Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2009, Главная форумов

зачем девушка кусает губы мои при поцелуи?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Lisa
Кушать, наверно, очень хотца.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ей кажется что она страстная, потому и кусает. Спину еще не пробовала ногтями царапать и громко орать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Luna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кажется или сама хочет таковой казаться!;))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ей кажется что она страстная, потому и кусает. Спину еще не пробовала ногтями царапать и громко орать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий а ты считаешь, что девушка может только симулировать?? не приходило в голову, что парень может на самом деле доставлять такое удовольствие девушке, что той хочется не то, что губы его кусать, но и как вы написали "орать", только не орать а кричать от этого самого удовольствия??
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
моя и кусала и царапала но не орала
СсылкаПожаловаться
Анна
она думает что вам это нравится :)
СсылкаПожаловаться
Женя
у вас губы обветренные. (шутка). просто скажите аккуратно ей, что вам это не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Женя
у вас губы обветренные. (шутка). просто скажите аккуратно ей, что вам это не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Мне муж тоже задал этот вопрос - "Зачем кусаешь мои губы при поцелуе?" Я была удивлена потому что не замечала, теперь не кусаю. Может просто и она не замечает, не спрашивали ее?
СсылкаПожаловаться
Милашка
класс, я тоже оооочень люблю кусаться....
СсылкаПожаловаться
БарОлА
я тоже своего мужа люблю кусать.Так бы и съела его!!!!
СсылкаПожаловаться
Юля
Во вы балбес:-) извините за грубость:-) девушка его хочет,а он такие глупые вопросы задает:-) радоваться надо! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы Вы ее укусили!!!
СсылкаПожаловаться
LeNOчK@:
Я тоже люблю кусаться, и ничего не могу с собой поделать, а контролировать себя в такой момент как- то сложно... Знала бы как избавиться от этой привычки, давно бы сделала это...
СсылкаПожаловаться
Ранетка
Я всегда кусаюсь,незнаю почему,очень хочу его наверное,это происходит машинально,я не замечаю даже этого:-) ничего в этом плохого нет:-) мне так кажется:-)
СсылкаПожаловаться
Ранетка
Я всегда кусаюсь,незнаю почему,очень хочу его наверное,это происходит машинально,я не замечаю даже этого:-) ничего в этом плохого нет:-) мне так кажется:-)
СсылкаПожаловаться
А если это молодому человеку не нравиться...и он ей об этом говорит...,а она продолжает это делать, как вы на это смотрите?Все должно быть обоюдно....синяки на лице как объяснить?Скажите(мама дочери)
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Может быть она целоваться не умеет. Шутка.
СсылкаПожаловаться
ania kozlova
Может она у вас готесса:-)у моего приятеля была такая девушка,сначала кусала губы,царапалась,а когда дошло дело до постели,начала быть и царапать до крови.в итоге он убежал.вот такие дела.:)))
СсылкаПожаловаться
Яся
Это же комплимент, и не один, во-первых у вас аппетитные губы, раз она так делает, и плюс вы для нее очень желанный. Разве так сложно до этого додуматься???
СсылкаПожаловаться
Link@...
мой мч например, любит когда я его кусаю. Это ведь индивидуально, но по моему это даже хорошо, свидетльствует о том, что есть желание
СсылкаПожаловаться
Игорь Ермоленко
Я считаю что девушка тебя как бы провоцирует на сдачу-хочет чтобы ты показал как сильно ее любишь и хочеш ее
СсылкаПожаловаться
Игорь Ермоленко
Я считаю что девушка тебя как бы провоцирует на сдачу-хочет чтобы ты показал как сильно ее любишь и хочеш ее
СсылкаПожаловаться
thats it!
СсылкаПожаловаться
алина иванова
согласна с последним комментарием полностью....
СсылкаПожаловаться
Raziel
А если говоришь, что не нравится, а она все равно кусает?
СсылкаПожаловаться
Raziel
А если говоришь, что не нравится, а она все равно кусает?
СсылкаПожаловаться
к психологу....думаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru