Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем было рассказывать подробности жизни с бывшей?!

Доброго всем дня! Мужчины все такие или у меня особый экземпляр?)) Вот зачем мужчине рассказывать про моменты из жизни с бывшей!? Когда встречалась с моим теперешним мужем, да и потом когда стали вместе жить, иногда любил рассказывать о своей жизни с бывшей- как она хорошо готовила, как ходили её покупать вещи ( в его рассказах- очень красивое пальто и дорогое), как бегал по всему городу искал ей дорогущие духи, как закупал сумками продукты, подарил на ДР ноутбук. Все эти разговоры неоднократно возобновлялись. Прошу учесть, что на тот момент и сейчас, чтобы он так вёл себя по отношению ко мне -нет. Да, подарки дарит, но поскромнее. Да мне и не нужно если честно что-то дорогущее, не привыкла я , для меня главное внимание мужчины. Может я в чём-то не права. Разговоры эти прекратились как только дала понять что они для меня крайне неприятны. Так зачем всё это было говорить.? Неужели не понимал что это неприятно по меньшей мере?. Помимо воли в голове всплывают периодически те рассказы, начинаю сравнивать то отношение к бывшей и к себе сейчас. Не было бы тех рассказов, не возникало бы сейчас этих неприятных мыслей. Не всегда получается контролировать воспоминания. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга
Они все по моему иногда могут так))) Ух, как злят меня эти разговоры
Дело не в деталях конечно, что кому купили, или что дарили,а вообще...Нефик вспоминать.Была и была.И точка.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Они все по моему иногда могут так))) Ух, как злят меня эти разговоры
Дело не в деталях конечно, что кому купили, или что дарили,а вообще...Нефик вспоминать.Была и была.И точка.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Зачем ворошить прошлое.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Зачем ворошить прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это я такая ревнивая, но меня колотить начинает, когда мужчина догадывается брякнуть типа " а вот когда мы с ней тут гуляли...".
Но автор, могу точно сказать, это не потому,что они живут прошлым, или любят меньше предыдущей))) Просто вот такие они бестолковые)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Может это я такая ревнивая, но меня колотить начинает, когда мужчина догадывается брякнуть типа " а вот когда мы с ней тут гуляли...".
Но автор, могу точно сказать, это не потому,что они живут прошлым, или любят меньше предыдущей))) Просто вот такие они бестолковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваше мнение)
Тёмная Сторона
Он живет прошлым, вы нужны как слушатель
Тёмная Сторона
Он живет прошлым, вы нужны как слушатель
СсылкаПожаловаться
Были и такие мысли. Даже что может остались чувства к той где-то глубоко. Хотя она ему нервы потрепала прилично при разводе, изменила.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Были и такие мысли. Даже что может остались чувства к той где-то глубоко. Хотя она ему нервы потрепала прилично при разводе, изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... ясно)) Мой предыдущий комментарий обретает железобетонную силу) не тратьте время на страдальца
Тёмная Сторона
О... ясно)) Мой предыдущий комментарий обретает железобетонную силу) не тратьте время на страдальца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простила, живём
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Простила, живём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли как и у каждого человека разные появляются. Сейчас это дело прошлое. Но когда это вспоминается, сразу неприятно и думаю- вот нафига было рассказывать? Не знала бы и мне не нужно это было знать совсем.
Маришка
Возможно и ей ничего такого не дарил, просто любит себя похвалить. Хочет в ваших глазах быть щедрым принцем, хотя если говорит об этом то откровенно говоря он явно не большого ума.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно и ей ничего такого не дарил, просто любит себя похвалить. Хочет в ваших глазах быть щедрым принцем, хотя если говорит об этом то откровенно говоря он явно не большого ума.
СсылкаПожаловаться
Возможно, что так..
Самая Меркантильная
взяла б да спросила, - где мой ноутбук? пусть дарит
Любовь ОрловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
взяла б да спросила, - где мой ноутбук? пусть дарит
СсылкаПожаловаться
Вот! и я говорю - просить надо, чтоб и у нее такое же было.
Аноним
Да, этот момент как-то упустила)) Надо было сразу горяченьким брать) Хорошо, что хоть сейчас молчит на эту тему, не ностальгирует.
Жужа
Вы сами ответили на свой вопрос, когда написали: "Да мне и не нужно если честно что-то дорогущее, не привыкла я ..." . А ему вот надо демонстрировать так свое внимание, и чтоб его дама хотя бы показывала, что в этом нуждается. Он себе ТАК представляет свое внимание к любимой женщине. Может и вспоминает ту даму, чтоб и Вас подтолкнуть стимулировать его на такие поступки.))))
ПроСТО Я
переживает, что много потратил впустую, сейчас экономнее будет.
 Екатерина
А вы его спросили, зачем он это рассказывает? И почему ей он все покупал дороже, чем вам?
Светлана)))В ответ на  Екатерина
 Екатерина
А вы его спросили, зачем он это рассказывает? И почему ей он все покупал дороже, чем вам?
СсылкаПожаловаться
Да потому что иначе она не соглашалась с ним быть.))) Ка это обычно бывает
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А вы его спросили, зачем он это рассказывает? И почему ей он все покупал дороже, чем вам?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете-нет. Мне были неприятны сами эти рассказы и просто хотелось их прекратить и больше не поднимать эту тему. Не просила-боялась казаться меркантильной. Да мне и не нужно всё дорогое, как вероятно было нужно той. Возможно ждал какая у меня будет реакция. И попрошу ли я того же.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете-нет. Мне были неприятны сами эти рассказы и просто хотелось их прекратить и больше не поднимать эту тему. Не просила-боялась казаться меркантильной. Да мне и не нужно всё дорогое, как вероятно было нужно той. Возможно ждал какая у меня будет реакция. И попрошу ли я того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ваш мч из тех самцов, которые чувствуют себя хорошо, когда могут себе позволить тратить деньги на барышню, самоутверждение такое. Это вариант нормы, просто надо это в нем поощрять, не стесняться и не загонять себя в комплексы. Нравится ему тратить? Сделайте так, чтобы он и на вас тратил, это пойдет на пользу отношениям. Обратная строна- он, видимо, спонсор по жизни, запрячь его в быт и возню с детьми получится вряд ли)) но каждому свое
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Видимо, ваш мч из тех самцов, которые чувствуют себя хорошо, когда могут себе позволить тратить деньги на барышню, самоутверждение такое. Это вариант нормы, просто надо это в нем поощрять, не стесняться и не загонять себя в комплексы. Нравится ему тратить? Сделайте так, чтобы он и на вас тратил, это пойдет на пользу отношениям. Обратная строна- он, видимо, спонсор по жизни, запрячь его в быт и возню с детьми получится вряд ли)) но каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учту.
Светлана)))
Да Вы слишком болезненно все воспринимаете. мужчина видел в Вас близкого человека, которому можно все рассказать - вот все и рассказывал. Как узнал, что Вам это неприятно - перестал. и что Вас не устраивает?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Вы слишком болезненно все воспринимаете. мужчина видел в Вас близкого человека, которому можно все рассказать - вот все и рассказывал. Как узнал, что Вам это неприятно - перестал. и что Вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется человек когда рассказывает о жизни с бывшей понимает что это уже неприятно априори. Но сужу по себе) О своём бывшем даже мысли не возникло что-то рассказывать, чтобы ему чем-то неприятно задеть.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется человек когда рассказывает о жизни с бывшей понимает что это уже неприятно априори. Но сужу по себе) О своём бывшем даже мысли не возникло что-то рассказывать, чтобы ему чем-то неприятно задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его чем-то задеть, может это ему неприятно будет слушать.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется человек когда рассказывает о жизни с бывшей понимает что это уже неприятно априори. Но сужу по себе) О своём бывшем даже мысли не возникло что-то рассказывать, чтобы ему чем-то неприятно задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы - это не они. а они-это не мы. Мы с разных планет, как известно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем