Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем детей кормят факт фудом ?!

У нас в городе куча фаст фуда: Макдак, бургер кинг, Хардис и вот сижу я кушаю и вижу как Мама ребёнка лет 5 ти кормит покупает фри и колу чизбургер , и не понимаю как эту гадость давать детям у них же ещё желудочки такие маленькие пока здоровые, сами то едим эту гадость вкусную но мы взрослые у нас есть выбор и воля , а ребёнку что дали то и ест ..зачем тупые мамаши губят желудок своим детям ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталика
не думают о последствиях вот и кормят
Татьяна К
и че. раз в полгода мы тоже ходим. ты же не в курсе о периодичности их посещения
Северус .
А Вас это почему заботит?
Жужа
Оспадя, да присели и перекусили на бегу.
YY
Хватит заглядывать в чужой рот, займитесь своим.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага ну а потом как у всех что было гастрит язвы ..
Мюмзик 1
мамаши готовить не умеют и не хотят, а детей на пакость подсаживают, потом инвалидность оформляют, типа обмен веществ нарушен, жиртресты
Ксю Ксю
Подошла бы к ней и с вертушки в лоб))))))
Шутка!!!
Это ее выбор и право, её ребенк! В конце концов ей же с ним в случае чего по больницам бегать и лечить!!!
Я там
Надо смотреть в свою тарелку
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Юлія Тим
Комментарий удален.Почему?
Я не замечала. Ем изредка, обычно в отпуске, никакого послевкусия или привыкания.
татьяна попова
Они не знают,что факт фуд это вредная еда
Дарья Кошка
А зачем губят желудок манной кашей?
МиланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем губят желудок манной кашей?
СсылкаПожаловаться
о нее -то что?
Дарья КошкаВ ответ на Милана
Милана
о нее -то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте - Манная каша - ВНЕ ЗАКОНА. Почему манную кашу современная наука считает самой вредной для малышей?
Юля ШереметВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Читайте - Манная каша - ВНЕ ЗАКОНА. Почему манную кашу современная наука считает самой вредной для малышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она ж вроде не вредная - она бессмысленная. Одни калории, а пользы - ноль
Милана
Вот тоже не понимаю! Согласна! Чипсы,кола малышне.. жуть
Шокова Татьяна
Ещё неизвестно,что хуже-раз в пару месяцев накормить недиетической едой или растить ребёнка в тепличной обстановке,чтобы ,упаси Боже,неправильную еду не съел,в общественном транспорте не проехался-там же микробы,не вышел на улицу в сто одёжек не закутанным.
Яна Яна
Сомое обидное,что ,вероятно ,этот ребенок здоровее ваших детей)))
Сумерки Богов
Гуляла я сегодня с ребенком и вижу...идет мама с коляской пыхтит, в коляске упитанная такая девочка едва ноги по земле не волочатся, большая уже девочка и грызет сухарики!!! Е мое!!!! Ребенок большой и толстый!!! Ну зачем сухари?! Ну дай ты грушу!!! Нет! Сухари!
София Марченко
ну так нужно было у нее и спросить...
Natali Fomenko
затем, что у большинства современных мамаш очень туго с мозгами.
Голос Разума
Умные- не кормят.
ELENET
Если изредка съесть что-то не очень полезное, урон это здоровью не нанесёт. А вот повышенная мнительность, помешательство на здоровом образе жизни гораздо вреднее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем