Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем беременные женщины на 8 и 9 месяцы прутся на праздники

Недавно была на свадьбе сотрудницы. Эта свадьба была испорчена-прежде всего для молодых.Запомнится на всю жизнь. К невесте пришла ее подруга-однокарсница на 8 месяце беременности. Внезапно начались роды. Праздник безнадежно был испорчен. Все занимались роженицей. Куда женщины смотрят.о чем думают. Рискуют потерять ребенка. Хорошо.что скоря быстра приехала. Ребенок до сих пор с горе мамашей находятся в больнице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Екатерина Алдошина
ая себя любила беременной...ходила аккуратной...животик маленький...задавака была..страшная..и ходила на все праздники...рожала в больнице!
Енотик Филя
да, и с детьми нафига прутся на свадьбы
потом эти дети то орут, то носятся по залу всю свадьбу
Егоза ИваннаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да, и с детьми нафига прутся на свадьбы
потом эти дети то орут, то носятся по залу всю свадьбу
СсылкаПожаловаться
да мне вот такие дети испортили свадьбу! разбили посуды море и мешали все время тамаде! а родители даже замечания не сделали!
Енотик ФиляВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
да мне вот такие дети испортили свадьбу! разбили посуды море и мешали все время тамаде! а родители даже замечания не сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже была на свадьбе у брата
там дети правда ничего не сломали, но носились и баловались сильно, родители тоже их не успокаивали никак
Аноним
С детьми,особенно дошкольного возраста=это перебор.На празднике взрослых им не место. Лучше вообще родителям ни куда не ходить. Не отравлять жизнь себе и другим
Аноним
С детьми,особенно дошкольного возраста=это перебор.На празднике взрослых им не место. Лучше вообще родителям ни куда не ходить. Не отравлять жизнь себе и другим
СсылкаПожаловаться
у меня были дети на свадьбе, от 7 до 11 лет, орали и носились на специально отведенной для этого территории, особо никому не помешали ( хотя я и не долюбливаю детей). даже сводила их уток покормить ( в парке)))
sone666В ответ на Аноним
Аноним
С детьми,особенно дошкольного возраста=это перебор.На празднике взрослых им не место. Лучше вообще родителям ни куда не ходить. Не отравлять жизнь себе и другим
СсылкаПожаловаться
а если не с кем ребенка оставить? а жених и невеста настаивают на присутствии?
Honney Pot
как стирать-готовить-убирать-полоть грядки-отпускать мужа к маме на неделю - так беременность это не болезнь. а как свадьба -так сразу болезнь, причем такая с которой нельзя появляться на публике
Анастасия ТабачковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как стирать-готовить-убирать-полоть грядки-отпускать мужа к маме на неделю - так беременность это не болезнь. а как свадьба -так сразу болезнь, причем такая с которой нельзя появляться на публике
СсылкаПожаловаться
Дааа, и потом родить и забиться в угол
Анастасия Табачкова
Дааа, и потом родить и забиться в угол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до тех пор пока дети подростками не станут. и да, чтобы их даже в своей квартире слышно не было. я уже молчу о детских площадках, которые раздражают всех соседей поголовно.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
до тех пор пока дети подростками не станут. и да, чтобы их даже в своей квартире слышно не было. я уже молчу о детских площадках, которые раздражают всех соседей поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изолировать их от общество, слишком кучеряво живут, в свет выходят...
Яна Яна
Дети и беременные часть общества, я лично наоборот расстроилась, что подруга на мою свадьбу не пришла. Для меня свадьбы вообще унылые празднование.
БензийВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Дети и беременные часть общества, я лично наоборот расстроилась, что подруга на мою свадьбу не пришла. Для меня свадьбы вообще унылые празднование.
СсылкаПожаловаться
Особенно с учётом статистики разводов
Елена Харчевникова
А свадьба-то чем испорчена? Скорая быстро приехала, все должны были пить за молодых и за ту роженицу, чтобы быстрей родила.
Елена Харчевникова
А свадьба-то чем испорчена? Скорая быстро приехала, все должны были пить за молодых и за ту роженицу, чтобы быстрей родила.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что это случилось за столом в ресторане,а если бы в лесу,когда поехали на природу молодые кататься и она вместе с ними.Просто безответственность будущей мамы.
Аноним
Хорошо,что это случилось за столом в ресторане,а если бы в лесу,когда поехали на природу молодые кататься и она вместе с ними.Просто безответственность будущей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так рассуждать - нужно всю беременность сидеть в роддоме. Она явно на 8-м месяце рожать еще не собиралась, и конечно ребенок в больнице, он же недоношенный. Свадьба при чем?
Яна Яна
Сначала роспись, потом полдня ездишь за молодыми пока те на фоткаются, потом под вечер стол, обжираловка, тамада, если нет кавер группы в 19.00 я хочу домой
Иринья
Мне моя тамада рассказывала, что на тех свадьбах, что она вела, была пара инцидентов. Один раз невесту воровали, ей платье порвали (родные невесты не давали ее украсть), в другой раз голову невесте разбили. И вообще чего только не творят подвыпившие люди, даже вполне воспитанные и культурные : и скандалят и дерутся и ахаются в туалете с чужими женами. Так что вряд ли эта дама со своими родами так "безнадежно" испортила праздник.
Panthera tigrisВ ответ на Иринья
Иринья
Мне моя тамада рассказывала, что на тех свадьбах, что она вела, была пара инцидентов. Один раз невесту воровали, ей платье порвали (родные невесты не давали ее украсть), в другой раз голову невесте разбили. И вообще чего только не творят подвыпившие люди, даже вполне воспитанные и культурные : и скандалят и дерутся и ахаются в туалете с чужими женами. Так что вряд ли эта дама со своими родами так "безнадежно" испортила праздник.
СсылкаПожаловаться
П-ц, идиоты.
Людмила Романенко
Каждая женщина по своему относится к беременности. Лично меня толпа к концу беременности просто раздражала.
Тёмная Сторона
Разве это испортили? Это отметили ангелом!))) Молодые точно будут счастливы))
Тёмная Сторона
Разве это испортили? Это отметили ангелом!))) Молодые точно будут счастливы))
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
Я когда первый раз замуж выходила у меня была одна на сносях, одна беременная и одна кормящая) Без них я бы на собственную свадьбу не пошла)
Наталья Ш
Зато свадьбу запомнят все!прикольно
Манюня
Я на 8 месяце беременности старалась вообще меньше появляться на людях. Ведь самый опасный срок. Неужели у беременной была такая необходимость.Гулек захотелось? А как же твой ребенок,о нем надо думать,чтобы здорового родить,а праздники впереди еще и намного лучше свадьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем