Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем делать из себя героиню мыльной оперы?

Я на форуме недавно, но уже успел заметить главные женские темы, одна из них частая такая - мол, живу с мужем давно, отношения приелись, и он вообще-то козёл, но... хороший, речь о разводе не идёт. Есть мужчина на стороне, испытываю к нему страсть и т.д. Веду с ним переписку, мечтаю о встрече (или встречаюсь с ним иногда). Страдаю (сохну) из-за этого, живу с мужем, а думаю о нём...

Виртуалок, вообще не понимаю - вы понимаете, что влюбляетесь в придуманный вами же образ, а не в реального человека, который тоже ест и ходит в туалет?

Короче, за двумя зайцами...На ёлку залезть и зад не ободрать?

Я не понимаю зачем же так себя из-за этого изматывать, ставить в такие условия? Не любишь - уходи! Любишь беги к нему! Зачем же жить не по-людски, не по-божески... Вы понимаете, что вы так обманываете сразу троих - мужа, любовника и себя... И дети в этой ситуации не оправдание! Чему вы их научите? Вы ЭТО понимаете?

Только не пишите, что, мол, жизнь штука непростая, ситуации разные... бла-бла-бла...

Это же относится и к мужчинам!!!

 
Ярослав Солнцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
а а
это к нам не относится
а аВ ответ на а а
а а
это к нам не относится
СсылкаПожаловаться
мы не такие
Ярослав СолнцевВ ответ на а а
а а
это к нам не относится
СсылкаПожаловаться
Ой, а а, вы тоже тут? Привет! )))))))))
Ярослав Солнцев
Ой, а а, вы тоже тут? Привет! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова здравствуйте!
Катерина Пелевина
А почему стороной обошли проблему Со свекровью?! )
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
А почему стороной обошли проблему Со свекровью?! )
СсылкаПожаловаться
Там та еще бытовая драма!
Ярослав СолнцевВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
А почему стороной обошли проблему Со свекровью?! )
СсылкаПожаловаться
Это уже вторая их любимая тема... ))
Наталья
Иди на учебу, детка. Уроки прогуливать нехорошо.
Клавдия Плаксина
Ну вот вы сейчас во всеуслышанье мечтаете о несбыточном - о паре миллиардов безупречных людей. Почему женщине тихохонько не помечтать всего об одном.
Клавдия Плаксина
Ну вот вы сейчас во всеуслышанье мечтаете о несбыточном - о паре миллиардов безупречных людей. Почему женщине тихохонько не помечтать всего об одном.
СсылкаПожаловаться

Ярослав СолнцевВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Ну вот вы сейчас во всеуслышанье мечтаете о несбыточном - о паре миллиардов безупречных людей. Почему женщине тихохонько не помечтать всего об одном.
СсылкаПожаловаться
Я этого не понимаю. Случись со мной такое - влюбился бы сам - ушёл бы! Влюбилась бы жена - отпустил бы, я не тиран, понял бы её... Зачем себе наживать сложности и распускать нюни (простите, сопли)???
Vogue VogueВ ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
Я этого не понимаю. Случись со мной такое - влюбился бы сам - ушёл бы! Влюбилась бы жена - отпустил бы, я не тиран, понял бы её... Зачем себе наживать сложности и распускать нюни (простите, сопли)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели и жена и дети есть и в браке 10 лет?
Ярослав СолнцевВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Неужели и жена и дети есть и в браке 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, не понял вопроса? Или они не ко мне? )
Vogue VogueВ ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
Простите, не понял вопроса? Или они не ко мне? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам, к вам :)
Понял-бы, отпустил-бы, ушёл-бы :) Ваши ответы?
Поэтому назрел вопрос - а есть-ли всё это? ;)
Ярослав СолнцевВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
К вам, к вам :)
Понял-бы, отпустил-бы, ушёл-бы :) Ваши ответы?
Поэтому назрел вопрос - а есть-ли всё это? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём здесь это? Что ЭТО меняет? Обязательно, чтобы задать вопрос надо 10 лет прожить и детей нарожать? Я просто спрашиваю - не хотите не отвечайте!
Мне жена, которой захочется чувств на стороне и тут же жить со мной...Упаси Боже! Я предаставлю е
Ярослав СолнцевВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
К вам, к вам :)
Понял-бы, отпустил-бы, ушёл-бы :) Ваши ответы?
Поэтому назрел вопрос - а есть-ли всё это? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут это? Что ЭТО меняет? Чтобы задать вопрос надо 10 лет прожить и детей нарожать?
Мне лично такая жена, которая ищет чувств на стороне не нужна! Упаси Боже! Да и вам бы такой муж был бы не нужен! Может я идеалист, но... сам в чужой огород не полезу и в мой пусть не лезут...
Vogue VogueВ ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
А при чём тут это? Что ЭТО меняет? Чтобы задать вопрос надо 10 лет прожить и детей нарожать?
Мне лично такая жена, которая ищет чувств на стороне не нужна! Упаси Боже! Да и вам бы такой муж был бы не нужен! Может я идеалист, но... сам в чужой огород не полезу и в мой пусть не лезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну!

До совершеннолетия уже дорос?
Клавдия Плаксина
Ну вот вы сейчас во всеуслышанье мечтаете о несбыточном - о паре миллиардов безупречных людей. Почему женщине тихохонько не помечтать всего об одном.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Это у вас несколько сожительниц, вот и бегаете от одной к другой.. типа по-божески..
Ярослав СолнцевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это у вас несколько сожительниц, вот и бегаете от одной к другой.. типа по-божески..
СсылкаПожаловаться
Прочитайте внимательней... Я написал, что это относится и к мужчинам!!!
Королева. МаргоВ ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
Прочитайте внимательней... Я написал, что это относится и к мужчинам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред ваш внимательно прочла и давно на форуме. Здесь редко кто имеет любовников, будучи замужем.
Ярослав СолнцевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бред ваш внимательно прочла и давно на форуме. Здесь редко кто имеет любовников, будучи замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь, я вас не выдам! Вы честная! Спите спокойно! )))))))
Королева. МаргоВ ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
Не волнуйтесь, я вас не выдам! Вы честная! Спите спокойно! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) У нас тут в основном все честные и живут с одним мужчиной.
Ярослав СолнцевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))) У нас тут в основном все честные и живут с одним мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Марго, я уже понял это! Не волнуйтесь ТАК! И ка...шки ваши светятся!!!! Вы тут на форуме первая святая!!!Мы это поняли!!! )))))))))))))
Королева. МаргоВ ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
Спасибо, Марго, я уже понял это! Не волнуйтесь ТАК! И ка...шки ваши светятся!!!! Вы тут на форуме первая святая!!!Мы это поняли!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смеши Солнцев иди в свою Курилку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем