Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем давать надежды....

"Зай, я знаю что обещал, но я не приеду сегодня. Я тебе ничего
нового не скажу, а от встречи будет только хуже нам обоим. Пожалуйста
не дуйся на меня, я не хочу потерять тебя на совсем из моей жизни,
просто пускай все немного уляжется и сменит форму" - что это значит? есть ли шанс? или не надеяться больше?? До этого он мне сказал, что не может мне дать того что я хочу, и не хочет быть подонком по отношению ко мне! что я заслуживаю лучшего... и вот своим сообщением снова дал надежду! что скажите?
NewТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Befana
Это просто деликатный такой оборот речи - ты со мной не будешь счастлива, я не могу дать то, что тебе нужно... Это значит - я с тобой не буду счастлив и ты не можешь дать то, что мне нужно. Точка. не копайте, ничего хорошего не узнаете, только самооценка рухнет ниже плинтуса
Лариса Ларикова
Да останьтесь с ним и стелитесь пред ним всю жизнь! Сколько можно сопли жевать! Она еще и на работе ревет! ХОООрошая у вас видно работа, что там реветь есть время....Нравиться он вам - бегайте, звоните, домогайтесь - только быстрее отпугнете. Мужики любят, когда ими не особо дорожат....Думают, что еще кто-то есть. И тут просыпается инстинкт охотника и завоевателя....Но у вас это не получиться....К моему великому сожалению....
Лариса Ларикова
Да останьтесь с ним и стелитесь пред ним всю жизнь! Сколько можно сопли жевать! Она еще и на работе ревет! ХОООрошая у вас видно работа, что там реветь есть время....Нравиться он вам - бегайте, звоните, домогайтесь - только быстрее отпугнете. Мужики любят, когда ими не особо дорожат....Думают, что еще кто-то есть. И тут просыпается инстинкт охотника и завоевателя....Но у вас это не получиться....К моему великому сожалению....
СсылкаПожаловаться
Умная сделает так что он будет стелиться. А если не может значит придется самой ползать. Тут третьего не дана. В любви равноправия нет. Один прогибается под другого.
NewТочкаВ ответ на pashka
pashka
Умная сделает так что он будет стелиться. А если не может значит придется самой ползать. Тут третьего не дана. В любви равноправия нет. Один прогибается под другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может еще и подскажите как сделает эта самая умная?))))))))))
pashkaВ ответ на NewТочка
NewТочка
а может еще и подскажите как сделает эта самая умная?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе скажу что когда девушка недалекая я водил за нос легко и не парился. А бывало когда мной вертели как хотели, но я это только потом понимал.
NewТочкаВ ответ на pashka
pashka
По себе скажу что когда девушка недалекая я водил за нос легко и не парился. А бывало когда мной вертели как хотели, но я это только потом понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете ли никогда не считала себя недалёкой!
да и потом то о чем вы пишите это не любовь всё, а так... я не за что не поверю что меня водили за нос всё время!!! просто испугался вот и всё!
волшебница*
очень жаль, но у него есть другая, либо до сих пор любит бывшую...
Елена Середа
Где-то читала: почему-то некоторые пары, после проведенного вместе отпуска расстаются. И действительно с некоторыми знакомыми такое случалось.
Елена Жосан
Если такое говорит тебе совй мужчина,то добра не жди. ты для него запасной аэродром, на который в случае чего можно удачно приземлится.
Измельчитель Сыра
Любовь или есть, или её нет... Бороться за неё - бессмысленно, максимальным результатом подобной борьбы может быть только сильная симпатия. Если не жаль времени и сил, потраченных зря, - можно и побороться... Только в это самое время настоящая любовь может пройти мимо незамеченной.
NewТочка
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВОТ ЭТИ САМЫЕ СОВЕТЫ, УПРЁКИ И ТД.!!!
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДУМАЛА О ТОМ, ЧТО СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА...
Я ЭТО СДЕЛАЮ...ЗАБУДУ ЕГО!
И НАСЧЕТ ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА СКАЖУ Я ВАМ ТАК - ОБЛЕЗЕТ ОН, ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ТАКОВЫМ СТАНУ!
ЭТО ПРОСТО МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА БЫЛА....БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ТАКОГО!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - знаете когда 25 раз прочитала одну и ту же фразу (ну может по разному написанную) - начинаешь понимать, что слепа ты, а не окружающие! я прислушаюсь!
Светлана Бурмистрова
Ну вежливый он человек. Бросил он вас однозначно, но обижать не хочет.
Т Игра
человек, который недавно развелся, нуждается в свободе...в моральной и физической. пройдет год, два и уже можно бу заикаться про что-то серьезное! но нераньше. а сей он будет тока гулять и наслаждаться жизнью, без обязательств.
Жанна
Не может дать что хотите и не хочет быть подонком, и заслуживаете Вы лучшего, и тут же не хочет потерять насовсем из его жизни. Молодец мужик! Пять баллов! И ушел культурно, весь такой из себя благородный, и дверь приоткрытой оставил!
БурундучОк
он как собака на сене.., ищите другого, т.е вам дана отставка, уйдите достойно

( с улыбкой : "хорошо, милый, как скажешь";)
NewТочка
так и получилось! ушла... и знаете ну попереживала... поревела... новопассита напилась...
зато:
1. похудела за неделю на 4 кг (разве для девушки это не плюс)))))
2. мне на работе зп подняли (удивительно)
В общем как бы это тяжело не было, но я решила что справлюсь! такими как я не стоит разбрасываться)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем