Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем беременные фоткаются голыми

Зачем беременные фоткаются голыми со своими огроменными пузами? Как сделала например Собчак.

Кому это должно быть интересно, что они этим хотят показать? А потом еще выкладывают на всеобщее обозрение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
иван помидоров
Вам не понять уж точно
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Вам не понять уж точно
СсылкаПожаловаться
а вам то уж точно понять
T
Не нравится , не смотрите, кто ж заставляет... Они снимаются за тем же, зачем и не беременные)
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на T
T
Не нравится , не смотрите, кто ж заставляет... Они снимаются за тем же, зачем и не беременные)
СсылкаПожаловаться
Плюсую ;-) прям тож самое хотела написать ;-) один фоткаются и выкладывают, другие смотрят и обсуждают - стандартный процесс, от беременности не зависит ;-)
Larry Stylinson
Возможно, кому-то это интересно)) кто-то еду фотографирует, кто-то свои мысли постит, а кто-то на форуме темы создает)) всему есть место в этом прекрасном мире)))
Невеста Джокера
Она красивая на этом фото.
Марфа
так вы бы и спросили у тех, кто фотографируется
Виктория Роик
Дурочки потому что...
Meteora
Собчак все подозревали в том, что она не беременная и живот накладной. Вот, вроде как теперь можно не гадать. А животик у нее там маленький еще, никакого пуза
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Собчак все подозревали в том, что она не беременная и живот накладной. Вот, вроде как теперь можно не гадать. А животик у нее там маленький еще, никакого пуза
СсылкаПожаловаться
ну если только ради доказательства, что не соврала
Ирина ШулятьеваВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Я внимательно посмотрела фото.Отчетливо видна граница между телом и животом.Создается ощущение,что живот накладной,даже цвет отличается.Фотошоп- налицо.
Мартиша АддамсВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я внимательно посмотрела фото.Отчетливо видна граница между телом и животом.Создается ощущение,что живот накладной,даже цвет отличается.Фотошоп- налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже заметила.
Лариса
Согласна с автором. Тоже не понимаю))) Ну часть жизни, важный период. Но что там внешне красивого-то?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Согласна с автором. Тоже не понимаю))) Ну часть жизни, важный период. Но что там внешне красивого-то?
СсылкаПожаловаться
тем более важный период для женщины и мужа (в лучшем случае), но не как не для всего честного народа
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
тем более важный период для женщины и мужа (в лучшем случае), но не как не для всего честного народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чём и речь)) Муж недавно в студии делал фотосессию такой мадамки. Я смотрела фотки - даже досмотреть не смогла. Хотя иногда думаю - а вдруг когда стану беременной - то под влиянием гормонов крыша съедет и тоже захочется так пофоткаться?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Об чём и речь)) Муж недавно в студии делал фотосессию такой мадамки. Я смотрела фотки - даже досмотреть не смогла. Хотя иногда думаю - а вдруг когда стану беременной - то под влиянием гормонов крыша съедет и тоже захочется так пофоткаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно еще в одежде и для себя, но не головой и на показ всему миру
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну ладно еще в одежде и для себя, но не головой и на показ всему миру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами)))) Так та мадамка фоткалась как раз голой и потом везде это повыкладывала)
Софи_
Сначала был эпатаж.Сейчас-мода.
Эйве
собчак не разжирела, как некоторые, на 98 кг. Молодец.
Алиса
Сейчас модно иметь в семейном фотоархиве такие фото. А почему нет? Всяко лучше чем селфи в туатете
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Сейчас модно иметь в семейном фотоархиве такие фото. А почему нет? Всяко лучше чем селфи в туатете
СсылкаПожаловаться
вот именно в семейном архиве, а не на показ всем
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно в семейном архиве, а не на показ всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для публичной личности это своего рода пиар
М Alec
а потом их инстаграмы превращаются в фотографирование каждой секунды жизни ребенка)
Татьяна Николина
есть такое заболевание когда смотрят на ваше голое тело и вы от этого возбуждаетесь!
Наточка
Ну Собчак еще та интригантка. И хрен знает может этот ее беременный живот всего лишь результат фотошопа. Да и вся фотка в целом уж больно фотошопом сильно попахивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем