Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем человеку нужен муж?

Такую фразу я услышала от своей подруги. Очень беспокоятся ее родители, что у нее нет мужа. Сама она дама при должности, материально все в порядке. Дети взрослые. Все есть, кроме мужа, вполне хватает любовников. Назовите хоть один убедительный аргумент, для чего вообще нужен муж. Я как то никогда и не задумывалась, всегда считала, что это само собой разумеется.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Термит
Термит
вы все просто не можете пережить, что человек живёт в свое удовольствие, жизнью наслаждается. непременно надо что б она повесила себе на шею трижды разведённого нищеброда в климаксе, окучивала его и со своих денег радовала его детей/ внуков.
СсылкаПожаловаться
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....
если бы не клуши всякие, которые в уши дуют типа как же без мужа, ты неудачница и прочий голимый бред
Ураган Катрина (ИИ)
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....
если бы не клуши всякие, которые в уши дуют типа как же без мужа, ты неудачница и прочий голимый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Ураган Катрина (ИИ)
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....
если бы не клуши всякие, которые в уши дуют типа как же без мужа, ты неудачница и прочий голимый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....

Ирин , а как -же родство душ ? Хорошо вместе ? )

Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CULT
CULT
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....

Ирин , а как -же родство душ ? Хорошо вместе ? )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только ЗА РОДСТВО ДУШ. но согласитесь, что это большая редкость!
это 5% из 100, что найдется такой человек в возрасте за 35 или за 40 лет.
да еще и без особых проблем
потому что я бы не хотела таких проблем (его, чужих) даже если бы он был бы суперродным.
на хрен, на хрен! с проблемами пусть все отдыхают
Ураган Катрина (ИИ)
я только ЗА РОДСТВО ДУШ. но согласитесь, что это большая редкость!
это 5% из 100, что найдется такой человек в возрасте за 35 или за 40 лет.
да еще и без особых проблем
потому что я бы не хотела таких проблем (его, чужих) даже если бы он был бы суперродным.
на хрен, на хрен! с проблемами пусть все отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у дамы ведь тоже дети есть ...
Я вообще-то к тому , что есть масса ,,поживших,, женщин ( умниц-красавиц) , которые или живут одни , дети разьехались . Или вынуждены жить проблемами детей .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CULT
CULT
Так у дамы ведь тоже дети есть ...
Я вообще-то к тому , что есть масса ,,поживших,, женщин ( умниц-красавиц) , которые или живут одни , дети разьехались . Или вынуждены жить проблемами детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что одной очень плохо? как правило на работе целыми днями все.
а в выходной дети приезжают, можно куда-то съездить, сходить, в гости к себе пригласить
жить-то зачем сутками с кем-то?
я много лет жила одна и скажу вам ПРЕКРАСНОЕ время!
никто не ипет моск и делаешь что хочешь и когда хочешь
Ураган Катрина (ИИ)
а что одной очень плохо? как правило на работе целыми днями все.
а в выходной дети приезжают, можно куда-то съездить, сходить, в гости к себе пригласить
жить-то зачем сутками с кем-то?
я много лет жила одна и скажу вам ПРЕКРАСНОЕ время!
никто не ипет моск и делаешь что хочешь и когда хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас и мозг выносят , и делать что хочется не позволяют ?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CULT
CULT
А сейчас и мозг выносят , и делать что хочется не позволяют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многие люди лет в 40 с мужчиной того же возраста или старше ужиться уже не могут.
Ураган Катрина (ИИ)
многие люди лет в 40 с мужчиной того же возраста или старше ужиться уже не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многие люди лет в 40 с мужчиной того же возраста или старше ужиться уже не могут.

Значит нет любви .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CULT
CULT
многие люди лет в 40 с мужчиной того же возраста или старше ужиться уже не могут.

Значит нет любви .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что? в 40-45 лет все прям поголовно безбашенно влюбляются? не смешите
Ураган Катрина (ИИ)
а что? в 40-45 лет все прям поголовно безбашенно влюбляются? не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что? в 40-45 лет все прям поголовно безбашенно влюбляются? не смешите

Безбашенно влюбленные ( когда башня встает на место ) , как правило разбегаются впоследствии ...Именно в 40-45 лет ( нормальный мужчина ) если решает жениться , то любовь его ничего не имеет общего с буйством гормонов .
Jalena В ответ на CULT
CULT
а что? в 40-45 лет все прям поголовно безбашенно влюбляются? не смешите

Безбашенно влюбленные ( когда башня встает на место ) , как правило разбегаются впоследствии ...Именно в 40-45 лет ( нормальный мужчина ) если решает жениться , то любовь его ничего не имеет общего с буйством гормонов .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
без гормонов - это не любовь а желание пристроиться на старости лет
ЕленаВ ответ на CULT
CULT
многие люди лет в 40 с мужчиной того же возраста или старше ужиться уже не могут.

Значит нет любви .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно нет. В этом возрасте, как правило, сильные чувства уже пережиты. От любви выработался стойкий Эммунитет. Кому нужно пускать в дом чужого человека, да и для чего?
ЛеонардаВ ответ на CULT
CULT
многие люди лет в 40 с мужчиной того же возраста или старше ужиться уже не могут.

Значит нет любви .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая любовь в 50 лет?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Какая любовь в 50 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот сплюнь!
та самая... белая и пушистая
а вот сплюнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не дай Бог! Видела я влюбленных 50-летних. Идиоты в психушке выглядят нормальнее!))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да не дай Бог! Видела я влюбленных 50-летних. Идиоты в психушке выглядят нормальнее!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
влюблённые в любом возрасте дадут фору психам))
ЗанусяВ ответ на CULT
CULT
Так у дамы ведь тоже дети есть ...
Я вообще-то к тому , что есть масса ,,поживших,, женщин ( умниц-красавиц) , которые или живут одни , дети разьехались . Или вынуждены жить проблемами детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если дети разъехались, кто их вынуждает жить их проблемами? Живут их проблемами, если вовремя путевку в жизнь не дали))))
Конь педальныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....
если бы не клуши всякие, которые в уши дуют типа как же без мужа, ты неудачница и прочий голимый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ! Ты эгоистка до мозга костей. Только о себе думаешь...
конь без сапогаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....
если бы не клуши всякие, которые в уши дуют типа как же без мужа, ты неудачница и прочий голимый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, ну не всем же так не повезло, как тебе... есть ведь пары, которым друг с другом интересно, у которых общие взгляды на жизнь, которые друг друга любят и помогают.. и при чем здесь материальная зависимость? душевный комфорт важен..хорошо должно быть с этим человеком, спокойно, надежно....а материально да, не нужны ни мужья женам, ни жены мужям в бытовом плане, все мы нынче самостоятельные и самодостаточные...
Ураган Катрина (ИИ)
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.
а тем более искать мужчин других для совместного проживания.
уже те времена прошли, когда женщина зависела от мужчины
сейчас и без мужа можно жить и нормально жить....
если бы не клуши всякие, которые в уши дуют типа как же без мужа, ты неудачница и прочий голимый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот...
поэтому я и написала, что мужик нужен ну, по зарез для рождения детей и содержания матери ребенка года 3 как минимум. а если ребенку лет 10 и больше, то мужик уже вообще не обязателен.

Это то же самое что написать " Для чего "мобила" нужна, не понимаю....Ну там гвоздь забить, ну орехи я им колю..."
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
вы все просто не можете пережить, что человек живёт в свое удовольствие, жизнью наслаждается. непременно надо что б она повесила себе на шею трижды разведённого нищеброда в климаксе, окучивала его и со своих денег радовала его детей/ внуков.
СсылкаПожаловаться
Ужасные перспективы. А кушает трижды разведенный нищеброд не иначе, как по ведру в день.
ТермитВ ответ на Елена
Елена
Ужасные перспективы. А кушает трижды разведенный нищеброд не иначе, как по ведру в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж всяко не голодает. еще и родню может подтянуть.
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Ужасные перспективы. А кушает трижды разведенный нищеброд не иначе, как по ведру в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём, исключительно красной икры )))
Рэм Ⓡ
Причём, исключительно красной икры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём, исключительно красной икры )))

Белужьей )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем