Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем наносить детям душевные травмы?

Привет, народ. Вот сколько у нас всяких шоу развелось на ТВ. И ладно, если там участвуют взрослые. А если дети? Все эти шоу, конкурсы красоты, мастер-шефы и прочее- все это ломает детскую психику раз и навсегда. Родители о чем думают, когда ведут детей во все эти "свалки"?
Китти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Aноним
Мне кажется люди хотят повысить так свою самооценку. Мол смотрите какой ребенок у меня хороший
Китти ЧеширВ ответ на Aноним
Aноним
Мне кажется люди хотят повысить так свою самооценку. Мол смотрите какой ребенок у меня хороший
СсылкаПожаловаться
нельзя самоутверждаться за счет других людей, тем более за счет своих же детей.
AнонимВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
нельзя самоутверждаться за счет других людей, тем более за счет своих же детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но не все же так считают. Многие может думаю, что хотят лучше ребенку сделать и просто сами не готовы признаться себе в истинных причинах. мне так кажется. Но я не говорю, что так делают все.
Елена КрыловаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
нельзя самоутверждаться за счет других людей, тем более за счет своих же детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так даже за счет мертвых пытаются. Пример - папа Фри, пытающийся самоутвердится даже тем, что публично объявляет свою дочь гулящей, непонятно от кого нагулявшей ребенка. Вот радости - то будет внуку, когда он вырастет и все это почитает. Тут даже никакие соседи не нужны - все семейные тайны выложены публично родным дедом.
Китти ЧеширВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так даже за счет мертвых пытаются. Пример - папа Фри, пытающийся самоутвердится даже тем, что публично объявляет свою дочь гулящей, непонятно от кого нагулявшей ребенка. Вот радости - то будет внуку, когда он вырастет и все это почитает. Тут даже никакие соседи не нужны - все семейные тайны выложены публично родным дедом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жесть просто.
Евгения Смирнова
ага..я вот не понимаю конкурсов красоты для масеньких девочек.
Вот там травма, так травма для девочки. Жалко так становится..Я бы так не поступила никогда
Китти ЧеширВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ага..я вот не понимаю конкурсов красоты для масеньких девочек.
Вот там травма, так травма для девочки. Жалко так становится..Я бы так не поступила никогда
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.
Ольга Бахиркина
Народ зарабатывает деньги и славу. По телеку показали...
Китти ЧеширВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Народ зарабатывает деньги и славу. По телеку показали...
СсылкаПожаловаться
делая из своих детей моральных калек?
Белоснежная снежинка
В передаче давай поженимся дама пришла с девочкой-подростком,дочь от командиров очного,где то в поезде познакомились,меняла любовников,тащила их к себе,девочка слышала все вздохи-охи...Девочке предложили в комнате посидеть пока мать хвалилась победами,но ведь девочка наверняка все слышала да и передачу повтор смотрела,а одноклассники в школе?убилабтакуюмаман.девочка её,свою мать,стыдилась,хоть и оправдывали,как могла.бедное дите.ну вот зачем такие рожают?ну ахайся со всеми подряд,детей зачем рожать?
Белоснежная снежинка
В передаче давай поженимся дама пришла с девочкой-подростком,дочь от командиров очного,где то в поезде познакомились,меняла любовников,тащила их к себе,девочка слышала все вздохи-охи...Девочке предложили в комнате посидеть пока мать хвалилась победами,но ведь девочка наверняка все слышала да и передачу повтор смотрела,а одноклассники в школе?убилабтакуюмаман.девочка её,свою мать,стыдилась,хоть и оправдывали,как могла.бедное дите.ну вот зачем такие рожают?ну ахайся со всеми подряд,детей зачем рожать?
СсылкаПожаловаться
И она после таких откровений, хотела мужа себе найти?

Белоснежная снежинкаВ ответ на )))
)))
И она после таких откровений, хотела мужа себе найти?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,так образованная женщина,бухгалтер,но такая ......слов нет.девочке лет 14-15,пунцовая сидела,она с той комнаты вылетела пулей.А потом эта же ....появится в какой нить передаче и начнёт вопль,что ей стакан некому принести,дети не благодарные.
Meteora
Не знаю, я все детство промоталась по музыкальным конкурсам, никокй травмы нет. На спортивные соревнования детей тоже прикажете не водить?
AнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я все детство промоталась по музыкальным конкурсам, никокй травмы нет. На спортивные соревнования детей тоже прикажете не водить?
СсылкаПожаловаться
Одно дело соревнования, пусть городское, областное или еще какое. Где все люди и дети нормальные. Так сказать одного уровня. А другое когда в экран детишек суют. Где знаменитости, по телевизору может покажут. Там ставки выше. Вся страна смотреть будет.
MeteoraВ ответ на Aноним
Aноним
Одно дело соревнования, пусть городское, областное или еще какое. Где все люди и дети нормальные. Так сказать одного уровня. А другое когда в экран детишек суют. Где знаменитости, по телевизору может покажут. Там ставки выше. Вся страна смотреть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня показывали в свое время и по первому, и по РТР. Правда масштаб шоу в 90 был не тот, что сейчас. Но в целом, все было точно так же, кто заплатил больше, тот и получил первое место. И все про это знали, даже дети. Повторяю еще раз, травмы никакой нет. Зато школа жизни огого
AнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Меня показывали в свое время и по первому, и по РТР. Правда масштаб шоу в 90 был не тот, что сейчас. Но в целом, все было точно так же, кто заплатил больше, тот и получил первое место. И все про это знали, даже дети. Повторяю еще раз, травмы никакой нет. Зато школа жизни огого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я спорить не буду. Но я лично считаю, что Сейчас не 90 и отношение ко всему изменилось.
Конечно есть дети и родители которым это в радость не зависимо от результата.
Но есть и такие которым проигрыш может и жизнь сломать.
Все это - это мое мнение. Если у вас оно другое это тоже хорошо) и оно имеет место быть.
MeteoraВ ответ на Aноним
Aноним
Возможно. Я спорить не буду. Но я лично считаю, что Сейчас не 90 и отношение ко всему изменилось.
Конечно есть дети и родители которым это в радость не зависимо от результата.
Но есть и такие которым проигрыш может и жизнь сломать.
Все это - это мое мнение. Если у вас оно другое это тоже хорошо) и оно имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые родители могут ребенка замурыжить без всяких конкурсов, просто водя его в школу, как и все, казалось бы.
Л.М.В ответ на Meteora
Meteora
Меня показывали в свое время и по первому, и по РТР. Правда масштаб шоу в 90 был не тот, что сейчас. Но в целом, все было точно так же, кто заплатил больше, тот и получил первое место. И все про это знали, даже дети. Повторяю еще раз, травмы никакой нет. Зато школа жизни огого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех детей такая крепкая психика.
Китти ЧеширВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я все детство промоталась по музыкальным конкурсам, никокй травмы нет. На спортивные соревнования детей тоже прикажете не водить?
СсылкаПожаловаться
не путайте соревнования и всякий бред.
Китти ЧеширВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я все детство промоталась по музыкальным конкурсам, никокй травмы нет. На спортивные соревнования детей тоже прикажете не водить?
СсылкаПожаловаться
мои дети тоже участвуют в творческих конкурсах, олимпиадах и прочее. и если они не занимают призовые места, это не травма, это стимул учиться дальше и лучше. а тут именно травма у ребенка как НЕПОЛНОЦЕННАЯ личность, неудачник.. есть разница
MeteoraВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
мои дети тоже участвуют в творческих конкурсах, олимпиадах и прочее. и если они не занимают призовые места, это не травма, это стимул учиться дальше и лучше. а тут именно травма у ребенка как НЕПОЛНОЦЕННАЯ личность, неудачник.. есть разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того, как вы ребенку преподносите его победу/поражение. Как вы сами относитесь к этому. Ребенка можно за полученную в школе четверку задолбать без всяких конкурсов.
Одинокая Репа
Фима, не делайте мне нервы))
Китти ЧеширВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Фима, не делайте мне нервы))
СсылкаПожаловаться
запросто))
Мисс Вселенная
Тщеславие.
Китти ЧеширВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Тщеславие.
СсылкаПожаловаться
а потом у нас поколение уже не Песпи, и не Некс, а убитого сознания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем