Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем девушка призналась в любви моему мужу?

3 года назад мужу нравилась одна девушка , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит , провожает ее порой взглядом.
она отказалась встречаться на таких условиях с ним.
стала среди знакомых распространять гадости про нашу семью.
2 месяца он метался, ждал что позвонит, когда видел ее смотрел на нее. потом стал звонить ей, угрожать чтоб не смела меня трогать, доводить до слез, нелепо ка кто вс ебыло, а сам радовался.

мне он рассказал что она хочет быть с ним.а он типо нет.
bhfg fthtrh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЛюбаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
такое чувство,что садовский ребёнок пересказывает какое-то кино..
СсылкаПожаловаться
Ну почему кино? В жизни, особенно в детсадовской, и не такое бывает...)
Дашуля)))))В ответ на Люба
Люба
Ну почему кино? В жизни, особенно в детсадовской, и не такое бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сцэнарий поверить можно,но автор неграмотен..
ЛюбаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
в сцэнарий поверить можно,но автор неграмотен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот буковку "Э" в слове сценарий Вы специально написали?))) Или Вы- грамотная, и знаете, что слово "сцЕнарий" пишется через "Е", а "э" написали специально, чтобы показать, как могут неправильно писать неграмотные, а вот грамотные, они пишут все-все оооооочень правильно, и предложения начинают с большой буквы, например, ну а уж слово "сценарий" они и подавно знают, как писать....)
Дашуля)))))В ответ на Люба
Люба
А вот буковку "Э" в слове сценарий Вы специально написали?))) Или Вы- грамотная, и знаете, что слово "сцЕнарий" пишется через "Е", а "э" написали специально, чтобы показать, как могут неправильно писать неграмотные, а вот грамотные, они пишут все-все оооооочень правильно, и предложения начинают с большой буквы, например, ну а уж слово "сценарий" они и подавно знают, как писать....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пишу с мобильного.. Почему-то в памяти тел. не сохраняется настройка шрифта..Где-то корректирую,а где-то надоедает,даже психую..Сотовый такой подгулявший,потрёпанный ,что жуть..буквы наполовину стёрты..тут строчить хуже,чем по клаве.. Сори за оплошности.
ЛюбаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
я пишу с мобильного.. Почему-то в памяти тел. не сохраняется настройка шрифта..Где-то корректирую,а где-то надоедает,даже психую..Сотовый такой подгулявший,потрёпанный ,что жуть..буквы наполовину стёрты..тут строчить хуже,чем по клаве.. Сори за оплошности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Ангельские глазки
тролль не тролль мне всё равно. По теме скажу. Насильно мил не будешь. Мне было бы неприятно смотреть как мужу нравится другая женщина, как он с ней хочет быть и как он меня терпит из чувства ответственности не больше. Это даже какое то отсутствие самоуважения что ли. Я б его отпустила с богом, пущщай полетает голубок.
bhfg fthtrhВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
тролль не тролль мне всё равно. По теме скажу. Насильно мил не будешь. Мне было бы неприятно смотреть как мужу нравится другая женщина, как он с ней хочет быть и как он меня терпит из чувства ответственности не больше. Это даже какое то отсутствие самоуважения что ли. Я б его отпустила с богом, пущщай полетает голубок.
СсылкаПожаловаться
но он не уходит и говорти всем что она плохая. говорти гадости о ней. а бабе этой что от него надо?
Meri PopinsВ ответ на bhfg fthtrh
bhfg fthtrh
но он не уходит и говорти всем что она плохая. говорти гадости о ней. а бабе этой что от него надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она его подпустила чуток поближе, прилетел бы как миленький. А так она с ним просто играется, а он потому и бесится, что полностью в ее власит.
bhfg fthtrhВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Если бы она его подпустила чуток поближе, прилетел бы как миленький. А так она с ним просто играется, а он потому и бесится, что полностью в ее власит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему он всем говорит гадости про нее? и почему сказал ей что не бросит меня?
Meri PopinsВ ответ на bhfg fthtrh
bhfg fthtrh
а почему он всем говорит гадости про нее? и почему сказал ей что не бросит меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто защищается. Когда мужчина уверен в себе, он не истерит, да и вообще об этой ситуации никому не сказал бы. Так чаще женщины поступают.
bhfg fthtrhВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Просто защищается. Когда мужчина уверен в себе, он не истерит, да и вообще об этой ситуации никому не сказал бы. Так чаще женщины поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
защищается от чего простите?
Аннушка АнниковаВ ответ на bhfg fthtrh
bhfg fthtrh
защищается от чего простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Защищается от нее. Не хочет, чтобы снова все повторилось- чтобы она его посылала, а он бы на нее как побитый котенок смотрел.
Ангельские глазкиВ ответ на bhfg fthtrh
bhfg fthtrh
но он не уходит и говорти всем что она плохая. говорти гадости о ней. а бабе этой что от него надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадости мне кажется он говорит о ней, чтобы убедить себя в этом. Борется с собой. А может она и правда стервь, он это понимает, но сердцу как грится не прикажешь. Бабе ХЗ что надо, может самоутвердиться захотела, потешить самолюбие. Он же её сильно любил и судя по всему любит. А это очень приятно. Если бы она его любила, то ответила взаимностью ему ещё тогда давно.
bhfg fthtrhВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
гадости мне кажется он говорит о ней, чтобы убедить себя в этом. Борется с собой. А может она и правда стервь, он это понимает, но сердцу как грится не прикажешь. Бабе ХЗ что надо, может самоутвердиться захотела, потешить самолюбие. Он же её сильно любил и судя по всему любит. А это очень приятно. Если бы она его любила, то ответила взаимностью ему ещё тогда давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей в любви то не признавался и втсречаться открыто не предлагал. этоя точ но знабю
Juliett@В ответ на bhfg fthtrh
bhfg fthtrh
он ей в любви то не признавался и втсречаться открыто не предлагал. этоя точ но знабю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вам он в любви признавался?
bhfg fthtrhВ ответ на Juliett@
Juliett@
а Вам он в любви признавался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне да! и свадьбу он хотел!
Zайпод
О, парень до мужа вырос. прогресс...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
О, парень до мужа вырос. прогресс...
СсылкаПожаловаться
дурное дело не хитрое
ZайподВ ответ на detka***
detka***
дурное дело не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
Не завидуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимагу....у миня таблетки ат зависти закончились
MilaВ ответ на Zайпод
Zайпод
О, парень до мужа вырос. прогресс...
СсылкаПожаловаться
Да он уже был мужем три года назад.
Тогда еще к нему на работу эта девушка приходила и скандалила.
А автор все слышала, и вопрошала к нам - зачем она ходит?

А студент, это, наверное, помимо мужа)) Еще один герой.
СашенькаВ ответ на Mila
Mila
Да он уже был мужем три года назад.
Тогда еще к нему на работу эта девушка приходила и скандалила.
А автор все слышала, и вопрошала к нам - зачем она ходит?

А студент, это, наверное, помимо мужа)) Еще один герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-то она слышит, автор этот...
КалинкаВ ответ на Mila
Mila
Да он уже был мужем три года назад.
Тогда еще к нему на работу эта девушка приходила и скандалила.
А автор все слышала, и вопрошала к нам - зачем она ходит?

А студент, это, наверное, помимо мужа)) Еще один герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидная у Вас память, Мила! )))
Meri Popins
Зачем надо было быть Жанной Д"Арк? Никогда не решайте чужих проблем. Ваш настоящий муж, будучи свободным человеком должен был сам разобраться в ситуации, а в вашем случае разобрались вы, а он так и не поставил точку. Ждут вас его метания и терзания. Мужества вам и терпения.
Алекса
А Вам что это всё муж рассказал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем