Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дарить ненужные вещи?

Зачем спрашивать:"Что подарить на 8 Марта?",а потом дарить не то. Меня сестра спрашивала,я ответила что дари или маску для волос Эстель,или термо защиту или бальзам для губ или мицелярку. Все доступно и относительно не дорого,как итог дарит- гель для душа,с самым не любимым моим шоколадным запахом(не люблю шоколадные запахи и гели для дуга приемлю только 2 марок) и скраб для тела,эту марку тоже не люблю всем сердцем. Сестра прекрасно об этом знает,но дарит. Ей я подарила что она просила-электрическую зубную щётку определённой марки. Зачем спрашивать про подарок,а потом дарить не то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Валентина Valya
Так и спросите ее об этом, это же ваша сестра.
ЯКошкина!
надо было ей подарить вам знойного стрипушилу-были бы счас довольны)))
Sergey Savin
Она просто забыла
Nothing Else Matters
Это назло. Специально.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Это назло. Специально.
СсылкаПожаловаться
А как это дарить на зло? В этом есть смысл?!
)))
Кто-то ей подарил, а она передарила.
Южная Dakota В ответ на )))
)))
Кто-то ей подарил, а она передарила.
СсылкаПожаловаться
точно
Софи_В ответ на )))
)))
Кто-то ей подарил, а она передарила.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, так и есть.
Лиза Шницель
плевать на вас вашей сестре
Катерина Евгеньева
Передарила вам то что ей не гоже одно название сестра
Негламурная Chicken
мне подарили на работе карту Летуаль. Решила посмотреть что новенького у Ревлон. Была шокирована. продукция подорожала в 2 раза. Масс-маркет скоро будет люксом
Негламурная Chicken
мне подарили на работе карту Летуаль. Решила посмотреть что новенького у Ревлон. Была шокирована. продукция подорожала в 2 раза. Масс-маркет скоро будет люксом
СсылкаПожаловаться
И я походила, понюхала, посмотрела... Нам тоже карты Меги подарили, в совокупности номиналом 7,5 тыр. Могла бы купить флакончик понравившихся духов... Плюнула, пошла в не дорогой ювелирный и в шмотки. ) Ревлон этот ваще по качеству отстойный стал..ВВшный крем такого аромата, что меня выворачивает, когда наношу... (((
Анна Лидер
Когда-то мне подарили тушь для ресниц - Телескопик. мне не понравилась кисточка, да и плохо красит. тут же подарила подруге, она с тех пор стала только этой тушью пользоваться. я покупаю себе Макс фактор или Буржуа. Вчера она дарит мне Телескопик. я в осадок((( ну где логика, знает же что не пользуюсь Телескопиком!!!! За неделю до 8 марта видела же, что я крутилась у стенда в Рив Гош у Буржуа!!!
Анна Лидер
Когда-то мне подарили тушь для ресниц - Телескопик. мне не понравилась кисточка, да и плохо красит. тут же подарила подруге, она с тех пор стала только этой тушью пользоваться. я покупаю себе Макс фактор или Буржуа. Вчера она дарит мне Телескопик. я в осадок((( ну где логика, знает же что не пользуюсь Телескопиком!!!! За неделю до 8 марта видела же, что я крутилась у стенда в Рив Гош у Буржуа!!!
СсылкаПожаловаться
Надо же додуматься подарить подруге пользованную тушь(
Анна ЛидерВ ответ на )))
)))
Надо же додуматься подарить подруге пользованную тушь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я только один глаз накрасила! и вообще, больше не пользовалась!
Анна Лидер
так я только один глаз накрасила! и вообще, больше не пользовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Распечатанная косметика, тем более с Вашими микробами на кисточке - так себе подарок. На ДР поди, подарили?)))
Анна ЛидерВ ответ на )))
)))
И что? Распечатанная косметика, тем более с Вашими микробами на кисточке - так себе подарок. На ДР поди, подарили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 8 марта. выкинуть жалко было...пусть валяется, пока не высохнет?
Анна Лидер
на 8 марта. выкинуть жалко было...пусть валяется, пока не высохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно было просто отдать. Сказать, попробуй, если подойдет - забери. Но преподносить как подарок, тушь, которая плохо красит - фу(((
Анна ЛидерВ ответ на )))
)))
Можно было просто отдать. Сказать, попробуй, если подойдет - забери. Но преподносить как подарок, тушь, которая плохо красит - фу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я просто отдала ей, без повода, давно было дело....я так и сказала - не подходит! а подарила крем - в аптеке "Либридерм" купила - знаю, что она такой хотела
Анна Лидер
Так я просто отдала ей, без повода, давно было дело....я так и сказала - не подходит! а подарила крем - в аптеке "Либридерм" купила - знаю, что она такой хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Показания на ходу меняете?)))
Анна ЛидерВ ответ на )))
)))
Показания на ходу меняете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не меняю....Телескопик год назад отдала. в этом году на 8 марта подарила ей крем, а она забыла что ли, что Телескопик не подходит? вот сейчас точно тушь лежит со вчерашнего дня нераспечатанная в коробочке!
Анна Лидер
Нет, не меняю....Телескопик год назад отдала. в этом году на 8 марта подарила ей крем, а она забыла что ли, что Телескопик не подходит? вот сейчас точно тушь лежит со вчерашнего дня нераспечатанная в коробочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, нераспечатанную-то точно можно подарить кому-нибудь) Пусть лежит, ждет шанса)
ЗвездафшокеВ ответ на )))
)))
Ну, нераспечатанную-то точно можно подарить кому-нибудь) Пусть лежит, ждет шанса)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахххах, той же подруге обратно...
Maya
Слишком много всего назвали, запутался человек.
Элечка
Действительно! а у нее самой спрашивали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем