Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дарить ненужные вещи?

Зачем спрашивать:"Что подарить на 8 Марта?",а потом дарить не то. Меня сестра спрашивала,я ответила что дари или маску для волос Эстель,или термо защиту или бальзам для губ или мицелярку. Все доступно и относительно не дорого,как итог дарит- гель для душа,с самым не любимым моим шоколадным запахом(не люблю шоколадные запахи и гели для дуга приемлю только 2 марок) и скраб для тела,эту марку тоже не люблю всем сердцем. Сестра прекрасно об этом знает,но дарит. Ей я подарила что она просила-электрическую зубную щётку определённой марки. Зачем спрашивать про подарок,а потом дарить не то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НАДЕЖДА
не любит она вас...
Anna
Гель с шоколадным запахом сопоставим по цене с заказанными подарками? Если нет - вот и ответ... Подарила то, на что хватило.
Софи_
Не понимаю таких людей,как Ваша сестра.И не знаю,что ими движет,когда они делают по-своему. Но раздражает ужасно!
КРАСКА
Да, мне дочка, она парикмахер, как раз эту масочку "Эстель" и подарила, очень классная. А ваша сестра нехорошая девочка.
Пофиг ей на вас.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, мне дочка, она парикмахер, как раз эту масочку "Эстель" и подарила, очень классная. А ваша сестра нехорошая девочка.
Пофиг ей на вас.
СсылкаПожаловаться
У них много разных,обожаю зимнюю и летнюю)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
У них много разных,обожаю зимнюю и летнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на новый год она мне в черной банке дарила, очень хорошо мне волосы восстановила сухие. А сейчас в зеленой.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, на новый год она мне в черной банке дарила, очень хорошо мне волосы восстановила сухие. А сейчас в зеленой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вру, не в черной, а в темно-зеленой была. очень
Эйве
ни одна морда не подарила мне чайную пару на работу - ну что может быть проще то??? никто не подарил набор палатенец кухонных, красный лак для ногтей - что проще то???шоколада завались надарили - лучше бы орехов пачку подарили а! чай с бергамотом - трудно было догадаться??? нет, три кривых тюльпана и карта на 500 р в домовит - я в 4х домовитах была - ничего не выбрала!
Василиса
что ей надарили ненужного - то вам и перепало))
Люли Малина
Может, она на вас в обиде что-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем