Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем делать из мужчины ребенка???

Вот прям аж накипело.Что ж вы все их разнежили,избаловали?!Вставать раньше,что б завтрак ему пригтовить...Ну он же не  безрукий!Сам не может?!Или в холодильнике не найдет приготовленное?А потом обиженку еще из себя строит если жонушка не на побегушках.Еще его поутюжить и нарядить,что б всем бабам было видно,что вы примерная жена.
Так вам и надо.Себя надо уважать и любить.А потом сопли тут разводите.Что мол вся уже уставшая,сил нет,муж-тиран,не помогает,секса не хочет со мной, хамит...и т. д.Что ни тема,то жалобы сплошные.
Своих мальчиков-синовей небось тоже такими же тряпками воспитаете?
Вот я сплю утром.Любимый встает раньше.В холодильнике по судочкам с вечера мясо-салат.Гарнир мой любимый уж сам себе сварить может утром.Так же и разогреть-насыпать.И поесть!Да я его из ложки не кормлю,как большая часть местных клуш.И наработу его не глажу и не наряжаю.Сам одевается.Представте себе.И носки найдет и штаны.И собираеться тихо,я сплю и не слышу.
Моя зарплата-на меня и только!Маникюр,зал,косметика,тряпки,фрукты и пр.мелочи.Стирака...ну тут могу постирать,если цвет вещей совпадает,или время есть.Если нет-то нет)Сам может постирать.Уборка на мне полностью.Ну и готовлю через день.Если устала или плохое самочувствие,то еда вне дома или что-то заказываем.(Так что нечего жаловатся.Сами "воспитали"их эгоистами.Так что теперь все сами тяните.
И вопрос больше риторический...При том,что оба работают-Ваш муж вставал бы на час раньше,что б приготовить вам поесть,поутюжить вам платьице,а  вы б сладко досматривали сон?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Александра Андреева
я тоже в шоке от комментов...муж это не ребенок!
Александра Андреева
я тоже в шоке от комментов...муж это не ребенок!
СсылкаПожаловаться
Но хочет им быть!)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Но хочет им быть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже хочу быть ребенком.Почему женщина не может быть беспомощной и инфантильной???
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
так я тоже хочу быть ребенком.Почему женщина не может быть беспомощной и инфантильной???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что на самом деле женщина- глава семейства, авторитет, пример рода.
Некогда быть слабой...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
так я тоже хочу быть ребенком.Почему женщина не может быть беспомощной и инфантильной???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто женщины сначала пытаются своему мужчине доказать. как она ему необходима, а потом не знают, как скинуть с себя те обязанности, которые они сами на себя по глупости возложили.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
так я тоже хочу быть ребенком.Почему женщина не может быть беспомощной и инфантильной???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с утра до ночи мужа облизывать, себе времени на душ даже не останется, плюс если дети и животные есть, себя нужно уважать, я вчера с ужином не успела, дел по горло было, предложила бутерики с кефиром не обиделся, сегодня сготовлю конечно
Абсолютное Зло
Опять анонимские обвинения.
Абсолютное Зло
Опять анонимские обвинения.
СсылкаПожаловаться
А что, тут много у кого такие мужья, судя по миллиардам тем от анонимов.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А что, тут много у кого такие мужья, судя по миллиардам тем от анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто странно когда топики начинают словами - Почему вы все (все!) такие толстые? зачем вы рожаете столько детей? почему вы не рожаете детей? Что же вы все (опять все) их разнежили, разбаловали? Это манипуляторский прием такой?
Абсолютное Зло
Просто странно когда топики начинают словами - Почему вы все (все!) такие толстые? зачем вы рожаете столько детей? почему вы не рожаете детей? Что же вы все (опять все) их разнежили, разбаловали? Это манипуляторский прием такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,просто пишет дама,что муж обижается если она,мать 2-их детей,проспала утром и не приготовила завтрак.
ника тумановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,просто пишет дама,что муж обижается если она,мать 2-их детей,проспала утром и не приготовила завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитан он так, мама его так приучила, а потом, либо ты это принимаешь, либо нет, а постоянно скандалить, пытаясь изменить его привычки точно не вариант, так же, как бы он ломал вас
Хочу на БалиВ ответ на ника туманова
ника туманова
Воспитан он так, мама его так приучила, а потом, либо ты это принимаешь, либо нет, а постоянно скандалить, пытаясь изменить его привычки точно не вариант, так же, как бы он ломал вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не принимать и не скандалить, просто не готовить завтрак если так напрягает и муж, мужики живут и разводятся одинаково от готовящих и не готовящих еду
Алексей
муж подкаблучный алень
Мисс МарплВ ответ на Алексей
Алексей
муж подкаблучный алень
СсылкаПожаловаться
В чем он алень ?в том что в состоянии сам позавтракать?
А вы кто?Баран?
Мисс Марпл
В чем он алень ?в том что в состоянии сам позавтракать?
А вы кто?Баран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, он МачА
Алексей В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В чем он алень ?в том что в состоянии сам позавтракать?
А вы кто?Баран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баоэраниха ты раз не понимаешь роли в семье.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Баоэраниха ты раз не понимаешь роли в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!Вот.Ваша вр=торая половина у вас прислуга?
Honney PotВ ответ на Алексей
Алексей
Баоэраниха ты раз не понимаешь роли в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы содержите свою жену? она не работает?
Мисс Марпл
В чем он алень ?в том что в состоянии сам позавтракать?
А вы кто?Баран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это АЛЬФАСАМЕЦ, который у полного холодильника с голоду сдохнет, так как не знает как его открыть.
HellenaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не, это АЛЬФАСАМЕЦ, который у полного холодильника с голоду сдохнет, так как не знает как его открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Кирилл ШВ ответ на Алексей
Алексей
муж подкаблучный алень
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНА
опять анонимск ие фантазии
юрий кунцевичВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
опять анонимск ие фантазии
СсылкаПожаловаться
а вы не аноним?написали своё ФИО,и фото своё на аватаре поставили?
НЕСМЕЯНАВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а вы не аноним?написали своё ФИО,и фото своё на аватаре поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы?
юрий кунцевичВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.не аноним.хотя доказать ничем не смогу,разве что пред'явить страничку с паспорта,но лень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем