Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем быть интересной чужим?

Цитата из фильма
" ну посмотри на себя ну кому ты нужна кроме матери отца мужа и сына?" чего то я не поняла
а кому ЕЩЕ надо быть нужной кроме как матери отцу мужу и сыну?
иметь мать отца мужа и сына-семью и ее любовь это идеальное счастье

а чужие то мне на кой? зачем мне им то быть нужной и интересной? их для меня вообще нет
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Жена инженера
Ты и сыну с мужем не нужна - достаточно посмотреть на лицо твоего сынка чтобы понять как ты его зае***ла.
Nebo
надо быть просто человеком....
Ильина Ольга
Мы живем в обществе и не можем быть свободны от него. У каждого человека есть социальная жизнь. Замыкание только на своей семье это страх перед обществом, неумение приспособиться, найти контакт. Форум это тоже социальная жизнь и вы в ней учавствуете. Значит это вам для чего-то нужно?
Александра Воробьева
Я бы,при своем эгоизме,ответила так:надо быть нужной и интересной прежде всего себе.
Родители,как правило,любят по определению.
Ник Валуев
Иностранным спецслужбам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем