Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Девочки ,я кончно здорово поржал (уже почти сутки) ,глядя на то как вы пытаетесь доказать ,что вы хорошие,самые классные чем старше тем все лучше и лучше И что вас таких не бросят ни за что...))) .Пожалста,только не не надо мне строчить ,я это слышал мильен раз :

- что я такой злой, потому что мне никто не дает
-что меня обижали бабы
-что у меня комплексы
-что я сволочь редкая(поверьте, я итак это знаю)
-что я женоненавистник
-что у меня не стоит
-как меня вообще пустили сюда, гадкого такого -в эту обитель благопристойности и целомудрия
-что я пративный

Это все ваши аргументы?!!!Если это все ,а больше я ничего здесь не услышл ,то все выплеснутое вами только подтверждает мои слова...)))
Я уписываюсь над вами уже второй день... причем в глаза это не раз уже коментил....Это тоже ,видимо подтверждает ,какого великого ума и обаяния собраны здесь тетеньки...
Но самый пипец в том ,что от злобы ,некоторые (идимо в точку попал) девушки ,мнящие себя самыми самыми ,пишут мне письма В ЛИЧКУ с угрозами отправить на лесоповал и дать п...ды ,а так же отрезать ..и убить...
Тетки! Ну реагируйте на правду как то молчанием что ли,а? Или если так противно -то нахрена ,исходя фекалиями ,аж до 6 утра злобно доказываете что то НЕЧИТАЙТЕ ПРОСТО,заведомо зная что я пишу хрень!...Ну не дуры ли,а?

ДЕВКИ ,Я ЛЮБЛЮ ВАС - ВЫ ВЕСЁЛЫЕ И ТАКИИЕ БЛИН ЗАБАВНЫЕ


наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
НюркаВ ответ на наглец ..
наглец ..
Слушайте, не убеждайте фрейдистку , что неудовлетворенный мужчина может быть самодостаточным. Продолжайте самоутверждаться, может получиться на старости лет забыть о проблемах с недотрахом.

Блин забыл добавит в посто еще и мой спермотоксикоз....спасибо -напомнили...ща ,забацаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и мужчины при дамах не выражаются...
наглец ..В ответ на Нюрка
Нюрка
Да, и мужчины при дамах не выражаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и мужчины при дамах не выражаются...

когда дама не ведетсебя как животное
НюркаВ ответ на наглец ..
наглец ..
Да, и мужчины при дамах не выражаются...

когда дама не ведетсебя как животное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа указание на отсутствие самодостаточности есть поведение животного?? Молодец, так держать ,главное не забывай похрюкивать от удовольствия, что самый умный)))))
наглец ..В ответ на Нюрка
Нюрка
Типа указание на отсутствие самодостаточности есть поведение животного?? Молодец, так держать ,главное не забывай похрюкивать от удовольствия, что самый умный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа указание на отсутствие самодостаточности есть поведение животного?? Молодец, так держать ,главное не забывай похрюкивать от удовольствия, что самый умный)))))

мадам ,от удовольствия думаете все похрюкивают? Разочарую -только вам подобные...
Флера Иванова
по прошлой теме я согласна, молодое тело лучше. Вопрос: простыни вы выдаете?
Оксана Берлин
Ага. А ещё " и так" пишется раздельно... Не аргумент? Товарищ, Вам бы к Жириновскому в штаб... Какие аргументы Вы хотели на Вашу "правду" услышать? Думаю, что именно такие ответы и были Вашей целью:) Вы её достигли... Радуйтесь же:)
наглец ..В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ага. А ещё " и так" пишется раздельно... Не аргумент? Товарищ, Вам бы к Жириновскому в штаб... Какие аргументы Вы хотели на Вашу "правду" услышать? Думаю, что именно такие ответы и были Вашей целью:) Вы её достигли... Радуйтесь же:)
СсылкаПожаловаться
Ага. А ещё " и так" пишется раздельно... Не аргумент? Товарищ, Вам бы к Жириновскому в штаб... Какие аргументы Вы хотели на Вашу "правду" услышать? Думаю, что именно такие ответы и были Вашей целью:) Вы её достигли... Радуйтесь же:)

Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо
Оксана БерлинВ ответ на наглец ..
наглец ..
Ага. А ещё " и так" пишется раздельно... Не аргумент? Товарищ, Вам бы к Жириновскому в штаб... Какие аргументы Вы хотели на Вашу "правду" услышать? Думаю, что именно такие ответы и были Вашей целью:) Вы её достигли... Радуйтесь же:)

Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного аппетита. Развлечение- тоже цель ...Ещё какя.. некоторые вон Рим жгли, чтобы скуку рзвеять...
Очень страшный в гневе
Противный, но в хорошем смысле слова…
Очень страшный в гневе
Противный, но в хорошем смысле слова…
СсылкаПожаловаться
Противный, но в хорошем смысле слова…

Хотел сказать прАтвный)
ирина нижельскаяВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Противный, но в хорошем смысле слова…
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось. Как-то в запале подруга крикнула коллеге: "Ну ты и пид...с!" И тут же, пытаясь сгладить оскорбление: "Ну, то есть, в хорошем смысле слова" Мы потом всем отделом полгода вспоминали, пытаясь выяснить, что такое п...с в хорошем смысле?
счастливчик
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?
АлексаВ ответ на счастливчик
счастливчик
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?
СсылкаПожаловаться
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?


Дык мужик то даже в пиисят молодой)
счастливчикВ ответ на Алекса
Алекса
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?


Дык мужик то даже в пиисят молодой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пииисят - ))) это Вы верно заметили
наглец ..В ответ на счастливчик
счастливчик
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?
СсылкаПожаловаться
Потому что

- что я такой злой, потому что мне никто не дает
-что меня обижали бабы
-что у меня комплексы
-что я сволочь редкая(поверьте, я итак это знаю)
-что я женоненавистник
-что у меня не стоит
-как меня вообще пустили сюда, гадкого такого -в эту обитель благопристойности и целомудрия
-что я пративный
счастливчикВ ответ на наглец ..
наглец ..
Потому что

- что я такой злой, потому что мне никто не дает
-что меня обижали бабы
-что у меня комплексы
-что я сволочь редкая(поверьте, я итак это знаю)
-что я женоненавистник
-что у меня не стоит
-как меня вообще пустили сюда, гадкого такого -в эту обитель благопристойности и целомудрия
-что я пративный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти заучки я видела и в прошлой теме)) ну не разочаровывайте)
наглец ..В ответ на счастливчик
счастливчик
Эти заучки я видела и в прошлой теме)) ну не разочаровывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти заучки я видела и в прошлой теме)) ну не разочаровывайте)

а мне лень повторяться,если вам непонятно почему...
счастливчикВ ответ на наглец ..
наглец ..
Эти заучки я видела и в прошлой теме)) ну не разочаровывайте)

а мне лень повторяться,если вам непонятно почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понятно)) назвался перцем) дык краснуйся)) а то зеленишься як лавровый лист))
наглец ..В ответ на счастливчик
счастливчик
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?
СсылкаПожаловаться
"Спсиб ,я ужинать поехал...кстати цели не было...всего лишь развлечение...Вы -ЗАБАВНЫЕ ...Неужели непонятно ...ойёоооо"
Сколько лет автору? Мне одной интересно, почему такой по собственному мнению "остроумный и бодрый перец" крича на всех старушки, тут самоутверждается?


126 ,успокойтесь ...Конечно самоутверждаюсь за счет таких сильных ,молодеющих ,породистых красавиц...Потом дрочу ночами и плачу от одиночества... Я уже привыкаю ,что обделенные в чем то ,при наступлении им на мозоли ,всегда думают ,,на-х...-я" ,а не ПО-ЧЕ-МУ "
Алекса
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей
наглец ..В ответ на Алекса
Алекса
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей
СсылкаПожаловаться
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?
АлексаВ ответ на наглец ..
наглец ..
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?



Есть малясь)
наглец ..В ответ на Алекса
Алекса
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?



Есть малясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?



Есть малясь)


а сальто в минете с элементаме танца могешь?
АлексаВ ответ на наглец ..
наглец ..
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?



Есть малясь)


а сальто в минете с элементаме танца могешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От свезло так свезло!А ты правда сволочь редкая?)) Люблю сволочей

Рисковая чтоль?



Есть малясь)


а сальто в минете с элементаме танца могешь?



О я ищщо и не то могу)0
сноу уайт))
если муж жену любит то он её всегда будет любить, и в болезни и в здравии, а здоровая женщина всегда красива в любом возрасте если она в его вкусе и он её выбрал и она его не разочаровала по жизни, также и наоборот с мужиками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем