Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем делать из мужчины ребенка???

Вот прям аж накипело.Что ж вы все их разнежили,избаловали?!Вставать раньше,что б завтрак ему пригтовить...Ну он же не  безрукий!Сам не может?!Или в холодильнике не найдет приготовленное?А потом обиженку еще из себя строит если жонушка не на побегушках.Еще его поутюжить и нарядить,что б всем бабам было видно,что вы примерная жена.
Так вам и надо.Себя надо уважать и любить.А потом сопли тут разводите.Что мол вся уже уставшая,сил нет,муж-тиран,не помогает,секса не хочет со мной, хамит...и т. д.Что ни тема,то жалобы сплошные.
Своих мальчиков-синовей небось тоже такими же тряпками воспитаете?
Вот я сплю утром.Любимый встает раньше.В холодильнике по судочкам с вечера мясо-салат.Гарнир мой любимый уж сам себе сварить может утром.Так же и разогреть-насыпать.И поесть!Да я его из ложки не кормлю,как большая часть местных клуш.И наработу его не глажу и не наряжаю.Сам одевается.Представте себе.И носки найдет и штаны.И собираеться тихо,я сплю и не слышу.
Моя зарплата-на меня и только!Маникюр,зал,косметика,тряпки,фрукты и пр.мелочи.Стирака...ну тут могу постирать,если цвет вещей совпадает,или время есть.Если нет-то нет)Сам может постирать.Уборка на мне полностью.Ну и готовлю через день.Если устала или плохое самочувствие,то еда вне дома или что-то заказываем.(Так что нечего жаловатся.Сами "воспитали"их эгоистами.Так что теперь все сами тяните.
И вопрос больше риторический...При том,что оба работают-Ваш муж вставал бы на час раньше,что б приготовить вам поесть,поутюжить вам платьице,а  вы б сладко досматривали сон?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алексей В ответ на Мила
Мила
.. вам нравится это мне- другое )...мне нравится встать и приготовить завтрак ,проводить своих мужчин на работу ,в школу ...мне нравиться ,чтоб мой дом и мои домочадцы были в порядке ...да я устаю ,но и они не лежат на боку ....мои мужчины умеют все и убрать и постирать и приготовить в общем всю домашку) и делают ее ,если я им это позволяю)...как-то так) если коротенько))
СсылкаПожаловаться
Вот ты образцовая жена а не то что другие!!лайк
МилаВ ответ на Алексей
Алексей
Вот ты образцовая жена а не то что другие!!лайк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...просто в моем понимание семья ,это все вместе )...а не один за счет другого
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Вот ты образцовая жена а не то что другие!!лайк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,еще один малыш)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
.. вам нравится это мне- другое )...мне нравится встать и приготовить завтрак ,проводить своих мужчин на работу ,в школу ...мне нравиться ,чтоб мой дом и мои домочадцы были в порядке ...да я устаю ,но и они не лежат на боку ....мои мужчины умеют все и убрать и постирать и приготовить в общем всю домашку) и делают ее ,если я им это позволяю)...как-то так) если коротенько))
СсылкаПожаловаться
А вы не работаете?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....работала,сейчас в поиске...дело не в этом ...проявление заботы друг о друге ...поддержка друг друга ..это и есть любовь ..это и есть семья..я так понимаю)
Ирина Шеремет
Это да. Бабы сами виноваты в своих бедах. Все начинается с матери, которая вытирает сопельки 25 - летнему дитяте. Но это только верхушка айсберга, она все 25 лет "хорошо" его воспитывала, что дите не может положить, разогреть, вообщем позаботится о себе. Хотя по факту полового признака должен заботится не только о себе но еще и других. А потом наивные наседки влюбляются, вот в таких вот красавцев, и получают себе ребеночка на шею. И рожают от него таких же ребеночков( А потом спрашивает, почему я все сама да сама. Да потому что он мужик , его в окопы можно гнать не развалится. Только закалится. А как мужиков то бедных жалко - он же сильный,он же смелый, он же все и мог бы. Да душат его бабы своим разродившимся материнским инстинктом. Короче бабы дуры =)
Невеста Джокера
Да в чем проблема завтрак то приготовить? У нас когда режимы дня совпадали, я всегда готовила. И вместе завтракали. В чем сложность то?
Невеста Джокера
Да в чем проблема завтрак то приготовить? У нас когда режимы дня совпадали, я всегда готовила. И вместе завтракали. В чем сложность то?
СсылкаПожаловаться
Видимо, сложность в совпадении режимов дня ))
Невеста ДжокераВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Видимо, сложность в совпадении режимов дня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же дома сидит! Я помню когда в школе училась, я вставала в 5 или 5-30. Так вот у меня всегда завтрак на столе стоял. Бабуля всегда вставала специально для меня и готовила. Так и я потом стала стараться делать так же. Это нормальная забота о семье.
Невеста Джокера
Ну она же дома сидит! Я помню когда в школе училась, я вставала в 5 или 5-30. Так вот у меня всегда завтрак на столе стоял. Бабуля всегда вставала специально для меня и готовила. Так и я потом стала стараться делать так же. Это нормальная забота о семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормальная забота. А вот в семье у автора той темы, походу, все ненормальные, если на ровном месте себе такие проблемы организовали.
Невеста Джокера
Ну она же дома сидит! Я помню когда в школе училась, я вставала в 5 или 5-30. Так вот у меня всегда завтрак на столе стоял. Бабуля всегда вставала специально для меня и готовила. Так и я потом стала стараться делать так же. Это нормальная забота о семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю,просто мне чуть позже вставать))
Светлана ФедюковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да в чем проблема завтрак то приготовить? У нас когда режимы дня совпадали, я всегда готовила. И вместе завтракали. В чем сложность то?
СсылкаПожаловаться
Это когда режим совпадает. У нас сейчас он уходит на работу, я встаю. Соответственно делает все тихо, что бы не разбудить.
А по молодости я рано вставала, делала бутерброды тд и тп...)))свекровь мне говорила, ох зря ты его балуешь, приучишь сейчас, потом тяжело самой будет.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Это когда режим совпадает. У нас сейчас он уходит на работу, я встаю. Соответственно делает все тихо, что бы не разбудить.
А по молодости я рано вставала, делала бутерброды тд и тп...)))свекровь мне говорила, ох зря ты его балуешь, приучишь сейчас, потом тяжело самой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам. Хоть поспать подольше... Мне кажется завтрак - это вообще нефиг делать. Ну ладно бы еще по ужин тут спорили.
Невеста Джокера
Везет вам. Хоть поспать подольше... Мне кажется завтрак - это вообще нефиг делать. Ну ладно бы еще по ужин тут спорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если встаем вместо.То тоже готовим вместе.А если мне на работу реально на час позже.Вот я встала,его покормила,он ушел...И у меня еще час свободного времени до выхода.И что делать?Бегать с пылесосом по квартире?Нет я уж лучше посплю.А он сам собраться-поесть сможет!
Анна
Вопрос не в муже-ребенке, а в самой женщине. У многих комплекс жертвы. Она сначала сама спровоцирует ситуацию, где она жертва, все ее обижают и никто ей не помогает, а потом жалуется)) Это такая психологическая игра. Не будет мужа, женщина заведет эту игру в другом месте с другим человеком, и все равно найдет себе тирана - начальник, сосед, ребенок, кто угодно, лишь бы чувствовать себя жертвой. Так что чего тут распинаться))) У вас такого комплекса нет, поэтому вам это и чуждо)
CherryВ ответ на Анна
Анна
Вопрос не в муже-ребенке, а в самой женщине. У многих комплекс жертвы. Она сначала сама спровоцирует ситуацию, где она жертва, все ее обижают и никто ей не помогает, а потом жалуется)) Это такая психологическая игра. Не будет мужа, женщина заведет эту игру в другом месте с другим человеком, и все равно найдет себе тирана - начальник, сосед, ребенок, кто угодно, лишь бы чувствовать себя жертвой. Так что чего тут распинаться))) У вас такого комплекса нет, поэтому вам это и чуждо)
СсылкаПожаловаться
да я ж для него все, а он...неблагодарный..
Екатерина Исхакова
Женщины это делают не для мужчин, а для себя! Нимб мамы-мученицы многим идет (по их мнению).
Екатерина Исхакова
Женщины это делают не для мужчин, а для себя! Нимб мамы-мученицы многим идет (по их мнению).
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, сама такая...
Тихое счастьеВ ответ на Екатерина Исхакова
Екатерина Исхакова
Женщины это делают не для мужчин, а для себя! Нимб мамы-мученицы многим идет (по их мнению).
СсылкаПожаловаться
ну вот святая же правда!!!
тыковка я
Тоже не понимаю таких женщин. Ухайдокаются днем, а потом ночью без задних ног храпят. И плачутся, что муж "налево" бегает к беззаботной отдохнувшей красотке. Мой мне прямо говорит,что я ночью ему отдохнувшая нужна и выспавшаяся.
Неточка Незванова
Не считаю приготовление завтрака тиранией в свой адрес. Мне даже нравится утром готовить завтрак, заваривать кофе на свой вкус или чай (что мне захочется). Но это не значит, что я в рабстве, смешно! В выходные муж может завтрак приготовить, и обед и ужин запросто! В будние тоже. Зато он утром отводит ребенка в сад. Стирку делить смешно. Гладит личные вещи каждый себе - у всех свои требования к глажке. В общем я за гармонию, а не за пустые лозунги.
Неточка Незванова
Не считаю приготовление завтрака тиранией в свой адрес. Мне даже нравится утром готовить завтрак, заваривать кофе на свой вкус или чай (что мне захочется). Но это не значит, что я в рабстве, смешно! В выходные муж может завтрак приготовить, и обед и ужин запросто! В будние тоже. Зато он утром отводит ребенка в сад. Стирку делить смешно. Гладит личные вещи каждый себе - у всех свои требования к глажке. В общем я за гармонию, а не за пустые лозунги.
СсылкаПожаловаться
ну так к стирке тоже свои требования.Я свою вообще ему не доверю.
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так к стирке тоже свои требования.Я свою вообще ему не доверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже платья не доверю стирать никому, но его вещи запросто могу.
Жужа
Мы и тянем. Вам то до этого какое дело?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы и тянем. Вам то до этого какое дело?)))
СсылкаПожаловаться
Жаловатся потом зачем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем