Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем быть другом женщине, если можно стать ее любовником? (Французская поговорка)

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. От всей души поздравляю всех Москвичей
с хорошей погодой, похоже, что у нас с вами наконец-то наступила весна. Не знаю как вы, а я
всегда верила в дружбу между мужчиной и женщиной, верила и дружила, пока не случилась со мной
вот такая история. Года два назад я познакомилась в Одноклассниках с мужчиной, он был настоящим
поэтом, даже печатался. Мы с ним очень много и обо всем говорили, нам было вместе интересно. Еще
была у нас с ним такая интересная игра, я задавала ему тему, а он через какое-то время писал на эту
тему стихи и присылал мне, я их немножко подправляла и полученное произведение мы подписывали
Иванов&Дубровская, фамилия мужчины намерена мною изменена. Он не скрывал своей симпатии, но
я определила наши отношения, как дружеские, а он ничего от меня не требовал, вот так мы с ним и дружили.
Осенью я ушла с Одноклассников, но мы с ним продолжали общаться, хотя и гораздо реже. А не так давно
у него было день рождения, и я отправила ему поздравительную открытку, на которую получила
ответ: Не пиши мне больше никогда. Неужели ты не понимаешь, что мне тяжело. Прости. Я, конечно,
очень расстроилась и обиделась потому, что ничем, на мой взгляд, не заслужила такого отношения,
всё было по честному, никто никого не обманывал и ничего не обещал. Я хотела сначала попытаться с ним
поговорить, а потом передумала и не стала больше ему писать и выяснять отношения, пусть всё остается
как есть, раз ему так легче.
А недавно я прочитала очень любопытную статью, в которой как раз рассматривали дружбу между мужчиной
и женщиной. Суть рассуждений сводилась к тому, что дружба между мужчиной и женщиной это один из
вариантов неразделенной любви. Просто один из друзей позволяет себя по дружески любить, а другой,
понимая, что в данный момент близость невозможна, старается всё время быть рядом, надеясь на то,
что когда-нибудь всё измениться в лучшую для него сторону. И дружбой это назвать никак нельзя, потому
что дружба предполагает отсутствие целей относительно друг друга. Если мужчина или женщина приходит
к выводу, что секс по тем или иным причинам невозможен, то дружба какое-то время может продлиться,
но будет довольно странной. Ведь дружба предполагает частое совместное времяпрепровождение,
полную откровенность и раскрепощенность, что довольно проблематично между мужчиной и женщиной.
Природа наверняка, рано или поздно, возьмёт своё. А дружба между мужчиной и женщиной возможна
лишь в нескольких случаях:
1. Они уже были любовниками, но остыли, при этом остались теплые дружеские отношения.
2. Они еще не любовники, но один из двоих очень этого хочет, и будет постоянно принимать попытки для
изменения ситуации. Развитие событий уже зависит от второго участника дружественной связи.
3. Оба не свободны и морально устойчивы, но такое крайне редко встречается в реальной жизни. Все
равно рано или поздно происходит срыв и друзья становятся любовниками.
4. Они оба друг для друга не привлекательны сексуально. Но общаться друг с другом им будет интересно.
Надо сказать, что во мне эта статья вызвала много всяких противоречивых чувств.
А что думаете вы о дружбе между мужчиной и женщиной? Дружите ли вы сами? В каких случаях такая дружба,
по вашему, может быть возможна?














Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Алекса
Не скажите бывает что дружат мужчина и женщина редко Но естьпомогают друг друну советами
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Не скажите бывает что дружат мужчина и женщина редко Но естьпомогают друг друну советами
СсылкаПожаловаться
Я и сама знаю, что бывает...Только вот у меня такая не очень хорошая история получилась, даже не понимаю почему...
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я и сама знаю, что бывает...Только вот у меня такая не очень хорошая история получилась, даже не понимаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это бывает нужно просто забыть её
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это бывает нужно просто забыть её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудется наверное, просто нужно время...А Вы дружите с мужчинами?
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Забудется наверное, просто нужно время...А Вы дружите с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею друга
Кот ВаськаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я и сама знаю, что бывает...Только вот у меня такая не очень хорошая история получилась, даже не понимаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тебя не устраивает? что он тебя не трахнул? ну так сказала бы ему-- типа хочу сосиску красноголовку
ТоликВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чего тебя не устраивает? что он тебя не трахнул? ну так сказала бы ему-- типа хочу сосиску красноголовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3


культурнее выражаемся, уважаемый ...
Свободный ХудожникВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чего тебя не устраивает? что он тебя не трахнул? ну так сказала бы ему-- типа хочу сосиску красноголовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тебя не устраивает? что он тебя не трахнул? ну так сказала бы ему-- типа хочу сосиску красноголовку

Что за поселковый пошлый сленг? Здесь дамы...
Кот ВаськаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Чего тебя не устраивает? что он тебя не трахнул? ну так сказала бы ему-- типа хочу сосиску красноголовку

Что за поселковый пошлый сленг? Здесь дамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посёлок- это алма-ата
Свободный ХудожникВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
посёлок- это алма-ата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты из Ама-Аты? Бывал там. Хороший город. Особенно горы и шашлык.)))
Кот ВаськаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Так ты из Ама-Аты? Бывал там. Хороший город. Особенно горы и шашлык.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты из алма-аты....я никогда никуда не поеду. каждый должен жить там, где родился, а не шляться по миру, куда не просят.
Свободный ХудожникВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это ты из алма-аты....я никогда никуда не поеду. каждый должен жить там, где родился, а не шляться по миру, куда не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня с кем-то путаешь. Из Зимбабве я. Родился в Питере. А путешествовать очень люблю.
Кот ВаськаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Ты меня с кем-то путаешь. Из Зимбабве я. Родился в Питере. А путешествовать очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и иди ...в пешее путешествие....в афедрон....( ничего, что я по-гречески?)
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот и иди ...в пешее путешествие....в афедрон....( ничего, что я по-гречески?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лень искть к чему это ваше иди....а можно не в пешеее? или тока так? )))
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
лень искть к чему это ваше иди....а можно не в пешеее? или тока так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пьяная? Закусывай, я не тебе отвечал, жопа....
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пьяная? Закусывай, я не тебе отвечал, жопа....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
упс, странно.. пршло мне вот я и уточнила, ничего не понимаю....сам такое слово..)
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
упс, странно.. пршло мне вот я и уточнила, ничего не понимаю....сам такое слово..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я отвечал этому диспепсичному верблюду по прозвищу "свободный художник"
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я отвечал этому диспепсичному верблюду по прозвищу "свободный художник"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ясно... но почему то попали ко мне... я между прочим в ниглиже, а тут вы без стука, да еще и местом красивым круглым мягким абзываетесь... даже не знаю как быть... в окно теперь выпрыгивайте..)
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно... но почему то попали ко мне... я между прочим в ниглиже, а тут вы без стука, да еще и местом красивым круглым мягким абзываетесь... даже не знаю как быть... в окно теперь выпрыгивайте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тут у вас под одеялом спрячусь))) мрррр))))
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я тут у вас под одеялом спрячусь))) мрррр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот и иди ...в пешее путешествие....в афедрон....( ничего, что я по-гречески?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наблатыкался? Тоже мне "Грека через реку" ))))) Трындюк дешевый.
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Софи Марсо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю даже Лана, что Вам и посоветовать, у Вас на самом деле очень не простая ситуация...Если уже совсем ждать нет сил, то я думаю, что надо поговорить обо всём начистоту...Такой разговор конечно-же может очень не приятно закончиться - разрывом всех отношений, но может быть всё и не так страшно и напротив, всё наладится, попробуйте...
svisdaivannaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я и сама знаю, что бывает...Только вот у меня такая не очень хорошая история получилась, даже не понимаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, продинамила поэта !!!поэзия поэзией,а трахаться то хотцца!!!
Даша Дубровская
Я и сама знаю, что бывает...Только вот у меня такая не очень хорошая история получилась, даже не понимаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут и понимать ничего не надо! Статья - не в бровь, а в глаз! ППКС!
В жизни на самом деле дружба бывает именно и только, как в вышеописанных случаях...
Я, во всяком случае, такого не встречала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем