Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем брошенные жёны встречаются с любовницами?

Прочитала тему.. ушёл.. и поехало!!!!встретилась.. говорила 3.5!!!!(засекла?)и такая и сякая?. не противно?.. главное-- цель?
Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ирина Марьясова
посмотреть хотят кого потом благодарить.
Небо
или вопрос." как понять " любовницу.. ?у меня сразу -- а ЗАЧЕМ? оставленной тётке понимать любовницу?..
Ирина МарьясоваВ ответ на Небо
Небо
или вопрос." как понять " любовницу.. ?у меня сразу -- а ЗАЧЕМ? оставленной тётке понимать любовницу?..
СсылкаПожаловаться
а вы у нас кто- тетка или любовница?
Галина ДубовецВ ответ на Небо
Небо
или вопрос." как понять " любовницу.. ?у меня сразу -- а ЗАЧЕМ? оставленной тётке понимать любовницу?..
СсылкаПожаловаться
Да потому что сегодня ты брошенная, а завтра любовница, надо же опыта набираться. Ведь ,как правило, женщины, прощающие измену просто глупы и думают, что у мужа только одна любовница, но так не бывает.
Небо
у вас--тётка..
Ласточка Небесная
ну так а что остается делать,если вся жизнь была запитана им?
Комментарий удален.Почему?
Елена КалякинаВ ответ на Ольга Дановская
Комментарий удален.Почему?
встретились?
Галина ДубовецВ ответ на Ольга Дановская
Комментарий удален.Почему?
А виноваты ведь только Вы, как поется " наивности образчик". Но не переживайте, Вы далеко не одиноки.
Комментарий удален.Почему?
Галина ДубовецВ ответ на Ольга Дановская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иногда можно винить одного, но я не имею в виду Вас. А насчет разговоров- разные бывают люди и некоторые вообще не умеют , именно не умеют разговаривать. Для меня все-таки важно как человек ко мне относится, а говорить он может что-то совсем другое .
Комментарий удален.Почему?
Виноват мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Не проходит. Моя жена меня 5 лет гнобит и правильно. Потому что козел я.
Василий
Не проходит. Моя жена меня 5 лет гнобит и правильно. Потому что козел я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты всегда двое. И не надо спорить!
ВасилийВ ответ на Irina
Irina
Виноваты всегда двое. И не надо спорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват в первую очередь был я, что позволил жене усомниться во мне и быть готовой к новым отношениям.
Василий
Виноват в первую очередь был я, что позволил жене усомниться во мне и быть готовой к новым отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самокритика - это, конечно, хорошо. Но поверьте мне, наверняка было что-то еще. Просто вы на это внимания не обратили.
Не бывает правды и неправды в отношениях. (случаи откровенной лжи мы не учитываем). Готовность к новым отношениям так быстро не возникает
Лиса
Любовницы тоже недуром прутся общаться с женами, причем чаще всего для оповещения своего присутствия в жизни общего мужчины. Сюрпризом, так сказать. И все их, страдалиц, понимают и поддерживают. У них же - любовь ...а жены , что, бесчувственные? Конечно, такой поступок брошенную жену не красит, но сгоряча что только не наделаешь...
Любимка
А я с ней встречалась - не для того что бы бить ей морду, а для того, что бы меня отвернула от моего мужа ...
Gursa
Вот и я думаю, лучше бы с дочерью в парк или на карусели сходила, а то ребёнка бабкам-дедкам и выяснять, чем же она лучше и тут же пишет, что любовница на шрека похожа, но, тем не менее, муж ей помог квартиру купить и сейчас там ремонт делает
Нина Карпова
Больно...
Gerda Munycbl
ну можно морду разбить, например, вроде бесполезное действие, но кого-то успокоит
Первая слеваВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну можно морду разбить, например, вроде бесполезное действие, но кого-то успокоит
СсылкаПожаловаться
Любовницу?)))
Troll
Для поднятия адреналина, это когда в жизни не хватает эмоций.
После встречи жизнь будет полна приключений и появится повод посплетничать.
А если серьёзно, то такая встреча ничего не даёт.
Положительный результат вижу только в полном разочаровании данным мужчиной.
СветЛана Белова
Потому что дуры....
Кристина Кабаева
Здесь кто нибудь есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем