Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине мозги?

Вот зачем я пошла в строительный Вуз и стала таким супер-пупер инженером?! Научилась б девка шить и работала бы швей, или пошла в Пед и стала училкой или воспиталкой... Нет угораздило меня захотеть дома строить/строительство организовывать, /лять, мужиками командовать, матом их крыть... А в душе я такое хрупкое нежное существо... А теперь я залезла во все это с ногами, и нравится, и ответственность выше крыши, и ппц как страшно иногда.
В общем, девушки милые, тяжело бабе тащит на себе серьезную должность, лучше хорошо выйти замуж и сидет домохозяйкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья
Хорошо замуж выйти еще тяжелее))
Elena PomorcevaВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо замуж выйти еще тяжелее))
СсылкаПожаловаться
факт
Алексей Ковальчук
А вы считаете что учителем быть хорошо ??? да не приведи господь
Настя Белова
А кто Вас держит то, уходите со стройки и шейте себе на здоровье.
Elena Pomorceva
То есть инжинер прям супер умный, а швея или учитель это так, пыль под ногами? Нда, не доучили тебя, иди еще учить. А матом на стройке поорать на таджиков тут 90% форума смогут и в автокаде чертежик сворганить около 10% точно, без спец образования.
Баба Яга в молодости
Те, кто сидят дома и у мужа каждую копейку выпрашивают, на форуме другие тексты строчат.
Семён Семёнов
а где сидеть-то и на чём???
Алена
Бывает еще хуже. Подруга детства - инженер по производству взрывчатых веществ. Прихоть родителей. У нее в роду все химики-физики, чуть ли не со времен Петра I. Умница-красавица в институте волком выла от технических наук. Замуж вышла, дня по специальности не работала. Получила экономическое образование. Руководит у мужа в бизнесе финотделом. Родители ее, на полном серьезе, утверждают, что в семье не без урода.
mmmm
Если вы похвалиться чисто затеяли- то не респект.
капелька
Хвастунишка. А в моём присутствии никто матом не ругается, даже на стройке.
mmmmВ ответ на капелька
капелька
Хвастунишка. А в моём присутствии никто матом не ругается, даже на стройке.
СсылкаПожаловаться
кстати,да. И чего супер-пупер инженер на стройке делает, раствор мешает?
Sardor- Ka
Мужик тебе нужен в поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем