Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дарить необычные и непонятные подарки?

Выбор подарков – дело не только затратное, но и сложное. Вот
попробуй - угадай, что хочется имениннице? Для души, для тела, для ума или для
дома?.. Хорошо, если подарок окажется «в тему», полезным и приятным. А если –
дурацким, ненужным? И вообще – необычным? Расскажите, а вам дарили необычные
или непонятные подарки?
Сестре, например, муж подарил на 8 марта яйцерезку со
словами: «Лучше на ней резать яйца, чем ему!..» Она, кстати, ею так и не
пользуется – привыкла ножом резать яйца…


Света Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
anastasia chernetskaya
Чтобы порадовать кого -либо, необходимо его очень хорошо знать. Терпеть не могу когда всякий бесполезный хлам дарят, так для галочки. Вроде бы радоваться нужно, а задумаешься : человек ни разу дома у тебя не был...а подарил какую-то серо-буро-малиновую вазу. Что с ней делать? Еще не люблю когда дарят духи. Это очень личный выбор. За всю жизнь пожалуй один единственный человек угадал. Если это очень близкие люди, то проще. Всегда знаешь кому и чего хотелось бы. Можно вместе выбрать.
СветикВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Чтобы порадовать кого -либо, необходимо его очень хорошо знать. Терпеть не могу когда всякий бесполезный хлам дарят, так для галочки. Вроде бы радоваться нужно, а задумаешься : человек ни разу дома у тебя не был...а подарил какую-то серо-буро-малиновую вазу. Что с ней делать? Еще не люблю когда дарят духи. Это очень личный выбор. За всю жизнь пожалуй один единственный человек угадал. Если это очень близкие люди, то проще. Всегда знаешь кому и чего хотелось бы. Можно вместе выбрать.
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю всякую ерунду-вазы, картины и т.д. Люблю практичные подарки, бытовую технику, одежду, украшения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неточка Незванова
Муж вашей сестры - жлоб клинический. Яйцерезка три копейки стоит, как ее вообще можно додуматься жене подарить?
Света СадчиковаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Муж вашей сестры - жлоб клинический. Яйцерезка три копейки стоит, как ее вообще можно додуматься жене подарить?
СсылкаПожаловаться
Он - экономный...
Света Садчикова
Он - экономный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть- экономит на любимом человеке... Лучше ваще ничего не дарить
Елена Севостьянова
Подарившему сковородку на 8марта кастрюля на голову в подарок! Про яйцерезку даже подумать страшно ))
Елена Севостьянова
Подарившему сковородку на 8марта кастрюля на голову в подарок! Про яйцерезку даже подумать страшно ))
СсылкаПожаловаться
Вам-то чего боятся?
Елена СевостьяноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вам-то чего боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне точно нечего , я не умею никого " одаривать" барахлом.
anastasia chernetskayaВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Подарившему сковородку на 8марта кастрюля на голову в подарок! Про яйцерезку даже подумать страшно ))
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем....мне муж, на первую годовщину свадьбы набор кастрюль подарил....
Света СадчиковаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Ну, не совсем....мне муж, на первую годовщину свадьбы набор кастрюль подарил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набор кастрюль! В доме всегда пригодятся!!! А уж если красивый - это приятно вдвойне!!!
anastasia chernetskayaВ ответ на Света Садчикова
Света Садчикова
Набор кастрюль! В доме всегда пригодятся!!! А уж если красивый - это приятно вдвойне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада! цены им нет. 13 лет как пользую. Подарок был со смыслом: муж - шеф-повар
Черничка ДВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Ну, не совсем....мне муж, на первую годовщину свадьбы набор кастрюль подарил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наборчик каструлек хорощих недешево сейчас стоит!!! Одна кастрюля по 3-4 тысячи...
Елена Севостьянова
Подарившему сковородку на 8марта кастрюля на голову в подарок! Про яйцерезку даже подумать страшно ))
СсылкаПожаловаться
точняк!!!
Рэм Ⓡ
Для вас "дурацкий" и "необычный" это одно и тоже?
Света СадчиковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для вас "дурацкий" и "необычный" это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Дурацкий- никчёмный, бесполезный, непонятный...
А необычный подарок может быть оригинальным, интересным!
Света Садчикова
Дурацкий- никчёмный, бесполезный, непонятный...
А необычный подарок может быть оригинальным, интересным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад мы сильно повздорили с мужем, редко--но бывает. Ссора произошла вечером, а ночью он улетел в коммандировку в Португалию. На следующий день должен был вернуться, вечером звонок: Ленка, погода нелетная, нас поздно вечером привезли в аэропорт, рассовали по отелю, летим только утром. К стати, я был сильно не прав, прости меня! Ну, я расплываюсь: ладно, любимый, я тоже погорячилась. Он в ответ: а у меня тебе подарок.. И тут связь разорвало. Сижу, думаю: летел ночью, магазины в аэропорту закрыты. В городе ничего купить бы не успел-- конференция.. Прилетает на следующий день, смеется... Детям по киндер-сюрпризу, а мне... Огромный спелый лимон! (Это февраль, лимон явно португальский, с веточкой))) Рассказывает: едем в такси в аэропорт, темно, в городе пробки... А я вижу в окно за забором виллы лимонное дерево и пытаюсь объяснить водиле: жена очень любит лимоны, а ей подарка не нашел... Вобщем, водитель с Ванькой лазили на забор кованый-узорчатый, воровали мне лимон)))) Подарок необычный, кто-то скажет-- совсем и не подарок, но мне-- дороже золота))))
ЭленВ ответ на Enot
Enot
Несколько лет назад мы сильно повздорили с мужем, редко--но бывает. Ссора произошла вечером, а ночью он улетел в коммандировку в Португалию. На следующий день должен был вернуться, вечером звонок: Ленка, погода нелетная, нас поздно вечером привезли в аэропорт, рассовали по отелю, летим только утром. К стати, я был сильно не прав, прости меня! Ну, я расплываюсь: ладно, любимый, я тоже погорячилась. Он в ответ: а у меня тебе подарок.. И тут связь разорвало. Сижу, думаю: летел ночью, магазины в аэропорту закрыты. В городе ничего купить бы не успел-- конференция.. Прилетает на следующий день, смеется... Детям по киндер-сюрпризу, а мне... Огромный спелый лимон! (Это февраль, лимон явно португальский, с веточкой))) Рассказывает: едем в такси в аэропорт, темно, в городе пробки... А я вижу в окно за забором виллы лимонное дерево и пытаюсь объяснить водиле: жена очень любит лимоны, а ей подарка не нашел... Вобщем, водитель с Ванькой лазили на забор кованый-узорчатый, воровали мне лимон)))) Подарок необычный, кто-то скажет-- совсем и не подарок, но мне-- дороже золота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший муж! тож ценю такие подарки
Мария Демидюк
Свекровь подарила пижаму на размер меньше со словами "ну, может подойдет..."
УшастикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Свекровь подарила пижаму на размер меньше со словами "ну, может подойдет..."
СсылкаПожаловаться
а мне халат 60 размера, я ношу 44 ый, на тряпки потом порезала и полы мыла, свекровь, слава богу, об этом халате больше не спрашивала.
anastasia chernetskayaВ ответ на Ушастик
Ушастик
а мне халат 60 размера, я ношу 44 ый, на тряпки потом порезала и полы мыла, свекровь, слава богу, об этом халате больше не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот... у меня похожая ситуация. На вырост что ли покупают
УшастикВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Вот-вот... у меня похожая ситуация. На вырост что ли покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ей кто то подарил, а ей не подошел, кто ее знает, я не спрашивала, кому еще такую хрень подаришь? только невестке)))
anastasia chernetskayaВ ответ на Ушастик
Ушастик
может ей кто то подарил, а ей не подошел, кто ее знает, я не спрашивала, кому еще такую хрень подаришь? только невестке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне со свекровью повезло - золотая женщина...я про других знакомых разных. Если на мой 40 й одеть 50й...Я на швабру буду похожа или вешалку. Куда смотрят
!
УшастикВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Мне со свекровью повезло - золотая женщина...я про других знакомых разных. Если на мой 40 й одеть 50й...Я на швабру буду похожа или вешалку. Куда смотрят
!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже нормальная была, не жалуюсь,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем