Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем брошенные жёны встречаются с любовницами?

Прочитала тему.. ушёл.. и поехало!!!!встретилась.. говорила 3.5!!!!(засекла?)и такая и сякая?. не противно?.. главное-- цель?
Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Стефани Околелова
ДА! гулящий кобель, нужен из-за чего угодно в наше время , но не из-за любви к нему это точно. Мужчины не все одинаковые, есть душки!
елена селезнева
а я вот не захотела встречаться с новой пассией БМ, но все равно пересеклась в загсе, когда разводились, она пришла видимо БМ сторожить, что бы не сбежал...и девушка довольно милая, красивая, БМ по сравнению с ней был просто ничтожество, я еще тогда подумала - ну на фига он ей был нужен: старый, нищий, примитивный деревенский мужичонка, да и в постеле не айс, насколько я помню грубый и глупый был, ну девушка его потом и бросила, лучше нашла и правильно....теперь живет один , я тоже живу сама по себе, как-то наплевать на него стало - в жизни много всего интересного и мужчин других разных тоже много...
Дмитрий Капустин
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем