Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем детям уступать место ?

не грудным а тем которым 4,5 или 6 лет ? они что с малолетства не в состоянии на ногах держаться ?
то и дело вижу как в метро таким вот "инвалидам" малолетним кто нибудь место уступает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
ВарвараВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужики сидели но мамашка полезла ко мне, нагло причем. Ответила что она не пенсионер, не инвалид и не беременная поэтому я вправе за свои деньги ехать сидя. Она на меня матом и вцепилась, типа вставай. Пацан лет 9-10 подначивал типа "Мама, ушатай ее". Когда двери вагона открылись, вытолкала скандалистку схватив за волосы. Правда она и мне немало выдрала, но надеюсь больше не будет такой борзой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потрясающее хамство. а мужики наблюдали?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Варвара
Варвара
потрясающее хамство. а мужики наблюдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то "спал", кто-то втыкал в телефон или делал вид что ничего не происходит - всем пофиг
ВарвараВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Кто-то "спал", кто-то втыкал в телефон или делал вид что ничего не происходит - всем пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общество, в котором правит пофигизм..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Варвара
Варвара
общество, в котором правит пофигизм..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы((( лет пять назад в метро мужик упал но все мимо шли. Обратилась к тетке в форме, она сказала "Вам надо - вызывайте скорую сами". Подыхать будешь, вряд ли кто-то обратит внимание
ВарвараВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы((( лет пять назад в метро мужик упал но все мимо шли. Обратилась к тетке в форме, она сказала "Вам надо - вызывайте скорую сами". Подыхать будешь, вряд ли кто-то обратит внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все же взаимосвязано. если нет взаимопомощи, то нет ее нигде. автор тоже будет в обмороке валяться и никто не поможет... ее ребенку или матери потребуется помощь и никто не подойдет. либо есть эта сердечность, либо ее нет. она не может быть избирательной. это только звери каждый за себя и слабого или маленького сожрут. мы все это понимаем. но в описанной вами истории я на вашей стороне. мужики повели себя как автор - ну деретесь вы , прикольно, но пофиг , вы чужие. так же и бедолага этот не дождался помощи...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Варвара
Варвара
все же взаимосвязано. если нет взаимопомощи, то нет ее нигде. автор тоже будет в обмороке валяться и никто не поможет... ее ребенку или матери потребуется помощь и никто не подойдет. либо есть эта сердечность, либо ее нет. она не может быть избирательной. это только звери каждый за себя и слабого или маленького сожрут. мы все это понимаем. но в описанной вами истории я на вашей стороне. мужики повели себя как автор - ну деретесь вы , прикольно, но пофиг , вы чужие. так же и бедолага этот не дождался помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорую вызвала тогда, у мужика инсульт случился. Надеюсь что вытащили. Да, звери иной раз человечнее людей
Черникова ВасилисаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скорую вызвала тогда, у мужика инсульт случился. Надеюсь что вытащили. Да, звери иной раз человечнее людей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы в одних комментариях такая благородно-добрая, скорую человеку вызвали, в других - детей личинками называете, диссонанс однако.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Черникова Василиса
Черникова Василиса
Вы в одних комментариях такая благородно-добрая, скорую человеку вызвали, в других - детей личинками называете, диссонанс однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже писала, что у нормальных дети а у яжематерей-хамок личинки - гены общие
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Семенова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Все на форуме такие добренькие, одна я монстр(( А сами в ситуации когда неадекват распустит руки, лицо подставят? Что-то сомневаюсь. И в ответ на хамство скорее всего молчать не станут. Любят в нашей стране обвинять жертву и защищать того кто напал, даже когда женщина решается признаться в том что ее изнасиловали, начинают обвинять: самадуравиновата - спровоцировала и прочее. Причем обвиняют в основном тетки
Анна В ответ на Варвара
Варвара
все же взаимосвязано. если нет взаимопомощи, то нет ее нигде. автор тоже будет в обмороке валяться и никто не поможет... ее ребенку или матери потребуется помощь и никто не подойдет. либо есть эта сердечность, либо ее нет. она не может быть избирательной. это только звери каждый за себя и слабого или маленького сожрут. мы все это понимаем. но в описанной вами истории я на вашей стороне. мужики повели себя как автор - ну деретесь вы , прикольно, но пофиг , вы чужие. так же и бедолага этот не дождался помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава Богу, что остались здравые люди, которые дают здравые ответы на идиотские вопросы
Елена КараваеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы((( лет пять назад в метро мужик упал но все мимо шли. Обратилась к тетке в форме, она сказала "Вам надо - вызывайте скорую сами". Подыхать будешь, вряд ли кто-то обратит внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно... Я вот в прошлом месяце в метро на лестнице поскользнулась, попой ступеньки пересчитала - так меня аж трое (!!) мужчин моментально кинулись поднимать!...
Под соседним окном пару лет назад алкашка, упавшая с балкона, лежала - так её родственника прохожие просто задолбали, пока он скорую ждал - каждый второй предлагал помощь! Я всё это в окно видела, на работу как раз собиралась.
Денис ЖировВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Да ладно... Я вот в прошлом месяце в метро на лестнице поскользнулась, попой ступеньки пересчитала - так меня аж трое (!!) мужчин моментально кинулись поднимать!...
Под соседним окном пару лет назад алкашка, упавшая с балкона, лежала - так её родственника прохожие просто задолбали, пока он скорую ждал - каждый второй предлагал помощь! Я всё это в окно видела, на работу как раз собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, Поганка троллит. Сейчас нет такого, чтобы кто то упал в метро и все шли мимо. И сотрудники метро всегда готовы помочь. Говорю про Москву, за другие города не знаю.
ElenaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы((( лет пять назад в метро мужик упал но все мимо шли. Обратилась к тетке в форме, она сказала "Вам надо - вызывайте скорую сами". Подыхать будешь, вряд ли кто-то обратит внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато алкашей с разбитой мордой как царей сопровождают по 5 медсестер и на коляске катают
Iron ButterflyВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужики сидели но мамашка полезла ко мне, нагло причем. Ответила что она не пенсионер, не инвалид и не беременная поэтому я вправе за свои деньги ехать сидя. Она на меня матом и вцепилась, типа вставай. Пацан лет 9-10 подначивал типа "Мама, ушатай ее". Когда двери вагона открылись, вытолкала скандалистку схватив за волосы. Правда она и мне немало выдрала, но надеюсь больше не будет такой борзой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было еще и пацану выдрать му.дд.инки на голове) Что б ушатать его ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо было еще и пацану выдрать му.дд.инки на голове) Что б ушатать его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей не трогаю. некоторые хоть и г овнюки но физически слабее. тем более не он лез а мамашка его
StrecozkaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужики сидели но мамашка полезла ко мне, нагло причем. Ответила что она не пенсионер, не инвалид и не беременная поэтому я вправе за свои деньги ехать сидя. Она на меня матом и вцепилась, типа вставай. Пацан лет 9-10 подначивал типа "Мама, ушатай ее". Когда двери вагона открылись, вытолкала скандалистку схватив за волосы. Правда она и мне немало выдрала, но надеюсь больше не будет такой борзой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

какие страсти!!! Мои пацаны с 5-ти лет были приучены место женщинам уступать. А до 5-ти лет я их на колени сажала, если народу много
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужики сидели но мамашка полезла ко мне, нагло причем. Ответила что она не пенсионер, не инвалид и не беременная поэтому я вправе за свои деньги ехать сидя. Она на меня матом и вцепилась, типа вставай. Пацан лет 9-10 подначивал типа "Мама, ушатай ее". Когда двери вагона открылись, вытолкала скандалистку схватив за волосы. Правда она и мне немало выдрала, но надеюсь больше не будет такой борзой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больные на голову обе
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
Больные на голову обе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, надо было вскочить и уступить пацану место. Щас
НаташаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну да, надо было вскочить и уступить пацану место. Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как то слабо верится что мамаша с 10-летним пацаном была а? сознавайтесь приукрасили свою историю чтоб пожалели? наверняка ребенок было младше но надо же себя жертвушкой представить. Станиславский- не верю1 Ни разу не жертва.
НютаВ ответ на Наташа
Наташа
ну как то слабо верится что мамаша с 10-летним пацаном была а? сознавайтесь приукрасили свою историю чтоб пожалели? наверняка ребенок было младше но надо же себя жертвушкой представить. Станиславский- не верю1 Ни разу не жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что история именно в таком ракурсе имела место быть. У меня одноклассница, своему 11 пацану требует место уступить в маршрутке(
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наташа
Наташа
ну как то слабо верится что мамаша с 10-летним пацаном была а? сознавайтесь приукрасили свою историю чтоб пожалели? наверняка ребенок было младше но надо же себя жертвушкой представить. Станиславский- не верю1 Ни разу не жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верить или нет ваше дело, но от души желаю и вам нарваться на такую же а главное чтобы вас еще и обвинили. Почувствовать, так сказать на собственной шкуре. А 10 летнего ребенка от пятилетнего отличить могу, тем более что пацан мне по плечо был а мой рост 170см. 5-7 летки не бывают такого роста
TTВ ответ на Наташа
Наташа
ну как то слабо верится что мамаша с 10-летним пацаном была а? сознавайтесь приукрасили свою историю чтоб пожалели? наверняка ребенок было младше но надо же себя жертвушкой представить. Станиславский- не верю1 Ни разу не жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сто процентов все было не так) на то и поганка, чтоб такие опусы сочинять)
YouSuckВ ответ на Наташа
Наташа
ну как то слабо верится что мамаша с 10-летним пацаном была а? сознавайтесь приукрасили свою историю чтоб пожалели? наверняка ребенок было младше но надо же себя жертвушкой представить. Станиславский- не верю1 Ни разу не жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы не встречали таких контуженных - вам крупно повезло.
НаташаВ ответ на YouSuck
YouSuck
если вы не встречали таких контуженных - вам крупно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте встречала много и всяких разных. ну уж очень история неправдивая у поганушки. ну вот честно скажем неправда это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем