Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дети?

Сейчас укладывала малышку)
Да, трепет нервы целый день....

Но потом лежит, обниматься просит, "мама, обними меня." "хочу обнять маму"
Погладила меня и по голове, и по рукам, обняла и поцеловала мой пальчик :)  Крепко обняла за шею и поцеловала в щечку:)
а ручки маленькие и нежные-нежные....
Я ей и пузик поцеловала, и ручки, и щечки мягкие и белые... и все, спит малышка :)

Сижу - млею... 
Любовь - она такая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А завидовать можно просто тому, что сыночка уже вырос, женился, съехал... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это точно!
Элина
Детишки-козишки)
Донна Роза Дальвадорес-1
Чё хотела?
Радость
Мама дочке(шутка) :Ты маленькая была такая вредная, убить тебя хотелось. Но ты так быстро бегала, что папа не мог прицелиться. А когда спала....такая милая:)))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Мама дочке(шутка) :Ты маленькая была такая вредная, убить тебя хотелось. Но ты так быстро бегала, что папа не мог прицелиться. А когда спала....такая милая:)))
СсылкаПожаловаться
Слушай, как про меня!
МатушкаВсеяРусиИмператрица
представьте себе, что вы одна, вообще одна остались на этом свете и сама лишь с собой.. вам страшно будет и плохо? или нормально будет?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У нас киска такая. Весь день носится, как электровеник, хулиганит, иногда зла не хватает... Потом ложусь спать, она прыг ко мне, топчет мягкими лапками, мурчит на ухо колыбельную песенку, засыпаю счастливая, просыпаюсь тоже.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У нас киска такая. Весь день носится, как электровеник, хулиганит, иногда зла не хватает... Потом ложусь спать, она прыг ко мне, топчет мягкими лапками, мурчит на ухо колыбельную песенку, засыпаю счастливая, просыпаюсь тоже.
СсылкаПожаловаться
Киска тоже есть
Вот они-то мне по ночам спать и не дают
малышка и киска, По очереди. Подозреваю сговор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем