Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем девушка кусает губы мои при поцелуи?

Талгат Жумабеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Lisa
Кушать, наверно, очень хотца.
Dmitry Sergeev
Ей кажется что она страстная, потому и кусает. Спину еще не пробовала ногтями царапать и громко орать?
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Luna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кажется или сама хочет таковой казаться!;))
алина ивановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ей кажется что она страстная, потому и кусает. Спину еще не пробовала ногтями царапать и громко орать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий а ты считаешь, что девушка может только симулировать?? не приходило в голову, что парень может на самом деле доставлять такое удовольствие девушке, что той хочется не то, что губы его кусать, но и как вы написали "орать", только не орать а кричать от этого самого удовольствия??
денис камалутдиновВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ей кажется что она страстная, потому и кусает. Спину еще не пробовала ногтями царапать и громко орать?
СсылкаПожаловаться
моя и кусала и царапала но не орала
Анна
она думает что вам это нравится :)
Женя
у вас губы обветренные. (шутка). просто скажите аккуратно ей, что вам это не очень нравится.
TatianaВ ответ на Женя
Женя
у вас губы обветренные. (шутка). просто скажите аккуратно ей, что вам это не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Мне муж тоже задал этот вопрос - "Зачем кусаешь мои губы при поцелуе?" Я была удивлена потому что не замечала, теперь не кусаю. Может просто и она не замечает, не спрашивали ее?
Милашка
класс, я тоже оооочень люблю кусаться....
БарОлА
я тоже своего мужа люблю кусать.Так бы и съела его!!!!
Юля
Во вы балбес:-) извините за грубость:-) девушка его хочет,а он такие глупые вопросы задает:-) радоваться надо! :-)
LeNOчK@:
Я тоже люблю кусаться, и ничего не могу с собой поделать, а контролировать себя в такой момент как- то сложно... Знала бы как избавиться от этой привычки, давно бы сделала это...
Ранетка
Я всегда кусаюсь,незнаю почему,очень хочу его наверное,это происходит машинально,я не замечаю даже этого:-) ничего в этом плохого нет:-) мне так кажется:-)
ЭЛЬВИРА ХУЗАГАЛИЕВАВ ответ на Ранетка
Ранетка
Я всегда кусаюсь,незнаю почему,очень хочу его наверное,это происходит машинально,я не замечаю даже этого:-) ничего в этом плохого нет:-) мне так кажется:-)
СсылкаПожаловаться
А если это молодому человеку не нравиться...и он ей об этом говорит...,а она продолжает это делать, как вы на это смотрите?Все должно быть обоюдно....синяки на лице как объяснить?Скажите(мама дочери)
Елена Середа
Может быть она целоваться не умеет. Шутка.
ania kozlova
Может она у вас готесса:-)у моего приятеля была такая девушка,сначала кусала губы,царапалась,а когда дошло дело до постели,начала быть и царапать до крови.в итоге он убежал.вот такие дела.:)))
Яся
Это же комплимент, и не один, во-первых у вас аппетитные губы, раз она так делает, и плюс вы для нее очень желанный. Разве так сложно до этого додуматься???
Link@...
мой мч например, любит когда я его кусаю. Это ведь индивидуально, но по моему это даже хорошо, свидетльствует о том, что есть желание
Игорь Ермоленко
Я считаю что девушка тебя как бы провоцирует на сдачу-хочет чтобы ты показал как сильно ее любишь и хочеш ее
Игорь Ермоленко
Я считаю что девушка тебя как бы провоцирует на сдачу-хочет чтобы ты показал как сильно ее любишь и хочеш ее
СсылкаПожаловаться
thats it!
алина иванова
согласна с последним комментарием полностью....
Raziel
А если говоришь, что не нравится, а она все равно кусает?
ЭЛЬВИРА ХУЗАГАЛИЕВАВ ответ на Raziel
Raziel
А если говоришь, что не нравится, а она все равно кусает?
СсылкаПожаловаться
к психологу....думаю
CS MC SmiLE
Мне нравится когда она меня кусает за губу, особенно когда преодолевая боль продолжаешь целоваться это просто пик кайфа от поцелуя и просто конкретно возбуждает )))) А насчет того что почему кусает я в принципе согласен с предыдущими ответами хотя и не со всеми....Очень страстная девушка и да возможно она тебя хочет ...ты только у нее НЕ спрашивай почему кусается ...а если не нравится то намекни ненароком ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем