Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем детям уступать место ?

не грудным а тем которым 4,5 или 6 лет ? они что с малолетства не в состоянии на ногах держаться ?
то и дело вижу как в метро таким вот "инвалидам" малолетним кто нибудь место уступает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
1345678929
Kate KaterinaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если так хочется разгонять людей чтобы посадить личинку, так пусть яжематки такси вызывают. Сколько в детстве в метро ездила - детей никто не давил, просто в современном мире яжематери оборзели - их личинка центр вселенной. Одну такую из вагона выкинула недавно и дальше буду если полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура. Какой же мусор у тебя в голове
АннаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если так хочется разгонять людей чтобы посадить личинку, так пусть яжематки такси вызывают. Сколько в детстве в метро ездила - детей никто не давил, просто в современном мире яжематери оборзели - их личинка центр вселенной. Одну такую из вагона выкинула недавно и дальше буду если полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШИШАВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если так хочется разгонять людей чтобы посадить личинку, так пусть яжематки такси вызывают. Сколько в детстве в метро ездила - детей никто не давил, просто в современном мире яжематери оборзели - их личинка центр вселенной. Одну такую из вагона выкинула недавно и дальше буду если полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая....
ОльгаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если так хочется разгонять людей чтобы посадить личинку, так пусть яжематки такси вызывают. Сколько в детстве в метро ездила - детей никто не давил, просто в современном мире яжематери оборзели - их личинка центр вселенной. Одну такую из вагона выкинула недавно и дальше буду если полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
ПетролеумВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если так хочется разгонять людей чтобы посадить личинку, так пусть яжематки такси вызывают. Сколько в детстве в метро ездила - детей никто не давил, просто в современном мире яжематери оборзели - их личинка центр вселенной. Одну такую из вагона выкинула недавно и дальше буду если полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу как жестоко и некрасиво.... Личинка... Видимо вы детей ненавидите и своих нет.
раоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
незачем но яжематери считают иначе
СсылкаПожаловаться
вот и вся правда и яжеотцы с мозгами овулях,сейчас много таких)
Елена ПоповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
незачем но яжематери считают иначе
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так((((( Сколько же в вас ненависти и злобы(((
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну зачем вы так((((( Сколько же в вас ненависти и злобы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек защищается когда на него напали, тем более стадом, то да,- я злая. Заметила, что у детных (к счастью не у всех) негатива очень много((( из-за гормонов что ли....
Елена ПоповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если человек защищается когда на него напали, тем более стадом, то да,- я злая. Заметила, что у детных (к счастью не у всех) негатива очень много((( из-за гормонов что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это от человека зависит...Но к вам прям притягиваются такие неадекваты...Это то, о чём я пыталась вам сказать в другой теме...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Нет, это от человека зависит...Но к вам прям притягиваются такие неадекваты...Это то, о чём я пыталась вам сказать в другой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может выгляжу так, что думают: ей можно нахамить, толкнуть и т. д. Только сейчас научилась защищаться а лет пять назад вскочила бы сразу да еще извинилась за доставленное неудобство.Даже подруги и коллеги одергивали: "Че ты извиняешься все время". Иногда машинально проскакивает: в магазине заденут а я "Ой, простите"
Елена ПоповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Может выгляжу так, что думают: ей можно нахамить, толкнуть и т. д. Только сейчас научилась защищаться а лет пять назад вскочила бы сразу да еще извинилась за доставленное неудобство.Даже подруги и коллеги одергивали: "Че ты извиняешься все время". Иногда машинально проскакивает: в магазине заденут а я "Ой, простите"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну возможно...Только зачем извиняться в такой ситуации)))) Я например уступила бы место малышу лет до 7...Все, кто старше постоят...Но опять же, смотря как меня попросить мать малыша...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну возможно...Только зачем извиняться в такой ситуации)))) Я например уступила бы место малышу лет до 7...Все, кто старше постоят...Но опять же, смотря как меня попросить мать малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но опять же, смотря как меня попросить мать малыша...

Вот об этом и речь....
Елена ПоповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но опять же, смотря как меня попросить мать малыша...

Вот об этом и речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но тем не менее у вас прям экшн какой то)))))) Я с таким слава богу не сталкивалась...Сама всю беременность никого не просила место уступить, даже в метро, но я и ездила редко, потому что уволилась, а потом узнала, что жду малыша)
ПетролеумВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Может выгляжу так, что думают: ей можно нахамить, толкнуть и т. д. Только сейчас научилась защищаться а лет пять назад вскочила бы сразу да еще извинилась за доставленное неудобство.Даже подруги и коллеги одергивали: "Че ты извиняешься все время". Иногда машинально проскакивает: в магазине заденут а я "Ой, простите"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы, но так оскорблять тоже некрасиво... Всех под одну гребенку...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Петролеум
Петролеум
Может вы и правы, но так оскорблять тоже некрасиво... Всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всех. К адекватным никаких претензий. До стычки в метро была неприязнь к яжематерям, но оправдывала гормонами и недалекостью, а теперь, когда отхватила по роже, ненавижу их
ПетролеумВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну зачем вы так((((( Сколько же в вас ненависти и злобы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.... Люди жестокосердны.... Видимо мамы и папы их в детстве недолюбили... Жалко таких ....
Экзистенциальный вакуум
ни разу не уступала место грудным детям
только их мамам.
Анна
так их могут в толпе задавить. до 7 лет детям уступают, а дальше все большие пусть стоят.
Анна
так их могут в толпе задавить. до 7 лет детям уступают, а дальше все большие пусть стоят.
Мария СафроноваВ ответ на Анна
Анна
так их могут в толпе задавить. до 7 лет детям уступают, а дальше все большие пусть стоят.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Своих детей с момента поступления в школу приучаю стоять. Но как приятно когда уступают места, когда заходишь с детьми!(а мне, видимо, везло--нам до недавнего времени уступали--до 10 лет старшей--точно.)
Rim LvenokВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Соглашусь! Своих детей с момента поступления в школу приучаю стоять. Но как приятно когда уступают места, когда заходишь с детьми!(а мне, видимо, везло--нам до недавнего времени уступали--до 10 лет старшей--точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-летнему ребенку никогда в жизни не уступлю
Мария СафроноваВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
10-летнему ребенку никогда в жизни не уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на здоровье--я же и написала,что не жду.
Но, то ли в Петербурге мужчины воспитанные, то ли я замученно выгляжу :), но реально вскакивали и уступали когда в метро входила со своими "деточками" 8-и и 10 лет.
НаташаВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
10-летнему ребенку никогда в жизни не уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 9,5 ?
Rim LvenokВ ответ на Наташа
Наташа
а 9,5 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в 9,5 тоже. Начиная с 6-7 лет. Это уже большие дети
татьяна попова
был случай не помню где..ребёнок стоял и что-то случилось,люди упали и ребёнка задавили,теперь в этом городе дети в салоне никогда не стоят-все сидят....
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем