хто ж его знает..какие там кораблики в городе Рвбинске..во славной области княжества Ярославского
это я так .. по просьбе одной дамы проверила может кто то воскреснуть..если он не на земле обетованной стоит..))


пляаааа...пробивают уже...пора на сьепки ...точно кастрируют (мечется по квартире ,судорожно собирает вещщи) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сидеть.. не дёргаться...знаю только я...нуууу..разве если заплатят...))))
хошь поделюсь с тобой...посметрно?..))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем