Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 06:05, Главная форумов

Зачем беременные женщины на 8 и 9 месяцы прутся на праздники

Недавно была на свадьбе сотрудницы. Эта свадьба была испорчена-прежде всего для молодых.Запомнится на всю жизнь. К невесте пришла ее подруга-однокарсница на 8 месяце беременности. Внезапно начались роды. Праздник безнадежно был испорчен. Все занимались роженицей. Куда женщины смотрят.о чем думают. Рискуют потерять ребенка. Хорошо.что скоря быстра приехала. Ребенок до сих пор с горе мамашей находятся в больнице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
ая себя любила беременной...ходила аккуратной...животик маленький...задавака была..страшная..и ходила на все праздники...рожала в больнице!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
да, и с детьми нафига прутся на свадьбы
потом эти дети то орут, то носятся по залу всю свадьбу
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
да, и с детьми нафига прутся на свадьбы
потом эти дети то орут, то носятся по залу всю свадьбу
СсылкаПожаловаться
да мне вот такие дети испортили свадьбу! разбили посуды море и мешали все время тамаде! а родители даже замечания не сделали!
СсылкаПожаловаться
да мне вот такие дети испортили свадьбу! разбили посуды море и мешали все время тамаде! а родители даже замечания не сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже была на свадьбе у брата
там дети правда ничего не сломали, но носились и баловались сильно, родители тоже их не успокаивали никак
СсылкаПожаловаться
Аноним
С детьми,особенно дошкольного возраста=это перебор.На празднике взрослых им не место. Лучше вообще родителям ни куда не ходить. Не отравлять жизнь себе и другим
СсылкаПожаловаться
Аноним
С детьми,особенно дошкольного возраста=это перебор.На празднике взрослых им не место. Лучше вообще родителям ни куда не ходить. Не отравлять жизнь себе и другим
СсылкаПожаловаться
у меня были дети на свадьбе, от 7 до 11 лет, орали и носились на специально отведенной для этого территории, особо никому не помешали ( хотя я и не долюбливаю детей). даже сводила их уток покормить ( в парке)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а если не с кем ребенка оставить? а жених и невеста настаивают на присутствии?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как стирать-готовить-убирать-полоть грядки-отпускать мужа к маме на неделю - так беременность это не болезнь. а как свадьба -так сразу болезнь, причем такая с которой нельзя появляться на публике
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как стирать-готовить-убирать-полоть грядки-отпускать мужа к маме на неделю - так беременность это не болезнь. а как свадьба -так сразу болезнь, причем такая с которой нельзя появляться на публике
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Дааа, и потом родить и забиться в угол
СсылкаПожаловаться
Дааа, и потом родить и забиться в угол
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
до тех пор пока дети подростками не станут. и да, чтобы их даже в своей квартире слышно не было. я уже молчу о детских площадках, которые раздражают всех соседей поголовно.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
до тех пор пока дети подростками не станут. и да, чтобы их даже в своей квартире слышно не было. я уже молчу о детских площадках, которые раздражают всех соседей поголовно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
изолировать их от общество, слишком кучеряво живут, в свет выходят...
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Дети и беременные часть общества, я лично наоборот расстроилась, что подруга на мою свадьбу не пришла. Для меня свадьбы вообще унылые празднование.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Дети и беременные часть общества, я лично наоборот расстроилась, что подруга на мою свадьбу не пришла. Для меня свадьбы вообще унылые празднование.
СсылкаПожаловаться
Особенно с учётом статистики разводов
СсылкаПожаловаться
А свадьба-то чем испорчена? Скорая быстро приехала, все должны были пить за молодых и за ту роженицу, чтобы быстрей родила.
СсылкаПожаловаться
А свадьба-то чем испорчена? Скорая быстро приехала, все должны были пить за молодых и за ту роженицу, чтобы быстрей родила.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что это случилось за столом в ресторане,а если бы в лесу,когда поехали на природу молодые кататься и она вместе с ними.Просто безответственность будущей мамы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошо,что это случилось за столом в ресторане,а если бы в лесу,когда поехали на природу молодые кататься и она вместе с ними.Просто безответственность будущей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так рассуждать - нужно всю беременность сидеть в роддоме. Она явно на 8-м месяце рожать еще не собиралась, и конечно ребенок в больнице, он же недоношенный. Свадьба при чем?
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Сначала роспись, потом полдня ездишь за молодыми пока те на фоткаются, потом под вечер стол, обжираловка, тамада, если нет кавер группы в 19.00 я хочу домой
СсылкаПожаловаться
Иринья
Мне моя тамада рассказывала, что на тех свадьбах, что она вела, была пара инцидентов. Один раз невесту воровали, ей платье порвали (родные невесты не давали ее украсть), в другой раз голову невесте разбили. И вообще чего только не творят подвыпившие люди, даже вполне воспитанные и культурные : и скандалят и дерутся и ахаются в туалете с чужими женами. Так что вряд ли эта дама со своими родами так "безнадежно" испортила праздник.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Мне моя тамада рассказывала, что на тех свадьбах, что она вела, была пара инцидентов. Один раз невесту воровали, ей платье порвали (родные невесты не давали ее украсть), в другой раз голову невесте разбили. И вообще чего только не творят подвыпившие люди, даже вполне воспитанные и культурные : и скандалят и дерутся и ахаются в туалете с чужими женами. Так что вряд ли эта дама со своими родами так "безнадежно" испортила праздник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
П-ц, идиоты.
СсылкаПожаловаться
Каждая женщина по своему относится к беременности. Лично меня толпа к концу беременности просто раздражала.
СсылкаПожаловаться
Разве это испортили? Это отметили ангелом!))) Молодые точно будут счастливы))
СсылкаПожаловаться
Разве это испортили? Это отметили ангелом!))) Молодые точно будут счастливы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Я когда первый раз замуж выходила у меня была одна на сносях, одна беременная и одна кормящая) Без них я бы на собственную свадьбу не пошла)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Зато свадьбу запомнят все!прикольно
СсылкаПожаловаться
Манюня
Я на 8 месяце беременности старалась вообще меньше появляться на людях. Ведь самый опасный срок. Неужели у беременной была такая необходимость.Гулек захотелось? А как же твой ребенок,о нем надо думать,чтобы здорового родить,а праздники впереди еще и намного лучше свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru