Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем бывший навязывается,спустя 8 лет,если у него есть любимая?

Встречались с парнем 8 лет назад,отношения длились 2 года.Расстались по его инициативе,правда,с руганью и прочими моментами. Говорил,что и не любил меня никогда.Если честно,то радовалась,когда расстались.Мысленно пожелала ему счастливого пути и благополучно на него забила.Но,спустя 8 лет,имея отношения уже с другой девушкой,настойчиво лезет ко мне с предложением дружить,делает комплименты,которые мне никуда не уперлись.Хотя,когда мы были в отношениях,мне запрещалось общаться с парням.Отделаться от него тоже никак не получается(и в соцсетях найдет,и номер телефона раздобудет).Вроде взрослый(38 лет,а как дите малое).Что вообще движет этим чудаком-до сих пор непонятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Скрыто Скрыто
Не обращайте внимание. Игнорируйте. Черный список.
****
Автор,а вы не заходите на его страничку в одноклассниках или ещё куда,где он зарегинился,и не ставьте лайки и плюсы под его фотками,возможно он от вас и отстанет))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,а вы не заходите на его страничку в одноклассниках или ещё куда,где он зарегинился,и не ставьте лайки и плюсы под его фотками,возможно он от вас и отстанет))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело,что его у меня в друзьях нигде нет.да и тогда,когда мы расстались его не было в соцсетях.так,что была надеджа,что расстались безвозвратно,но нет,ошиблась
****В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело,что его у меня в друзьях нигде нет.да и тогда,когда мы расстались его не было в соцсетях.так,что была надеджа,что расстались безвозвратно,но нет,ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда выкидывайте все свои телефоны смартфоны и компьютеры,в окно выкидывайте,и езжайте в Тайгу,избушка Лыковых станет вашем вторым домом,там то он вас точно не достанет))
Или слабо?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело,что его у меня в друзьях нигде нет.да и тогда,когда мы расстались его не было в соцсетях.так,что была надеджа,что расстались безвозвратно,но нет,ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя эта мысль «но ошиблась» до сих пор греет, потому что на месте личной жизни у тебя дыра
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело,что его у меня в друзьях нигде нет.да и тогда,когда мы расстались его не было в соцсетях.так,что была надеджа,что расстались безвозвратно,но нет,ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя эта мысль «но ошиблась» до сих пор греет, потому что на месте личной жизни у тебя дыра
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело,что его у меня в друзьях нигде нет.да и тогда,когда мы расстались его не было в соцсетях.так,что была надеджа,что расстались безвозвратно,но нет,ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ответьте ему что звонки его записываете, смски скрините и если он ещё вас побеспокоит, сообщите его новой бабе о том что он к вам обратно ломится
Julia
А вы отвечаете? Или молчите?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А вы отвечаете? Или молчите?
СсылкаПожаловаться
Молчу,как рыба об лед-не помогает.и смена номеров не помогает.Даже другую страницу в соцсети и то не завести(там же новый номер нужен)
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Молчу,как рыба об лед-не помогает.и смена номеров не помогает.Даже другую страницу в соцсети и то не завести(там же новый номер нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько номеров ты уже сменила? А у него тогда сколько номеров что с каждого дозванивается? Ты бы хоть врала правдоподобно как тебе это надоело и неприятно )
А пуркуа бы не па?
полный игнор с вашей стороны
Смотрящий Сквозь Тебя
Вроде взрослая тётка, а пишешь какой то бред,как 15 летняя девочка. Ещё горшок с ним начни делить.
Окси
Сексик на стороне хочет иметь
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Сексик на стороне хочет иметь
СсылкаПожаловаться
Если не игнор, тогда апелируй к Нж. Типа вот пообщалась с ней на днях, она же в курсе твоих похождений? Нет? - так исправлю
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Сексик на стороне хочет иметь
СсылкаПожаловаться
Если не игнор, тогда апелируй к Нж. Типа вот пообщалась с ней на днях, она же в курсе твоих похождений? Нет? - так исправлю
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Сексик на стороне хочет иметь
СсылкаПожаловаться
На двоих его точно не хватит.Староват уже для такого.Да и элементарное уважение к своему выбору иметь нужно же.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
На двоих его точно не хватит.Староват уже для такого.Да и элементарное уважение к своему выбору иметь нужно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему нужно о
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
На двоих его точно не хватит.Староват уже для такого.Да и элементарное уважение к своему выбору иметь нужно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему нужно уважать а что нет он без тебя решит
Люди меняются-ты не думала?
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Что ему нужно уважать а что нет он без тебя решит
Люди меняются-ты не думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём вот в этрм возрасте мужики ломаютк женщинам. Местных почитай, пойсеся и становятся оч циничными, особенно
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Что ему нужно уважать а что нет он без тебя решит
Люди меняются-ты не думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он изменился,не вел бы себя как ребенок.Мне он сто лет в обед не сдался,типа "дружба" нужна только ему.Пробовала и по-хорошему донести и по-плохому,как со стеной разговор был
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он изменился,не вел бы себя как ребенок.Мне он сто лет в обед не сдался,типа "дружба" нужна только ему.Пробовала и по-хорошему донести и по-плохому,как со стеной разговор был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И п3: хочет азнуть как раз потому что не хватит на двоих. Себе чтобы доказать обратное. Его дело уложить - а если что не так пойдёт только ты будешь виновата6
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он изменился,не вел бы себя как ребенок.Мне он сто лет в обед не сдался,типа "дружба" нужна только ему.Пробовала и по-хорошему донести и по-плохому,как со стеной разговор был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как раз тебе сдался. Чешет чсв а ты и рада. И он это понимает)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он изменился,не вел бы себя как ребенок.Мне он сто лет в обед не сдался,типа "дружба" нужна только ему.Пробовала и по-хорошему донести и по-плохому,как со стеной разговор был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Молчу,как рыба об лед-не помогает" так молчите или разговариваете?
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Что ему нужно уважать а что нет он без тебя решит
Люди меняются-ты не думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо циничными к ж становятся и этот форум-пример
Елена Исакова
Комплексы движут им. Он то думает, что вы все эти 8 лет мечтали о нем, только и ждали момента, когда тот на горизонте появится. Появился, и в его понимании, вы ломаетесь сейчас. Самолюбие по-тешить хочется. А вы ему прямо скажите, без лишних соплей, что он вам нафиг нигде не уперся, что цена ему рублю ломанный, и польется ушат грязи в ваш адрес, типа он такой оф...ей , и цены ему нет, а вы простушка, и всё такое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем