Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем быть красивой?

Что дает красота красавицам? Успех, деньги, любовь?
Зачем эта бесконечная борьба за красоту - ботокс, филлер, нити, ревитализация?
Красивые более счастливые или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
СсылкаПожаловаться
И ведь не поспоришь...Сермяжная правда))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Шо вы говорите?)
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу, лицемерки.
Ирида Ирида
Да никак.
kiss kiss
Хорошо красавицам
Они всем нравятся
:)))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хорошо красавицам
Они всем нравятся
:)))))
СсылкаПожаловаться
Только замуж не каждый возьмет..лалала
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Только замуж не каждый возьмет..лалала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда,мне замуж с 15 лет предлагали,не зная сколько мне лет. Вышла в 18 лет. И после развода тоже предлагали. Не один человек.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Не правда,мне замуж с 15 лет предлагали,не зная сколько мне лет. Вышла в 18 лет. И после развода тоже предлагали. Не один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и нам, некрасивым, предлагают. Мы тоже не обделены вниманием
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и нам, некрасивым, предлагают. Мы тоже не обделены вниманием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас, наверное, сиськи большие?))
Надежда Алексеевна
У вас, наверное, сиськи большие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..опа))
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Только замуж не каждый возьмет..лалала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не каждый возьмёт, потому что с красивой женщиной находиться рядом очень тяжело...красивая женщина требует особо подхода...Это значит, что придется совершать лишние телодвижения, которые будут отвлекать от решения глобальных задач. Мужчина по натуре ленив. Не в общепринятом смысле, а в плане психологическом. Он может буквально «гореть» на работе, все свободное время посвящать себя благоустройству дома, но тратить силы на то, чтобы удержать красивую женщину, не захочет. Потому и боится ее. Боится полюбить, боится потом потерять. Ему удобнее иметь рядом женщину обычную.
ОльгаВ ответ на Инна
Инна
Конечно, не каждый возьмёт, потому что с красивой женщиной находиться рядом очень тяжело...красивая женщина требует особо подхода...Это значит, что придется совершать лишние телодвижения, которые будут отвлекать от решения глобальных задач. Мужчина по натуре ленив. Не в общепринятом смысле, а в плане психологическом. Он может буквально «гореть» на работе, все свободное время посвящать себя благоустройству дома, но тратить силы на то, чтобы удержать красивую женщину, не захочет. Потому и боится ее. Боится полюбить, боится потом потерять. Ему удобнее иметь рядом женщину обычную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вас прям понесло. А я бы сказала' что причина в другом: внешности без прочих факторов ооочень мало для предложения руки и сердца. То есть если у красавицы больше плюсов нет' то ни у кого просто желания не будет видеть ее своей женой. Вот и все дела)
Таша Ф.В ответ на Инна
Инна
Конечно, не каждый возьмёт, потому что с красивой женщиной находиться рядом очень тяжело...красивая женщина требует особо подхода...Это значит, что придется совершать лишние телодвижения, которые будут отвлекать от решения глобальных задач. Мужчина по натуре ленив. Не в общепринятом смысле, а в плане психологическом. Он может буквально «гореть» на работе, все свободное время посвящать себя благоустройству дома, но тратить силы на то, чтобы удержать красивую женщину, не захочет. Потому и боится ее. Боится полюбить, боится потом потерять. Ему удобнее иметь рядом женщину обычную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ест мужчины лидеры, умные, самоуверенные- они не бояться связать свою жизнь с красивой) Им интересно завоевать красавицу)
ИннаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
О, ест мужчины лидеры, умные, самоуверенные- они не бояться связать свою жизнь с красивой) Им интересно завоевать красавицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, есть, но их крайне мало...мне повезло, у меня именно такой супруг!
Таша Ф.В ответ на Инна
Инна
Конечно, есть, но их крайне мало...мне повезло, у меня именно такой супруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своего мужа и описала- иначе откуда мне было бы знать))
ИннаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Своего мужа и описала- иначе откуда мне было бы знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово!!! И мы - счастливы!!!
Таша Ф.В ответ на Инна
Инна
Здорово!!! И мы - счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, всяко разное было за мой долгий брак.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Своего мужа и описала- иначе откуда мне было бы знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Значит вы обе супер красавицы?
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ага. Значит вы обе супер красавицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нравилась себе с детства. Видимо, будущий муж увидел мою самоуверенность, и именно для него я была красавица) надеюсь, и сейчас ниче так для него)) Комплиментами от мужчин не избалована, потому что всегда выглядела как глубоко замужняя женщина)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Только замуж не каждый возьмет..лалала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой брак не предусмотрен))))))
Страна Абсурдов
А зачем красивым ботокс и.т.д?? Красивые и так уверены в себе))
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
А зачем красивым ботокс и.т.д?? Красивые и так уверены в себе))
СсылкаПожаловаться
Если женщина некрасива ботокс не поможет другое дело когда женщина желает сохранить свою красоту.
НезнакомкаНезнакома
Если женщина некрасива ботокс не поможет другое дело когда женщина желает сохранить свою красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем