Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем человек (мой бывший муж ) открывает страницы в соц. сетях

с выставкой 15 летних фото, когда еще жил со мной? моя квартира, мой подъезд, мой двор, общий ребенок, себя выкладывает  в одежде, что я покупала ему и при все этом шлет мне смс-ки с поливанием меня грязью, что имею кучу любовников, возящих меня заграницу. И что я жуткая дрянь, помешанная да деньгах. Если так трясет от прошлого, зачем мои вещи выставлять для друзей?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Alex Z
Некоторые бывшие, как и моя вторая, при случае, дела/т подлость.
Alex Z
Это показывает что вы правильно поступили, расставшись с неадекватом.
ээ
А вы откуда знаете, что ваш бывший в соцсетях находится и что он там делает? Пасете его, что ли? На его страницы ходите, фото смотрите. ведь так? Вот и подумайте - зачем вы это делаете. Бывшие, они на то и бывшие, что пофиг на них - где они там сидят. что делают... Фото выставляет с вами? Имеет полное право, он тоже на них есть. Грязью поливает? Да фиг с ним. собака лает, караван идет. Что вам-то до тех сетей и его переписок?
Самая Меркантильная
да какая ж это грязь - езда с любовниками по заграницам, это комплимент ))))
Любовь Лисовская
Значит обижен, что не приползаете обратно на коленях! Гордость мужская его гнобит! Бедняга! Пожалейте его! Плохо ему без вас, жалеет, но признаться не хочет....
Маришка
Значит с личной жизнью у него не весело. Мой бывший мне тоже после развода долго мозг выносил, хотя сам подал на развод и ушел к любовнице. Но она его не приняла и он на мне отыгрывался, потом у них все наладилось и все прекратилось, у всех все хорошо.))
Зуля//Фо
Бесится человек со злости, понимает, что без Вас он никто..... включите игнор))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем