Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем детям уступать место ?

не грудным а тем которым 4,5 или 6 лет ? они что с малолетства не в состоянии на ногах держаться ?
то и дело вижу как в метро таким вот "инвалидам" малолетним кто нибудь место уступает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
14567891029
татьяна попова
был случай не помню где..ребёнок стоял и что-то случилось,люди упали и ребёнка задавили,теперь в этом городе дети в салоне никогда не стоят-все сидят....
СсылкаПожаловаться
а дуракам не обьяснить
татьяна поповаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а дуракам не обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!
татьяна попова
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема классная)) начала считать местных неадекваток


я офигеваю , откуда столько ненависти к маленькому человеку. ну можно их не хотеть, можно их не любить, но за что их ненавидеть то... некоторые комменты читаешь и думаешь : психи больные, кто же вас родил...
татьяна поповаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
тема классная)) начала считать местных неадекваток


я офигеваю , откуда столько ненависти к маленькому человеку. ну можно их не хотеть, можно их не любить, но за что их ненавидеть то... некоторые комменты читаешь и думаешь : психи больные, кто же вас родил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чистой воды сатанизм-я так считаю...и пережили же они младенческий возраст
СоколёнокВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
тема классная)) начала считать местных неадекваток


я офигеваю , откуда столько ненависти к маленькому человеку. ну можно их не хотеть, можно их не любить, но за что их ненавидеть то... некоторые комменты читаешь и думаешь : психи больные, кто же вас родил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Holdfény ÉjfélВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
тема классная)) начала считать местных неадекваток


я офигеваю , откуда столько ненависти к маленькому человеку. ну можно их не хотеть, можно их не любить, но за что их ненавидеть то... некоторые комменты читаешь и думаешь : психи больные, кто же вас родил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мамашки адекватные? Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести
Mar FaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А мамашки адекватные? Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ни разу я не встречала такого, может просто не помню. но эта лютая ненависть к детям , да ещё и к малышам... мне не объяснима и не понятна , ведь мы все родом из детства.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну ни разу я не встречала такого, может просто не помню. но эта лютая ненависть к детям , да ещё и к малышам... мне не объяснима и не понятна , ведь мы все родом из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненависти нет, просто ответила агрессией на агрессию и пацаненок-г авнюк выбесил. Тоже раньше думала что миф такие тетки пока сама не стлкнулась. в общественные места ездить не безопасно - мало ли на кого нарвешься
Kate KaterinaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ненависти нет, просто ответила агрессией на агрессию и пацаненок-г авнюк выбесил. Тоже раньше думала что миф такие тетки пока сама не стлкнулась. в общественные места ездить не безопасно - мало ли на кого нарвешься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало тебе навешали. Надо было бы еще в унитаз головой окунуть. Может поумнела бы. Ах да! Размножаться тебе запрещено.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kate Katerina
Kate Katerina
Мало тебе навешали. Надо было бы еще в унитаз головой окунуть. Может поумнела бы. Ах да! Размножаться тебе запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Теперь всегда буду унитаз с собой возить - а вдруг снова нарвусь
но кто кого макнет еще неизвестно
БетельгейзеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну ни разу я не встречала такого, может просто не помню. но эта лютая ненависть к детям , да ещё и к малышам... мне не объяснима и не понятна , ведь мы все родом из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может потому ненавидят чужих,что по их собственной вине никогда не будет своих?
lelechkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну ни разу я не встречала такого, может просто не помню. но эта лютая ненависть к детям , да ещё и к малышам... мне не объяснима и не понятна , ведь мы все родом из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да! Особенно, когда этот "малыш" восклицает "мама, ушатай ее". Правильно вылетели из вагона.
НатаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А мамашки адекватные? Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно, что должно быть в/по совести человека, нужно вежливо попросить? Самим ни как не догадаться, что маленькому ребенку нужно бы уступить?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ната
Ната
Забавно, что должно быть в/по совести человека, нужно вежливо попросить? Самим ни как не догадаться, что маленькому ребенку нужно бы уступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если 9-10 лет это маленький...Видела детей и меньше но у них матери нормальные, никого с мест не сгоняют. Блин и как люди раньше в транспорте перемещались? Никто никого не давил, меня в сад в час-пик возили и жива осталась. прошлым летом наблюдала аналогичную картину, правда без драки: мамашка прицепилась к женщине в то время как мужики сидели. Тоже визг и оскорбления на весь вагон. Пожилой мужчина встал только бы тетка не визжала. Причем вагон полупустой (в основном днем езжу) и опасность быть задавленным для ребенка нулевая
НатаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если 9-10 лет это маленький...Видела детей и меньше но у них матери нормальные, никого с мест не сгоняют. Блин и как люди раньше в транспорте перемещались? Никто никого не давил, меня в сад в час-пик возили и жива осталась. прошлым летом наблюдала аналогичную картину, правда без драки: мамашка прицепилась к женщине в то время как мужики сидели. Тоже визг и оскорбления на весь вагон. Пожилой мужчина встал только бы тетка не визжала. Причем вагон полупустой (в основном днем езжу) и опасность быть задавленным для ребенка нулевая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу ничего подобного не видела. Чтоб при пустом вагоне, орать, сгонять с места жен. вместо мужчины и пр......
И речь не идет о 9/10 лет (вполне уже взрослые, но не в час пик в транспорте).


А мамашки адекватные? Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести
Я об этом.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ната
Ната
Ни разу ничего подобного не видела. Чтоб при пустом вагоне, орать, сгонять с места жен. вместо мужчины и пр......
И речь не идет о 9/10 лет (вполне уже взрослые, но не в час пик в транспорте).


А мамашки адекватные? Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести
Я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни разу ничего подобного не видела

Ваше счастье.
Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести

Я об этом.


А разве нет? Когда тетка нагло заявляет "Че расселась когда ребенок стоит" Такой в жизни не уступлю. Попросить нормально видимо гордыня не позволяет
НатаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ни разу ничего подобного не видела

Ваше счастье.
Одно дело попросить вежливо и если ребенок маленький но когда хамят и ребенок старше детсадовского возраста уступать много чести

Я об этом.


А разве нет? Когда тетка нагло заявляет "Че расселась когда ребенок стоит" Такой в жизни не уступлю. Попросить нормально видимо гордыня не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моё счастье Вы правы. Я все таки вижу в общественных местах больше адекватных людей. А подобного "шоу" да еще таким тоном и не видела.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ната
Ната
Моё счастье Вы правы. Я все таки вижу в общественных местах больше адекватных людей. А подобного "шоу" да еще таким тоном и не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо едут в столицу из провинции и пробивают себе дорогу не только локтями но и пинками. В магазине как-то попросила девушку коляску подвинуть чтобы пройти, вежливо попросила а она в ответ "Че лезете все, постоишь! Я с ребенком". Уже неуважение незнакомому человеку тыкать и тем более хамить.Стоя на остановке услышала как одна мамаша другой сказала "Когда я с ребенком, всех разгоняю" с такой гордостью в голосе. Бесит что считают себя лучше других только потому что родили( как будто остальные, блин, не рожают)и вправе разгонять всех в магазине, хамить в транспорте и т.д.
Lena AlexandrovaВ ответ на Ната
Ната
Моё счастье Вы правы. Я все таки вижу в общественных местах больше адекватных людей. А подобного "шоу" да еще таким тоном и не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я не видела.
ОксанаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если 9-10 лет это маленький...Видела детей и меньше но у них матери нормальные, никого с мест не сгоняют. Блин и как люди раньше в транспорте перемещались? Никто никого не давил, меня в сад в час-пик возили и жива осталась. прошлым летом наблюдала аналогичную картину, правда без драки: мамашка прицепилась к женщине в то время как мужики сидели. Тоже визг и оскорбления на весь вагон. Пожилой мужчина встал только бы тетка не визжала. Причем вагон полупустой (в основном днем езжу) и опасность быть задавленным для ребенка нулевая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами) Я наблюдала тут недавно картину...зашел сын (4-5 лет) с мамашкой и начал с первой ступеньки троллейбуса орать что мест нет, а ему сидеть охота. Короче кто-то подорвался посадили его, так он начал орать что с мамашей своей сидеть хочет, она на весь салон давай его уговаривать и все это так постановочно, но там бабка сидела поэтому пришлось мамане стоять...Как же у меня чесались руки вышвырнуть их обоих, потому как слушать этот вопеж и ее причитания, после работы, не выносимо. Надела наушники, отвернулась от них и вижу с другой стороны стоят двое мелких лет 6-7, молча. Я их даже не сразу заметила. И ничего, стояли держались и никто их не давил. Родителям респект.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна с вами) Я наблюдала тут недавно картину...зашел сын (4-5 лет) с мамашкой и начал с первой ступеньки троллейбуса орать что мест нет, а ему сидеть охота. Короче кто-то подорвался посадили его, так он начал орать что с мамашей своей сидеть хочет, она на весь салон давай его уговаривать и все это так постановочно, но там бабка сидела поэтому пришлось мамане стоять...Как же у меня чесались руки вышвырнуть их обоих, потому как слушать этот вопеж и ее причитания, после работы, не выносимо. Надела наушники, отвернулась от них и вижу с другой стороны стоят двое мелких лет 6-7, молча. Я их даже не сразу заметила. И ничего, стояли держались и никто их не давил. Родителям респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наблюдала как-то (сама стояла) зашла тетка с девочкой лет 13 и пацаном лет 5, так пацан начал орать людям "Вставайте, вставайте" Наглость зашкаливает. Короче, маманя обоих чад посадила а сама осталась стоять с тяжелыми сумками. Страшно подумать, кто вырастет из таких детей
Алена ЕмельяноваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Наблюдала как-то (сама стояла) зашла тетка с девочкой лет 13 и пацаном лет 5, так пацан начал орать людям "Вставайте, вставайте" Наглость зашкаливает. Короче, маманя обоих чад посадила а сама осталась стоять с тяжелыми сумками. Страшно подумать, кто вырастет из таких детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое ощущение, что Вы среди дикарей живете, уж простите. Я живу в мегаполисе, каждый день по нескольку раз езжу в общественном транспорте не первый десяток лет ( в том числе и со своими детьми), и НИ РАЗУ не видела ни "яжматерей", ни неадекватных детей. Наверное, каждый видит то, что он хочет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Такое ощущение, что Вы среди дикарей живете, уж простите. Я живу в мегаполисе, каждый день по нескольку раз езжу в общественном транспорте не первый десяток лет ( в том числе и со своими детьми), и НИ РАЗУ не видела ни "яжматерей", ни неадекватных детей. Наверное, каждый видит то, что он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В столицу прутся до кучи дикари невоспитанные((( нечасто но наблюдала и так противно что выходить из дома нет желания. А сколько детей орет в магазинах, ужас: бегают, хватают что захотят а главное орут. Нормальных видела, но их все меньше. Пара бывших подруг овулями стали: у одной агрессия прет а другая утверждает что ребенку нельзя ничего запрещать. Воспитание, говорит, это запреты, у ребенка психика пострадает
Алена ЕмельяноваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В столицу прутся до кучи дикари невоспитанные((( нечасто но наблюдала и так противно что выходить из дома нет желания. А сколько детей орет в магазинах, ужас: бегают, хватают что захотят а главное орут. Нормальных видела, но их все меньше. Пара бывших подруг овулями стали: у одной агрессия прет а другая утверждает что ребенку нельзя ничего запрещать. Воспитание, говорит, это запреты, у ребенка психика пострадает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам, госпожа, правда не повезло. Я тоже видела неадекват-мамаш и невоспит-детей. Но, к счастью, это капля в море по сравнению с интеллигентными мамами и воспитанными детьми. Они - эта "капля в море", не портят общую картину. Они вписываются в общий неадекват без детей.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Вам, госпожа, правда не повезло. Я тоже видела неадекват-мамаш и невоспит-детей. Но, к счастью, это капля в море по сравнению с интеллигентными мамами и воспитанными детьми. Они - эта "капля в море", не портят общую картину. Они вписываются в общий неадекват без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не спорю. Полохо только что неадекваток становится все больше. И вовсе я не госпожа никакая - не считаю себя лучше других, но и хамить не позволяю. А хамили часто, наверное думают что если скромно одета и не размалевана то можно обхамить
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем