Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем быть красивой?

Что дает красота красавицам? Успех, деньги, любовь?
Зачем эта бесконечная борьба за красоту - ботокс, филлер, нити, ревитализация?
Красивые более счастливые или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ВИШНЯ #
хз... я вот страшненькой живу...
Мария Титчева
по - настоящему красивые живут в атмосфере обожания мч.. и ненависти и зависти женщин...
АнрикаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
по - настоящему красивые живут в атмосфере обожания мч.. и ненависти и зависти женщин...
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня коллега по работе что только ни делает: какую-то диету соблюдает,вечный солярий и татуаж,идеальный уход за волосами и ногтями, а красивей от этого не становится,хоть и моложе меня на 7 лет. Зато смотрит волком на меня,когда мужчины коллеги перед Нг мне дарили подарки,а не ей)
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
по - настоящему красивые живут в атмосфере обожания мч.. и ненависти и зависти женщин...
СсылкаПожаловаться
Я некрасива, мужчин немало, на внешность других женщин вообще пофиг. Даже не замечаю кто в чем и как выглядит.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я некрасива, мужчин немало, на внешность других женщин вообще пофиг. Даже не замечаю кто в чем и как выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то что паритесь? Кому как певезёт.
Василиса
Приятно видеть в зеркале красотку, настроение повышает это.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Приятно видеть в зеркале красотку, настроение повышает это.
СсылкаПожаловаться
Разве что
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главное.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф..Виктория Боня переделала себя и теперь налюбоваться не может. Даже мозги у нее хуже от этого работают))
Evil Box
Не более счастливые, они более конкурентоспособные. Но результата это не гарантирует ни разу, если это единственный фактор.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не более счастливые, они более конкурентоспособные. Но результата это не гарантирует ни разу, если это единственный фактор.
СсылкаПожаловаться
А если начальница некрасавица? Сожрет ведь
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
А если начальница некрасавица? Сожрет ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг? Если помимо красоты есть и мозг, то завтра начальницей может быть другая.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А если начальница некрасавица? Сожрет ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело только в уверенности в себе. Больше ни в чем. Если она себя принимает и любит' то адекватно будет ко всем относиться.
игорь
Ага,счастье у них так и лезет из ушей..........
Надежда Аблязова
Я тоже страшная и ничего, не комплексую)))))
Камелия К
ФИОВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Страшная в смысле мощная, жертв она требует не от мира, а от самого красующегося. Так что спасать мир ничто не мешает.
Камелия КВ ответ на ФИО
ФИО
Страшная в смысле мощная, жертв она требует не от мира, а от самого красующегося. Так что спасать мир ничто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично) Вы умничка! Пять с плюсом
Анрика
Дело в том,что красивые при рождении не занимаются такой фигней. Я даже не знаю,что такое филлер) что это?
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Анрика
Анрика
Дело в том,что красивые при рождении не занимаются такой фигней. Я даже не знаю,что такое филлер) что это?
СсылкаПожаловаться
Либо вы еще молоды, либо вам пофиг на свою внешность, либо просто вы неплатежеспособна.
НезнакомкаНезнакома
Либо вы еще молоды, либо вам пофиг на свою внешность, либо просто вы неплатежеспособна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня моя внешность устраивает,устраивает и то,что постоянно слышу комплименты в свой адрес. А вообще,свою красоту стараюсь прятать,не люблю повышенное внимание к себе. Нет,я не молода-мне 35 лет и я до сих пор не пользуюсь никакими кремами,но от меня всегда хорошо пахнет. (Как говорят)
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Анрика
Анрика
Меня моя внешность устраивает,устраивает и то,что постоянно слышу комплименты в свой адрес. А вообще,свою красоту стараюсь прятать,не люблю повышенное внимание к себе. Нет,я не молода-мне 35 лет и я до сих пор не пользуюсь никакими кремами,но от меня всегда хорошо пахнет. (Как говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35 лет вы еще молоды, но вам нужно обязательно начать пользоваться хотя бы очищением и кремом для увлажнения кожи.
Venezia
Это повышает самооценку, а как следствие, настроение
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Это повышает самооценку, а как следствие, настроение
СсылкаПожаловаться
Вечно улыбается...мммм тоже странно)
Мисска
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем