Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем давать надежды....

"Зай, я знаю что обещал, но я не приеду сегодня. Я тебе ничего
нового не скажу, а от встречи будет только хуже нам обоим. Пожалуйста
не дуйся на меня, я не хочу потерять тебя на совсем из моей жизни,
просто пускай все немного уляжется и сменит форму" - что это значит? есть ли шанс? или не надеяться больше?? До этого он мне сказал, что не может мне дать того что я хочу, и не хочет быть подонком по отношению ко мне! что я заслуживаю лучшего... и вот своим сообщением снова дал надежду! что скажите?
NewТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анастасия
Подробней немножко ситуацию опишите, а то не очень понятно.А вообще, такое пишут тогда, когда уже все способы склеить отношения исчерпаны(и он, впринципе, понимает, что ничего изменить не удастся), но потерять жалко, т.к. ничего лучшего еще не подвернулось.
NewТочкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Подробней немножко ситуацию опишите, а то не очень понятно.А вообще, такое пишут тогда, когда уже все способы склеить отношения исчерпаны(и он, впринципе, понимает, что ничего изменить не удастся), но потерять жалко, т.к. ничего лучшего еще не подвернулось.
СсылкаПожаловаться
поподробнее... мы встречались полгода, ничего не предвещало беды, съездили в отпуск вместе! и тут замолчал на 2 недели - не звонил, не писал... а когда я звонила говорил у меня настроения нет, ты себе ничего не придумывай- у нас всё хорошо! не виделись 2 недели! и вот я позвонила, говорю не могу больше, давай начистоту и он выложил, что не хотел чтоб я к нему так прикипала, что ему со мной хорошо очень, но что он меня любит сказать не может! я ему говорю: имей уважение и давай встретимся? он сказал: давай, завтра приеду! и вот сегодня пишет это сообщение мне! что же мне делать? я бы всё на свете отдала только бы вернуть его((((
АнастасияВ ответ на NewТочка
NewТочка
поподробнее... мы встречались полгода, ничего не предвещало беды, съездили в отпуск вместе! и тут замолчал на 2 недели - не звонил, не писал... а когда я звонила говорил у меня настроения нет, ты себе ничего не придумывай- у нас всё хорошо! не виделись 2 недели! и вот я позвонила, говорю не могу больше, давай начистоту и он выложил, что не хотел чтоб я к нему так прикипала, что ему со мной хорошо очень, но что он меня любит сказать не может! я ему говорю: имей уважение и давай встретимся? он сказал: давай, завтра приеду! и вот сегодня пишет это сообщение мне! что же мне делать? я бы всё на свете отдала только бы вернуть его((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не навязывайтаесь.Вы ему, судя по всему были нужны как временное прибежище ,для подтверждения того, что он еще очень даже огого...Он же Вам открытым текстом сказал, что не расчитывал на серьезные отношения и создание семьи с Вами. Сейчас лучше всего его не трогать.Пусть разберется в себе.Если любит, то прийдет.А если любви нет, то ждать ее появления путем долгих и нудных разговоров, я думаю, не стоит
Юлия ВолодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не навязывайтаесь.Вы ему, судя по всему были нужны как временное прибежище ,для подтверждения того, что он еще очень даже огого...Он же Вам открытым текстом сказал, что не расчитывал на серьезные отношения и создание семьи с Вами. Сейчас лучше всего его не трогать.Пусть разберется в себе.Если любит, то прийдет.А если любви нет, то ждать ее появления путем долгих и нудных разговоров, я думаю, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я солидарна в том, что надо подождать. Человеку просто необходимо давать свободу. А это означает иногда и отойти в сторону, чтобы позволить человеку разобраться в себе и в своих чувствах. Этот мужчина мне импонирует тем, что он Вам открыто говорит о своих внутренних сомнениях. Это дорогого стоит, так как обычно мужчины в таких случаях молча исчезают без всяких объяснений. Он честен с Вами. Он действительно ничего Вам не обещал. А то что не оправдал Ваши (!) надежды... В этом мире не всё устроено так, как мы бы хотели. Вам же нужен друг и партнёр, а не собачка на поводке? Правильно? Тогда успокойтесь и займитесь собой. Ваши пол года точно не прошли зря. Это опыт общения с достойным человеком. Он Вам пригодится в будущем.
Инна ЗубковаВ ответ на NewТочка
NewТочка
поподробнее... мы встречались полгода, ничего не предвещало беды, съездили в отпуск вместе! и тут замолчал на 2 недели - не звонил, не писал... а когда я звонила говорил у меня настроения нет, ты себе ничего не придумывай- у нас всё хорошо! не виделись 2 недели! и вот я позвонила, говорю не могу больше, давай начистоту и он выложил, что не хотел чтоб я к нему так прикипала, что ему со мной хорошо очень, но что он меня любит сказать не может! я ему говорю: имей уважение и давай встретимся? он сказал: давай, завтра приеду! и вот сегодня пишет это сообщение мне! что же мне делать? я бы всё на свете отдала только бы вернуть его((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dj? практически аналогичная ситуация. Тож че-т мудрил. Вроде даж расстались, а чера вдруг у него епть совесть заговорила. Прощения приехал просит, козел драный. А мне нужно он, его прощение то? После 1,5 месяцев ожидания... Да никому оно не нужно. Думала друзьями останемся - так нет, пусть лучше на идет и подальше.
Комментарий удален.Почему?
NewТочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
нет не женат! поэтому и боится влюбится, потому что развелся и сразу встретил меня! не успел побыть один! скажите есть шанс как то его вернуть? пусть на его условиях?
Комментарий удален.Почему?
NewТочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет не этого конечно! просто думаю, может со временем всё изменится? может я в конце концов остыну! щас просто не могу этого вынести... реву третий день! я ж не могу работу из-за этого бросить! а сегодня весь день там ходила ныла!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
о майн Гот!)))) Сбыча, я поражаюсь Вашему терпению. ну сколько же можно, весь форум подобными темами завален, а они все пишут и пишут))))
Надежда СмолВ ответ на NewТочка
NewТочка
нет не этого конечно! просто думаю, может со временем всё изменится? может я в конце концов остыну! щас просто не могу этого вынести... реву третий день! я ж не могу работу из-за этого бросить! а сегодня весь день там ходила ныла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа в вашем случае очень нужная вещь,там все равно придется отвлекаться,надо сейчас по максимуму загрузить свой день,подключить подруг,ходить в кино, общаться.Первая боль утихнет,потом включатся мозги,не надо навязывать ему свое общение,он ,судя по его мягкому тону не совсем все решил,может и правда испугался новую ответственность брать на себя,дайте ему время и себе тоже.
ЛераВ ответ на NewТочка
NewТочка
нет не женат! поэтому и боится влюбится, потому что развелся и сразу встретил меня! не успел побыть один! скажите есть шанс как то его вернуть? пусть на его условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое лучшее - это оставить человека в покое. может, он в самом деле еще не отошел от развода, и ему пока не нужны новые серьезные отношения. дайте ему вздохнуть и разобраться в себе. если он поймет, что вы ему нужны - вернется. нет - на нет и суда нет. только не надо кого-то возвращать "на его условиях"! если он вам скажет - "прыгни с пятого этажа, выживешь - будем вместе" - вы прыгните что ль?
NewТочкаВ ответ на Лера
Лера
самое лучшее - это оставить человека в покое. может, он в самом деле еще не отошел от развода, и ему пока не нужны новые серьезные отношения. дайте ему вздохнуть и разобраться в себе. если он поймет, что вы ему нужны - вернется. нет - на нет и суда нет. только не надо кого-то возвращать "на его условиях"! если он вам скажет - "прыгни с пятого этажа, выживешь - будем вместе" - вы прыгните что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно - это глупости
ЛераВ ответ на NewТочка
NewТочка
нет конечно - это глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какие могут быть условия??? или люди хотят быть вместе, или нет. он, по крайней мере на данный момент, с вами быть не хочет
Светлана МаксимикВ ответ на NewТочка
NewТочка
нет не женат! поэтому и боится влюбится, потому что развелся и сразу встретил меня! не успел побыть один! скажите есть шанс как то его вернуть? пусть на его условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не женат! поэтому и боится влюбится, потому что развелся и сразу встретил меня! не успел побыть один! скажите есть шанс как то его вернуть? пусть на его условиях?

Я улыбаюсь, что вы готовы отдать, что б его вернуть? Жизнь свою? квартиру? машину? счет в банке? Вы подумайте, а стоит ли он таких жертв. Что у Вас жизней много, или это последний член во вселенной. ДА КОГДА ЖЕ ВЫ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Ушел ну и ушел. ФЛАГ ЕМУ В РУКИ, ТРАНСПОРАНТ НА ШЕЮ И НАВСТРЕЧУ ИДУЩЕМУ ТРАНСПОРТУ. одноразовые это мужчины, одноразовые, как презерватив, использовал и выкинул. Вы ведь не тоскуете по презервативам? по прокладкам? Да нафик он Вам нужен. Пожелайте ему счастья и в дальний путь. Мужчина который любит свою девушку, женщину никогда ничего подобного не скажет и не сделает. НЕИШИТЕ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ, НАЙДИТЕ ЛУЧШЕ ДРУГОГО МУЖИКА.
Zero
На каких его условиях: быть в гареме младшей нелюбимой женой - подходит?
Ясный пень
Не любит он тебя,имей гордость,оставь его в покое!
Мari
Так говорят всегда,когда не хотят продолжать отношения.Они считают,что так не очень обидно будет женщине.
А влюбиться человек может сразу и сам не поймет,как это произошло.В вашем случае-не произошло...Вы ему нравились,потом он понял,что не то.Не его вариант,не его женщина...и пытается помягче как-то послать вас.Извините,если грубо)
NewТочкаВ ответ на Мari
Мari
Так говорят всегда,когда не хотят продолжать отношения.Они считают,что так не очень обидно будет женщине.
А влюбиться человек может сразу и сам не поймет,как это произошло.В вашем случае-не произошло...Вы ему нравились,потом он понял,что не то.Не его вариант,не его женщина...и пытается помягче как-то послать вас.Извините,если грубо)
СсылкаПожаловаться
да нет не грубо! я же и писала сюда, что б правду услышать! а зачем в этом последнем сообщении он написал что не хчет потерять меня совсем?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на NewТочка
NewТочка
да нет не грубо! я же и писала сюда, что б правду услышать! а зачем в этом последнем сообщении он написал что не хчет потерять меня совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое понятие "запасной аэродром"... Уверена что никакая женщина не хочет занять эту "почетную должность"... так что пусть лучше летает без вашего участия
Мari
Ну это лучше у него спросить)) возможно он видит в вас просто друга.
0613 55
Скажем одно – заведи другого! )))
Юля
А совсем вас потерять не хочет,чтобы вы были,и когда ему захочется,он вернется,а вы примите.Так и будете жить
Цинично конечно,но...
Люди либо любят,либо нет
Marina Lindholm
Ой, вечно мы за мужчин думаем. А может он имел ввиду это? или он думал то? А потом все наладится? Он изменится? БРРРРРРРР! Терпеть этого не могу! Мужчины поддаются на примитивные фразы и почти не меняются. Или меняются после бОООООльшого труда- лет 25... Пейте ново-пассит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем