Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем бывшие возвращаются?

Подскажите,зачем возвращать прошлое?Ситуация банальная.Встречались,жили,расстались.Причем инициатором расставания был молодой человек.Ушел к другой.Выть хотелось от боли.Отпустила.Пожелала счастья.Тяжело было.Пережила.Не общались длительное время.(больше полугода).Объявился и хочет возобновить отношения.Когда жили,то относилась к нему очень хорошо,а теперь стала стервой,даже самой противно,а он терпит.Замучил звонками,встречами и смс.Только не могу понять зачем ему это надо?Ведь сам решил тогда уйти.Его решение и я его приняла.
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Dmitry Sergeev
Сравнил и сделал вывод, что вы лучше.
Надюшка
и таких "возвращений" большинство! моя ситуация например, следующая. просто ему скучно, девушки за ним толпой не бегают. хотя вроде и симпатичный и на машине хорошей. вот и начинаются спустя какое-то время звонки, неожиданные приезды. только мне это уже не нужно.
марусяВ ответ на Надюшка
Надюшка
и таких "возвращений" большинство! моя ситуация например, следующая. просто ему скучно, девушки за ним толпой не бегают. хотя вроде и симпатичный и на машине хорошей. вот и начинаются спустя какое-то время звонки, неожиданные приезды. только мне это уже не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне это не нужно,а он понять этого не может.
Салтанат
вернулся, потому что ему понравилось ваше растование. Без скандала, без слез. К таким возвращаться можно. А вот были бы кулачные бои, разбитая посуда, оскорбления, унижения, выслеживания, звонки к своей сопернице, так ни за что бы не вернулся.
марусяВ ответ на Салтанат
Салтанат
вернулся, потому что ему понравилось ваше растование. Без скандала, без слез. К таким возвращаться можно. А вот были бы кулачные бои, разбитая посуда, оскорбления, унижения, выслеживания, звонки к своей сопернице, так ни за что бы не вернулся.
СсылкаПожаловаться
Скадандалов действительно не устраивала.Пыталась поговорить спокойно,не слушал.Сказал,что все решил.Приняла его решение и отпустила.Сказада только"прощай"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уходя уходи.Зачем возвращаться? После предательства нет доверия,а без доверия нельзя строить отношения.Простит можно,но вот доверять как?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычно девушка возвращается,если у нее не складывается в личной жизни и чтобы доказать,что она если хочет может вернуть бывшего.Для поднятия своей самооценки.Это первый вариант.Но может быть,что поняла,что дейтвительно любит этого человека и их расставание было ее ошибкой.Такое тоже может быть.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Принемают же....почему бы и не походить налево-направо....а вот если бы не принемал....или дал понять что "померла так померла"....тогда и интереса нет уходить....назад-то не пустит....
марусяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Принемают же....почему бы и не походить налево-направо....а вот если бы не принемал....или дал понять что "померла так померла"....тогда и интереса нет уходить....назад-то не пустит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие принимают обратно,но что это за жизнь.Подозрения,контроль.Сплошное неуважение к человеку.Боль все равно гте-то в глубине живет.Поэтому я тоже считаю,что "умерла так умерла"
Сама-самаВ ответ на маруся
маруся
Многие принимают обратно,но что это за жизнь.Подозрения,контроль.Сплошное неуважение к человеку.Боль все равно гте-то в глубине живет.Поэтому я тоже считаю,что "умерла так умерла"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я про то, Маруся, а "обезболивающее" непременно появится на горизонте, можешь даже к гадалкам не ходить....
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это смотря как склеивать...Надо уметь прощать! И ценить человека, который возвращается! Возможно это возвращегие нужно ОБОИМ...Проверено-ФАКТ!
ирина козинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бабушка моя говорила: " можно менять их сколько угодно, не пожилось-разбежались, для этого не надо много ума, а вот прожить с человеком всю жизнь, его не разочаровать и самой не разочароваться- вот это целая наука
Luna
когда имеем,то не ценим, когда теряем понимаем....Иногда чтоб понять, насколько нам дорого, надо потерять.
Эльвира
Да я согласна!просто он в глубине души все таки любит вас и поэтому вернулся!у меня была подобная ситуация!
natalia dydykinaВ ответ на Эльвира
Эльвира
Да я согласна!просто он в глубине души все таки любит вас и поэтому вернулся!у меня была подобная ситуация!
СсылкаПожаловаться
В глубине души - любит вас, а снаружи тела - всех, кто в юбках...В Итальянском языке предательство и измена обозначается одним словом. Ушел - это предал, а не погулять вышел. Предал надежды, доверие, общие планы, будущее... Выбирать нам - гулять-не гулять, прощать-не прощать.
Тамара Черноглазова
Плохое забывается быстро, остаются в памяти только яркие события. А настоящие ссоры. придирки... губят отношения. Вот и всплывают в памяти "брошенные", а может простят, а может ещё не забыли и примут, короче лёгкая добыча... нового ни чего творить не надо. Вот и возвращаются. Только, я думаю надо быть гордой, себя любить и не унижаться,...захотел бросил, ..захотел вернулся.
маруся
Согласна,что со временем плохое забывается,только это уже прошлое и зачем его ворошить?Да было,это мой опыт,пусть горький,но опыт.Только человек никак не может понять,что он не нужен.
АнютаВ ответ на маруся
маруся
Согласна,что со временем плохое забывается,только это уже прошлое и зачем его ворошить?Да было,это мой опыт,пусть горький,но опыт.Только человек никак не может понять,что он не нужен.
СсылкаПожаловаться
да..иногда парню стоит испытать на себе свои же поступки..чтобы понять какую боль он причинил!!!!и поняв это....поняв..что только с тобой ему действительно было хорошо...парень возвращается...но действительно..в большинстве случаев...парни эти уже не нужны!!!
Елена Ильина
Ну так объясните так, чтоб понял. Найдите слова, может и резкие и чуть обидные...
Елена Ильина
Чтоб дошло, что он вам и правда не нужен (ну если конечно не нужен...)
марусяВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Чтоб дошло, что он вам и правда не нужен (ну если конечно не нужен...)
СсылкаПожаловаться
Действительно не нужен.И разговаривала,и своими поступками показывала,что не нужен.Не верит.Говорит,что если я сейчас не с кем не встречаюсь,так значит все еще можно вернуть.
Степанова Оля
У меня подобная ситуация-ушел без объяснений и извинений.Обидно,больно,но забыть не получается.Наверно если любишь-то простишь,а вот доверять ему уже не получиться.
марусяВ ответ на Степанова Оля
Степанова Оля
У меня подобная ситуация-ушел без объяснений и извинений.Обидно,больно,но забыть не получается.Наверно если любишь-то простишь,а вот доверять ему уже не получиться.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что простила.Действительно простила,но поверить снова не могу.Тогда зачем мучить друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем