Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем блогеры нагло врут?

 Не понимаю, зачем блогеры, пишут заведомо ложную информацию о тех людях, кому посвящен сайт? 
Пример: 
Блогер пишет: "Герцогиня Кетрин замечена курящей" И выкладывает несколько фото. На первом фото актриса Кетрин Хейгл, на втором фото 2-ве неизвестные, курящие девушки и на третьем девушка, закрывающая лицо рукой. 
Зачем они клевещут на звезд (не это даже задевает) и обманывают читателей? Еще спорят с нами в комментариях о правдивости статьи. Лепят фото курящей актрисы и с пеной у рта доказывают, что это герцогиня Кетрин. Герцогиню они должны в темноте и в капюшоне узнать за метр, сайт ее семье посвящен. Зачем клеветать на звезду, которой они посвятили сайт.
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
СВЕТ*ЛАНА
не читайте всякую фигню
Anna AvonarThiS
вот и Вы пошли туда посмотреть... именно за этим...;)
Глафира С
Они самоутверждаются таким образом.
нехировата пачимута
вам форума не достаточно?
Natalie
А зачем ты это читаешь и смотришь? Достоевского всего завершила, и стало нечего читать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она наверное и его всего перечитала, осталось только блоги просматривать....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, скоро всем нам будет жутко стыдно!
Новое, мать его, поколение....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот... а я в панике достала Набокова, руки трясуцца, страницы ходят ходуном...
Кристина ЗахароваВ ответ на Natalie
Natalie
Да, скоро всем нам будет жутко стыдно!
Новое, мать его, поколение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старое поколение, мыслить надо широко!! Блоги читают и начинающие журналисты. Я, к примеру, еще и статьи писать начала.
А у Вас одна мысль - тупая!
Кристина Захарова
Старое поколение, мыслить надо широко!! Блоги читают и начинающие журналисты. Я, к примеру, еще и статьи писать начала.
А у Вас одна мысль - тупая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скройся в бан, болезная.
Кристина ЗахароваВ ответ на Natalie
Natalie
А зачем ты это читаешь и смотришь? Достоевского всего завершила, и стало нечего читать?
СсылкаПожаловаться
Я учусь на имиджмейкера. Нужны примеры классического стиля. Кетрин диктует моду на классику. Слежу за ней. Принцесса надела платье и его мгновенно раскупают! Сайт у магазина вылетел, из-за огромного кол-ва посещений, после того как Меган Маркл, жена принца Гарри появилась на публике. в пальто их марки!!
Бронте читаю...
Кристина Захарова
Я учусь на имиджмейкера. Нужны примеры классического стиля. Кетрин диктует моду на классику. Слежу за ней. Принцесса надела платье и его мгновенно раскупают! Сайт у магазина вылетел, из-за огромного кол-ва посещений, после того как Меган Маркл, жена принца Гарри появилась на публике. в пальто их марки!!
Бронте читаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и читала бы про стиль, зачем на всякие глупости внимание обращать? Кто там курил, кололся, или она покуривает в исключительном платье от модного дома Дочь Кабана?
Кристина ЗахароваВ ответ на Natalie
Natalie
Так и читала бы про стиль, зачем на всякие глупости внимание обращать? Кто там курил, кололся, или она покуривает в исключительном платье от модного дома Дочь Кабана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она раньше курила, теперь не видно... Мне фото ее шмоток нужны, а где как не на фан-сайте их найти?
А глупость в том, что блогеры чужое фото выложили и еще спорят, что ее...
Мне и от сюда надо сматываться...
Кристина Захарова
Она раньше курила, теперь не видно... Мне фото ее шмоток нужны, а где как не на фан-сайте их найти?
А глупость в том, что блогеры чужое фото выложили и еще спорят, что ее...
Мне и от сюда надо сматываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от сюда

вот верно подмечено, сматывайся, имиджмейкер....
Мари Фарт
А зачем в инфе вооюще врут? Вот за этим же)))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А зачем в инфе вооюще врут? Вот за этим же)))
СсылкаПожаловаться
Блин, вообще
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот заметила, не зря описочки случаются
Аида Солтанова
Может деньги так зарабатывают.
Nickea
Черный пиар это тоже пиар, не забывайте! Без скандалов эти люди никому не интересны и давно были бы забыты.
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЗахароваВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
здесь, можно подумать, только с проблемами пишу... Под ночь, что только не обсуждается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем